• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изготовления светодиодной лампы.Нужна помощью

Оцените эту тему


mix1

Рекомендованные сообщения

Приветствую господа. На рулил я на работе крутой радиатор от светодиодной лампы и загорелось желание создать свет,на полный цикл от А до Я. Заказал 2 алюминиевые плашки  Rh3ApnXAmSU.thumb.jpg.1c09e946b529b452d0fcd0a9a4f21b14.jpg,каждая на 30 светодиодов ,планирую установить 3x W  светодиоды)Теперь помогите выбрать ,какой брать спектр (теплый .белый.красный .синий.уф.полный)как лучше расположить светодиоды,где лучше заказать,в том числе алик(качественные), да бы получилась полноценная лампа,для роста,развития и цветения!Всем добра 

Rh3ApnXAmSU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Я брал с алика такого типа диоды в этом магазине https://lcfocus.aliexpress.ru/store/2335145?_ga=2.57567210.1106682259.1596136585-119850538.1593606233

Брал синий и красный диоды всё пришло в лучшем виде и быстро.

Но я недоволен результатом. Если быть точнее растихе норм под этими диодами, но мои глаза выпасть хотели от этого фиолетового цвета плюс невидно изъянов на листьях, если врдруг передоз или другая какая хворь. Так что лучше набрать белых - моё имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...