Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Player1

Бюджетный балконинг автоцветов 2020

Оцените эту тему

Recommended Posts

Player1

Всем здравия, неожиданно гров наметился) поехали)🤪

Гров намечался в этом году раньше, но... он был съеден шерстяным другом который тоже любит Эм Джей)местом грова был выбран южный открытый балкон на 44й широте, земля с перлитом вермикулитом замешана, семки замочены, все чики пики, опыт балконгрова есть в более северных широтах, но нет, коту оказалось нужнее🤣🤣 . В вечер когда растих не стало, я конечно расстроился, семок больше не было, опыта покупки в своей локации тоже не было, ещё и карантин блин👍🏻Напрягало двадцатилитровое пустое ведро на балконе, как напоминание про самоуверенность, я же знал что питомец Марью любит, тупо недоглядел.В порыве «я сделал все что мог» я заказал семки у errorseeds в питерском их магазине, был опыт покупок в украинском errorseeds, у меня про них самая тёплая память и отзывы😙но...заказал в общем семки пару семок автиков лоурайдер2  и одну фемку Лсд(может бокс нарулю и зимой будет чем заняться) и все...ни звонка, ни письма, ни эсэмэсочки....думал может я лох и чет не так нажал, про деньги не переживал, наложка, и вскоре я забил, тем более стал гровить камбоджийские опята, и забыл. Через какое то время пришло извещение что меня ждёт письмо на почте, естественно радости полные штаны и я лечу на почту, все норм, посылка пришла)) 1A8BE252-08B2-4FB1-80CA-9270EAAEEAEB.thumb.jpeg.9c792affb63892b982667082649fae9d.jpeg
все что осталось) ребята красавчики и насыпали бонусов, лоурайдера было 5 семок вместо  трёх(ой не зря))а лсд сами видите, очень приятно что ложите с запасом)замочил пять лориков, проклюнулось 4, прижилось 3, высаживал прям в ведро под обрезанные горлышки бутылок без крышек и в тенёк, пшикал пульвиком. Попутно работал над ошибками. Репорт не заводил пока не сделаю противокошачье заграждение, неприятно заводить реп и закрывать его потому что на самом старте запорол что то, надеюсь пронесёт в этот раз))

итак, растихи растут я более менее спокоен, котяра возмущается😂😂

6AAA12C5-BD3A-47F9-85ED-9603EEBFE7DB.thumb.jpeg.0bf2b2fedb3cccdbf5562f0d24800d06.jpeg

схема посадки треугольничек, буду гнуть попозже в такую фигуру

7DF60612-426A-4E97-9592-5BB46A7E097A.thumb.jpeg.3a8c20980c535616185543fd8e4c86d8.jpeg

и общий вид моего огорода) всем добра, вкусного дыма и печенюшек))

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib

Со стартом бро! Это конечно очень хорошо, но с чего такой странный способ посадки?  Ты раньше то растил?

Поделиться сообщением

Player1

@Kib Спасибо) растил, а что странного?три в одном горшке? Это автики им много не нужно.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением

Kib
12 минуты назад, Player1 сказал:

@Kib Спасибо) растил, а что странного?три в одном горшке? Это автики им много не нужно.

Нормального урожая не ожидается ни от одной растишки, потому что они будут мешать друг другу не только корнями но и свет друг дружке затенят.  Но хозяин барин конечно! 😉

Поделиться сообщением

Player1

@Kib понимаю, такие пока условия, в влажных мечтах планирую системник с лампой от castamаna и фильтром

Поделиться сообщением

Harv

@Player1 привет!

Лучше пересадить в три горшка. Литров по 7 хотя бы. И так же сделать от кота. Я вижу на фото место достаточно. Ибо ничего хорошего не выйдет. Как писали выше.

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Player1

@Harv привет,понимаю, но пусть будет так уже, за весом не гонюсь, если будет с ведра 10-15г то и хорошо)

Поделиться сообщением

Kib

Многие так по первости делают (кажется ну чё там такая махонькая семечка на такое огромное ведрище!:biggrin:). С кем не бывает? :1043269172:

4 часа назад, Player1 сказал:

если будет с ведра 10-15г то и хорошо

Что у тебя за сеянцы? сорт? Лоурайдер-2?  С такого красавца можно 40 гр. с одного снять на легке, на улице.

Если сосредоточится на правильном питании, освещении, и прочем.  Но если мучить растение и издеватся над ним то будет как раз 10 - 15 гр. :biggrin:

Не обижайся бро, это моё видение ситуации.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Player1

@Kib а с чего ты взял что мне будет обидно)))спасибо за внимание к репу)))смотри какие красотульки, немного поджарило солнце одну маську) 

7FF185B3-C58E-4C61-8859-C0E123B1C952.jpeg

Что то с фотками не вышло
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

bredor

При наличии лишь такого ведёрка, и вариантами посадить 1, 2 или 3, всё правильно сделал. Не подходит для эстетов, зато результат точно не огорчит, это ж мать их лорики, живучие крепыши. По поводу ведёрка, я тоже не безразличен к одному, уж больно похожему на твоё. Ж

Даже при наличии кучи гроубэгов и других горшков, всегда выберу этот на 25л )))

IMG_20200702_144005.jpg

Изменено пользователем bredor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

bredor

Расскажи пожалуйста как ты борешься с запахом? Если есть палево, конечно. Запах то как раз клёвый,  лорики что мне доводилось растить смердели что надо...

Also я бы посадил их ближе к краю, корневая найдет куда ей расти, а места было бы им больше. Опять же субъективно, позже после пятой пары можно их оазогнуть в стороны, логотип Мерседес так сказать...

Изменено пользователем bredor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Player1

@bredor привет) поставил на видном месте в вазу хороший букет полыни, это если забредёт кто нездешний, а так балкон открытый, ветер что надо, вырастет чуть)ничего страшного, в закрытом балконе бигбад рос вот там на всю квартиру перло)

Поделиться сообщением

Player1

Здравия камрады и камрадки! Сколько им?Недели две!Солнышком заливает, ветерком обдувает, жарко было, обернул ведро фольгой, чтоб корни не спарились, раз в пару дней поливаю поллитрой отфильтровки97FB6D7F-77B0-4DAC-8BCE-DAA978EFEFBF.jpeg.f68e853273546bd0d83610f370b6c001.jpegF5C7BF24-7599-4B54-86BA-6F592EF49CC4.jpeg.093c918cb75d91ddfb50ce2e5cc0cf4b.jpeg
разворачивает фотки почему то, но понятно, правда?) всем мира и плотных шишек)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу