• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


haract222

Рекомендованные сообщения

Всех категорически приветствую. В общем выросли кубенсисы стрейна эскондидо. Первые трипы были по 3.5 грамм, вполне себе хорошо, с визуалами от сырых и осознаниями с философией от сухих. После попробовал 5 грамм - разницы не заметил. На поверхности уже становилось недостаточно находится, глубина звала. Начитался репортов разных бро о далеких путешествиях и самому захотелось в героический квест :) Хотя трипы были очень интересными и с одной повторяющейся особенностью: вход сопровождался эффектом перевернутого изображения на внутреннем мониторе. Начиналось как спускание к поверхности воды, а потом раз - и это уже небо, а ты уже в трипе. После первого раза не вспомнил этот эффект, а потом он несколько раз повторялся. 

Следующий рубеж - 7 грамм. Здесь грибы спрашивали что я хочу посмотреть. Сначала морозился - мол все равно что смотреть, а они настаивали. Тогда пришел спонтанный запрос - покажите дух. И мне начали показывать множество событий из жизни и то как эти события способствовали становлению духа (воина по КК). Очень интересно и познавательно, но все так же у поверхности.

Потом собрал с баклажки волну абортов вместе с верхней частью мица, всего сухих было около 25 грамм, из них 15 абортов, остальное миц. В общем думал я не долго и заварил все в термосе, отжал хорошо через марлю и с ложкой меда выпил. Цвет был как у чифира, вкус тоже несколько напоминал его. Выпил его около 22.30, начало брать минут через 10-15. В 23.00 вышел на улицу, постоял в саду, порассматривал ночное небо. Оно вот совершенно не похоже на таковое в серотониновой реальности. Яркие объекты неизвестного происхождения неподвижные и стремительно проносящиеся. Потом ощутил присутствие союзника, а еще понял что не боюсь встречи с ним и это было неизбежно. Стоял неподвижно долго, пока мой пйос не начала гавкать как дурной, и состояние силы ушло. Пошел домой, уже 23.30,  лег обнял жену и тут такую связь с ней почувствовал и такую любовь, что долго и иногда несвязно ей объяснялся. По моему разговору поняла, что выпил чайку :)

А потом началась тяжелая стадия, ну все таки доза нешуточная, температура то вверх, то вниз, уже реально думал что отхожу. Успокаивало, что не зарегистрировано еще смерти от псилоцибина, а индекс безопасности очень высок. Паралельно пытался успокоить супругу, которая не на шутку испугалась, когда озвучил сколько я принял :)

Сказал ей, что это скоро закончится, примерно в 2 часа. Эх, самому бы в это поверить. А смерть все таки наступила, ну я и не сопротивлялся, потому что за ней было то, куда я так стремился. Я ощутил себя квантом энергии, который сливается с другим подобным квантом. Увидел всю спиральную цепь своей эволюции, но туда сильно не засматривался, только остановил внимание на деда Ивана по отцу. Танковый пулеметчик, полный кавалер ордена Великой Отечественной. Ну то такое. Дальше имел непосредственный вербальный контакт с сущностями, не слышал в голове разговор, а воспринимал готовые мыслеформы. А также на время удалось визуализировать их на закрытых глазах (или открытых х.з)

и получить звуковой сигнал через физические уши. Потом приконектило к вселенскому интернету и повалил поток информации. Понял почему инь и янь, понял почему про дао нечего рассказать, много чего про энергетику, про равновесие, про тело, про клетку, про днк, и про то что можно считывать оттуда информацию и воспроизвел обратно оттуда свое тело, которое к тому времени перестало существовать. И сделал первый вдох. И понял что можно дышать, а можно не дышать. И разницы никакой нету. Потом появился выбор - жизнь или не жизнь. Произнес "жизнь" вслух. И началась новая жизнь.

Изменено пользователем haract222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Libre

    20

  • Nick Nick

    9

  • Shoomer4ik

    5

  • haract222

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А времени то кстати и нету вовсе.

Оно начинает существовать только для объекта, его воспринимающего.

И увидел большой взрыв и сам стал его причиной.

И увидел начало вселенной и ее конец.

42

И пантеон индуистских божеств.

И сам был одним из них.

И прожил там жизнь.

И провел вечность в пустоте, которая и не пустотой была.

Увидел как образуется круг знакомых у недавно пришедшего сюда существа. 

Мы сами предварительно выбираем (примерно понятно, в пределах кармы) с кем и как будет происходить взаимодействие в этом воплощении.

Это то, что удалось вспомнить. Потом стало чуть больше нашего мира, когда мочевой пузырь попросил вылить содержимое. Встал и пошел, не включая свет, отлично видя в темноте. При включенном свете вызуалило, выдел разных существ, большого паука ( не враждебного). Пауки кстати людям друзья. После выключения света долго привыкал к темноте, но не видел уже так четко. Зато шел обратно к кровати как через порталы. Это было как раз 2 часа ночи. После лежал уже как в обычном трипе без музыки, под сопение жены и разбирался с телом. Получил доступ к периферической нервной системе, отследил импульсы, дающие команду вдохнуть. Мог регулировать многие процессы в организме, точнее отслеживать как что делается. Вмешиваться не сильно хотелось чтобы не сломать чего :)

Так продолжалось еще какое то время. Начинало светать. В 4 вышел не улице, тепло, тихо. Захотелось пробежаться к озеру и искупаться, но сил совсем никаких не осталось. Покурить сверху не хотелось, было ровное теплое состояние покоя и благости. 

Повторю ли я такую дозу снова? Не знаю. Наверное попробую 10, как и нужно было сделать. Но не скоро. Получил ли то, к чему стремился? Сполна. Даже больше. 

Пы.Сы. Жена говорит, что вслух отвечал. Много благодарил. Делал движения кунг фу, только пальцами :)

 

 

Изменено пользователем haract222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2020 в 20:13, haract222 сказал:

Наверное попробую 10

А зачем ты хочешь увеличивать дозировку? Ты на 7 граммах получил доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside Структурная оболочка матрицы начинает ментально проглядываться только с дозировками +10г кубенсис. Желательно вкушать гриб в виде чая, на пустой желудок и без толерантности. Дополнительно могу посоветовать растительную диету (влияет ещё половое воздержание, это не шутка, проверено лично много раз!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, UltraFreak сказал:

@Inside Структурная оболочка матрицы начинает ментально проглядываться только с дозировками +10г кубенсис. Желательно вкушать гриб в виде чая, на пустой желудок и без толерантности. Дополнительно могу посоветовать растительную диету (влияет ещё половое воздержание, это не шутка, проверено лично много раз!).

У топикстартера с 7 грамм не просто проглянуло, а засветилось. Зачем увеличивать дозировку я спрашиваю из интереса.
Про половое воздержание - есть методики секса без потери семенной жидкости.
А к диете еще хатха йога и бхастрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Inside сказал:

есть методики секса без потери семенной жидкости

Но не прикольно закончить, так и не закончив ;) Да и не очень это хорошо, как бы застои не образовались, баки надо сливать время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2020 в 01:10, Inside сказал:

У топикстартера с 7 грамм не просто проглянуло, а засветилось. Зачем увеличивать дозировку я спрашиваю из интереса.
Про половое воздержание - есть методики секса без потери семенной жидкости.
А к диете еще хатха йога и бхастрика.

Сначала было интересно и с 3.5, потом в трипе мысли о работе, жизни и прочей лабуде стали основными даже с 7. Ну и интересно стало, а как это на глубине, когда полностью растворяешься. И матрицу с 7 не увидишь, как выше ультрафрик написал.

Еще вспомнил как давали выбор про общее направление развития нашего вида. Иллюзия конечно, но интересная. Как на голосовании за презика.

 

Изменено пользователем haract222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
 

Но не прикольно закончить, так и не закончив ;)

Оргазм без потери семенной жидкости.
 

 

Да и не очень это хорошо, как бы застои не образовались, баки надо сливать время от времени.

Откуда инфа? ))) Если нет пруфов, то может это мультик?
Понимаю, откуда растет. Проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside 

Инфа от первоисточника. Баки у меня есть, время от времени я их сливаю. Тут главное не частить, а то никаких сил не останется, тем более если уже за 30. Но и воздерживаться долго не нужно, а то отключаться за ненадобностью. Дня два-три и ты полон сил, тестестерон повышается, деятельность так и хлещет. Но не больше недели, потом на спад идёт или все мысли о бабе. 

40 минут назад, Inside сказал:

Откуда инфа?

Читал пару книг по этой теме, да и вообще, когда дело не доделал, семя не слил, яйца ноют потом, мне не зашла эта тема, а самое главное, остаётся стойкое ощущение, что дело не доделано и весь этот "секс" всего лишь какое то вошканье, да, кайф, спору нет, но в голове установлен конкретный шаблон, сигнал в мозг, возникновение желания, сам процесс с получением кайфа, конец, искры из глаз, дело сделано, можно думать о чём-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 13.08.2020 в 01:03, Inside сказал:

Откуда инфа? ))) Если нет пруфов, то может это мультик?
Понимаю, откуда растет. Проходили уже.

В йоге тож, вроде как, если воздерживаешься, то лучше и не заводиться вовсе, ибо в тот самый момент жидкость и формируется и никуда после уже не девается, кроме как наружу.

 

А по теме, поход добротный, но тож не совсем понял зачем 10, когда и так полет нормальный.

РS 10 не ел, 7-8г раза четыре было и то как то странно не на много сильней чем с обычных 5, а скорее наоборот.

Тоже что ли о десяточке призадуматься, даже не знаю что там.

Изменено пользователем Golden Pupil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golden Pupil сказал:

Тоже что ли о десяточке призадуматься, даже не знаю что там.

А зачем задумываться? Хочешь попробовать? Попробуй и закрой эту тему.  Я тоже думаю что не нужно 10 если и 7 отлично вскрывают. Но и хотеть и останавливать себя глупо.

Захочется 15? Прими 15.

Захочется 33? Я пытался. Не знаю как съесть эту гору. Даже 15 сложно. Последние несколько грамм в себя уже насильно впихивал. Можно поставить на магнитную мешалку на ночь. Благо доступ есть. Градусов при 70-ти.   В спирте например. Потом развести водой и на следущую ночь оставить на форвакуумном испарении при комнатной температуре. Почему до сих пор не заморочился? Видимо не настолько хотелось.

И ещё. Размалывайте сухие грибы в пыль перед употреблением. Чем мельче тем лучше. Иначе рождаются сказки про чудесную резистентную устойчивость организма к грибам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 24.07.2020 в 22:10, Inside сказал:

Про половое воздержание - есть методики секса без потери семенной жидкости.

 

это хрень. Гормоны так и так выделяются. На трип как-то влияет пролактин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2020 в 19:42, CaHeKzzZZ сказал:

Да и не очень это хорошо, как бы застои не образовались, баки надо сливать время от времени.

Ночью во время сна спонтаное семяизвержение происходит(спермотоксикоз) на воздержании. Вот организм и сливает излишки без выделения лишних гормонов.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2020 в 13:02, UltraFreak сказал:

влияет ещё половое воздержание, это не шутка, проверено лично много раз

Конкретно влияет уровень пролактина. Я не изучал глубоко эту тему, но слышал что можно получить повышенный шанс трипа без беда если выпить берголак или типа того что блокирует выработку пролактина.

Пролактин как гормон отвечает за снисхождение, мимишность и желание нежности. Нежный гормон по сути)) Вот наверное и привязки за счет пролактина в трипе выводят на заморочки в голове.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже один у магазина на даче сидит и улыбается уже лет 7, тоже разгонял грибное количество - экспериментировал, а потом перекрыло так, что назад и не вернулся, видимо, такое тоже бывает. Может не стоит играть в азартные игры со своей психикой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik 

Было такое один раз, в армии, мне тогда такой сон приснился, до сих пор помню. Это перебор конечно, я за естественный ход событий, у мужика должна быть самка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

@Negoro 

Вот боюсь я такого, выжить из ума, самое стрёмное, стать обузой для всего мира и близких.

Потому грибы в первую очередь это лекарство, а не кайф. Сжигают свои сератониновые рецепторы 33мя сухими и потом сидят на лавочке улыбаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и рождаются байки про страшные грибные исходы.

Кто-то от чего-то крышей поехал. Виддимо грибы виноваты.

А дальше уже уверенно - сжигают серотониновые рецепторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А что грибы угнетают рецепторы, тоисть токсичны для них, я знаю что алко токсично, ну это и так понятно, Е тоже токсично, что потом нужно восстановление годами, а при низком уровне серотонина могут и выходы из окна и самоуничтожение, склонность к нему!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не понял.

"Е" это что?

1 час назад, Libre сказал:

а при низком уровне серотонина могут и выходы из окна и самоуничтожение, склонность к нему!

А серотонин не восстанавливается? Что за вещество такое, что надолго угнетает воспроизведение серотонина? В чём механизм такого угнетения?

Например, при длительном и регулярном употреблении морфина, организм перестаёт производить эндорфин. Тут всё понятно. Обычная адаптация. Зачем производить то что долго и обильно вводится инъекциями. Ведь структура хмурого и эндорфина схожи.

Но тогда получается что должен быть некий наркотик со структурой серотонина.  Что за наркотик такой?

Но даже если таковой сыщется, как связан низкий уровень серотонина и суицид? Серотонин насколько я помню отвечает за мышление. Я ещё ни разу не видел рефлексирующего идиота. Обычно наоборот. Чем тупее тем больше радуются жизни. Взгляньте на розовощёких ЗОЖ. Радость жизни, общение с друзьями и прочие розовые сопли. Но для общения у них единственная извилина. И та скопирована из инстаграма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick E, это экстази, читал что именно Е выжигает нейромедиаторы серотонина,например все образно конечно, было 1000 клеток,злоупотребил Е и стало 100 клеток, а восстановить понадобятся годы, от 5ти лет, поэтому из здорового радостного чувака, человек стал унылым, безчувственным, ничего неохото, а кто слабенький морально может и в окно попроситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...