• Нравится 2
Перейти к публикации

скорая помощь. "отравление" грибами

Оцените эту тему


#A Gift of Nature

Рекомендованные сообщения

привет всем. 


на днях произошла очень неприятная ситуация, а именно жесткий бед-трип: страх задохнуться, суицидальные мысли, ощущение что уже умер, репиты и адская цикличность. :suicide:виноват сам, я выкрутил грибок, засушил, вышло чуть меньше 2-х грамм, поэтому решил попробовать с куревом в своей обычном количестве (в не очень хорошей обстановке/настроении), отсюда и такой печальный финал.  

 

в полном неадеквате по глупости попросил вызвать скорую:bash:, приехали, сказали проблеваться, уехали. факт выращивания скорее всего заметили.
мои данные уже переданы куда следует и стоит ждать обратной связи? если да, то как себя вести, что говорить/делать.

 

спасибо заранее за ответы. 

Изменено пользователем #A Gift of Nature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@#A Gift of Nature привет! да почему сразу сообщили? Может они нормальные люди.Не переживай раньше времени. 

Ты первый раз грибы ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@#A Gift of Nature  правильно ребята говорят, не переживай раньше времени! 
Все приспособления и сам урожай отдай знакомым, ну и спокойно восстанавливайся, живи обычной жизнью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cinderella сказал:

@#A Gift of Nature привет! да почему сразу сообщили? Может они нормальные люди.Не переживай раньше времени. 

Ты первый раз грибы ел?

кушал в первый раз, угостил сожитель, а я вот так его подвел. стыдно очень.
спасибо большое! посмотрим конечно, что будет.

 

5 часов назад, Respectmepls сказал:

@#A Gift of Nature  правильно ребята говорят, не переживай раньше времени! 
Все приспособления и сам урожай отдай знакомым, ну и спокойно восстанавливайся, живи обычной жизнью) 

приспособления некоторые остались, но сам субстрат зарыли глубоко в почву)) 
а так спустя пару дней даже не ощущаю каких-либо отрицательных воздействий. кажется, что мое здоровье это не затронула никак (всмысле психологическое, с телом все было ок что тогда, что сейчас), наоборот, начал ценить время когда все спокойно и хорошо еще больше. 
спасибо тебе.

 

грибы сначала показались мне злющими, непонятными, чуждыми.но сейчас знаю что слишком пренебрежительно отнесся к ним, когда-нибудь я точно найду к ним подход! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@#A Gift of Nature Грибы - это волшебно!  Маленькими шажками но ты точно придешь к этому! У меня знакомый был в схожей ситуации в плане бэда, все никак не решался попробовать вновь, но в итоге съел один маленький грибочек и постепенно Вспыхнула взаимная любовь, он полюбил грибы, а они его)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Respectmepls сказал:

@#A Gift of Nature Грибы - это волшебно!  Маленькими шажками но ты точно придешь к этому! У меня знакомый был в схожей ситуации в плане бэда, все никак не решался попробовать вновь, но в итоге съел один маленький грибочек и постепенно Вспыхнула взаимная любовь, он полюбил грибы, а они его)))) 

надеюсь все так и будет. будем стараться:assassin:

спасибо за добрые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, #A Gift of Nature сказал:

в полном неадеквате по глупости попросил вызвать скорую:bash:, приехали, сказали проблеваться, уехали. факт выращивания скорее всего заметили.
мои данные уже переданы куда следует и стоит ждать обратной связи? если да, то как себя вести, что говорить/делать.

 

Не признавайся и всё, уходи в несознанку, говори пьяный был может белочка уже!.  Ни кто не проверит уже, да и не парься вообще, улик нет свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kib сказал:

Ни кто не проверит уже, да и не парься вообще, улик нет свободен.

благодарю. примерно в таком ключе и размышлял.

но есть мысли, что могут высказаться против меня. родственник, после того как узнал об этом случае, думаю не упустит возможности сделать мне пакость. 

его слова будут учитываться, хотя при мне ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, #A Gift of Nature сказал:

хотя при мне ничего нет

На нет, и суда нет. (Русская пословица)  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, #A Gift of Nature сказал:

могут высказаться против меня. родственник,

Не моё дело но по моему он идиот, а не родственник. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kib сказал:

Не моё дело но по моему он идиот, а не родственник. :aggressive:

ха-ха, да нет нет, ничего. просто он обиженный на всех и все вокруг, ему только дай повод кому-нибудь сделать худо:fuck: годами кормил и воспитывал  злость.
и зря он так про грибы, глядишь и мозги вдруг на место встали бы)) увидеть бы себя со стороны наблюдателя, авось научится относится соответствующе к людям в ответ. ко всем

Изменено пользователем #A Gift of Nature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20 часов назад, Cinderella сказал:

@#A Gift of Nature ну как дела? все спокойно?

угу. спасибо что интересуешься. никуда не вызывали, никаких писем не приходило. видимо, врачи никуда и не сообщали (за что им спасибо конечно)
но теперь не то что пугают грибы, даже покурить нормально не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2020 в 18:07, #A Gift of Nature сказал:

даже покурить нормально не могу

Ты что)))именно курить сейчас и надо. Правда я сама грибы не кушала пока.Но принты лежат))ждут меня,когда я созрею))))

Я тоже думаю,что врачи ничего не сообщили)))вообще знаю много хороший врачей и мало хороших ментов...точней ни одного! ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.08.2020 в 18:41, Cinderella сказал:

мало хороших ментов...точней ни одного! ппц))

Во во! Особенно сейчас. Заметил такую вещь, что раньше, например выпивая в общественном месте, когда подходил патруль, можно было нормально поговорить с ними, типа мы уже уходим или накрайняк выкинуть бутылки при них, извините мол) А теперь фигушки так прокатывает, моментально штраф или поездка в отдел, причём будь ты хоть около собственного дома с открытой бутылочкой пивка:beee: Нас по молодости лет отпускали даже с большим пакетом травы, естественно с подзатыльниками и угрозами больше не попадаться (сам пакет разумеется не возвращали:biggrin:), а сейчас... эх:buba:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, были времена. В конце 80-ых драл траву на кашу метров 20-30 от автобусной остановки перед мостом на Энгельс в Саратове. Днём и при этом даже по сторонам не озирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@#A Gift of Nature Торопишься. Лучше ближ. месяц ничего не возвращать обратно. Могут и через месяц наведаться или вызвать. Это я не пугаю, ни в коей мере, а информирую, сразу часто не приходят. Будь осторожен. Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2020 в 19:39, cjioh27 сказал:

@#A Gift of Nature Торопишься. Лучше ближ. месяц ничего не возвращать обратно. Могут и через месяц наведаться или вызвать. Это я не пугаю, ни в коей мере, а информирую, сразу часто не приходят. Будь осторожен. Мир.

спасибо за предупреждение, осторожничаю сейчас и без того. я сейчас ангелок прям:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Единственное что ты можешь сделать - это принять то что происходит. После так называемого принятия, произойдут качественные изменения в один момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...