• Нравится 2
Перейти к публикации

Подготовка к трипу

Оцените эту тему


Billy Escobar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте милые люди) Все читал и читал и решил зарегистрироваться дабы получить совет. Я приобрел 3 гр Golden Teacher и собираюсь их употребить. Мой первый и последний трип под грибами было года 3 назад, не знаю имени, сьел 6гр. Был в депрессии на тот момент без работы, с разбитым сердцем и тд, но вошел в трип в лесу один на 8 часов, гулял, исследовал, слушал музыку, общался сам с собой, с природой и нашел силы после трипа выйти из депрессии и начать строить свою жизнь заново, а также познал много нового. Сейчас чувствую время пришло для второго трипа, дабы найти цель существования, либо вселенскую миссию свою, либо истину. Готовлюсь основательно, место трипа будет дача в кругу друзей и возможности быть отдаленным от них в саду. Пару дней назад нашел в просторах этого же форума совет почитать книгу "Я есть то" Махараджа и почти дочитываю уже ( осталось 100 стр из 1000) книга очень уносит меня. Бросил употребление мясо и молочных продуктов, кроме яиц (а то совсем нечего есть в моей стране, где все блюда содержат мясо) но и за неделю прекращю и употреблять яйцо, а за день вообще буду голодать. Вроде по моим рамкам моя подготовка идет здраво и правильно, но все же решил поделиться, дабы не упустить хорошие и ценные советы. Прощу помочь так же с советом как правильно их употребить, ибо не имею понятия, а первый раз просто раскрошил немного прожевал и сьел. Стоит ли и с этими поступить также? Во время трипа я собираюсь закрыть глаза маской, надеть наушники и медитировать, отбрасывая все в голове, стремясь к покою и тишине. 

П.с. сорри за грамматические ошибки, язык мне не родной:) Все мира и благ!) 

 

П.п.с. надеюсь не ошибся темой. 

Изменено пользователем Billy Escobar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В плане диеты подготовка отличная. Да и в целом настрой и цели у тебя благостные, советовать тут больше нечего)  Могу лишь порекомендовать за полчаса до приёма скушать половинку плитки горького шоколада, в той или иной мере помогает задать трипу позитивное направление. И ещё плодовые тела не есть, а заварить отвар с лимоном и мёдом. Поможет избавиться от вероятных побочек борьбы желудка с хитином. Удачного трипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...