• Нравится 2
Перейти к публикации

вопрос по мнонотубу

Оцените эту тему


astralopitek

Рекомендованные сообщения

Пришло на ум вот что, суть монотуба в том, чтоб не открывать его и как бы не выпускать влажность, но при этом обеспечить выход Углекислого Газа за счет дырочек. Так вот нельзя ли просто из пульвика в дырочки прыскать, или скажем поставить ультразвуковой увлажнитель воздуха в притык к верхним дыркам и пусть он надувает туда увлажнения когда это небходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, astralopitek сказал:

суть монотуба в том, чтоб не открывать его и как бы не выпускать влажность

Суть монотуба каждый понимает по своему. Я бы сказал что монотуб это конструкция для нищебродов и/или рукожопов. Пассивная конструкция для тех у кого нет денег или способностей пристроить и наладить автоматику.

Ты предлагаешь варианты автоматики шрум-бокса. Насколько бы большим ни был кейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Суть монотуба каждый понимает по своему. Я бы сказал что монотуб это конструкция для нищебродов и/или рукожопов. Пассивная конструкция для тех у кого нет денег или способностей пристроить и наладить автоматику.

Ты предлагаешь варианты автоматики шрум-бокса. Насколько бы большим ни был кейк.

я к сожалению являюсь той самой категорией людей-рукожопов) не знаю уж почему, но так сложилось, что делать что-то руками у меня получается мякго говоря не очень, поэтому я и ищу для первого раза более простой вариант. Про предложения автоматики не понял, мне казалось я такого не предлагал. Возможно ты так подумал из за того что я упомянул ультразвуковой увлажнитель, он у меня есть но не такой, что в воду погружается, а такой большой, не пригодный чтоб его пристроить внутрь "парника".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...