Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
peacer

Черные вкрапления в мокроте из-за курения

Recommended Posts

peacer

Приветствую всех.:icon_friendship:

Как вы уже поняли из заголовка, тема для обсуждения не самая приятная. Но, в связи с малым количеством информации в интернете, был вынужден поинтересоваться у обитателей лучшего портала в мире :1043269172:.

Так вот. Расскажу вам свою историю. После сбора последнего урожая в декабре 2019 накопился контейнер околошишечной и не очень ботвы. Около 1л объемом. Которая, как некоторые уже смогли догадаться, была скурена неумным мной полностью вслед за шишками. С бонга накуривало так себе, так что зачастую употреблялось это дело через старый добрый водник:suicide2:. Где-то в течение месяца с 4-5 покурами в день. 

Закончилось всё где-то в марте, и в этом же месяце начал замечать странные вкрапления в мокроте черного цвета. С тех пор вообще не курил (пару раз шишечку с ноготочек, друзья угощали), а вкропления так и продолжают выходить по сегодняшний день. Как-то даже закошмарил себя и погнал в больничку (появился дискомфорт в области бронхов/легкого), сделал флюру и рентген в платной клинике, сдал кровь - сказали все ок. Но судя по тому, как быстро оседал слой смолы на бутылке от покуров, смолами я забил свои легкие конкретно... Добавлю еще, что сигатеры простые не курю совсем, даже стаф не "табачу".

Возможно забитые легкие еще и создают "псевдотолерантность", ведь активному веществу тяжелее попадать в организм при таких условиях.

Возможно кто-то сталкивался с чем-то похожим? Или после отказа от табака например. Или так же по-дурости, скуривши второсторт как я. С радостью прочитал бы и прислушался к советам бывалых. Всем мир.

зы. Добавлю: не курите листву вообще, в ней много лишней херни. Делайте из нее масло лучше (или аналоги). 4 месяца уже харкаюсь последствиями. ))) Теперь только промытую и пролеченную шишку буду себе позволять исключительно. Ничего не может так сильно кошмарить, как мысль о серьезных проблемах со здоровьем у тебя и твоих близких.

Изменено пользователем peacer

Поделиться сообщением

Растём!
Вованчик

Привет бро. Была такая же бродяга, да и переодически бывает.... Отхаркивается с кашлем, ничего не поделать, курить через фильтр не наш профиль. Это зола, она оседает в лёгких, выводится с мокротой. Можно конечно ускорить вывод, но отхаркивать будешь больше, это всякие ромашки и паровые ванны. Вообще я месяца 3 наверное отхаркивал, больше спорта чаще отхаркивался, когда нагрузка на лёгкие. Так что очищайся бро, надеюсь астма не про нас, и проблемы на этом фоне не будет. Поправляйся

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

@peacer если отхаркивается и выходит это хорошо плохо ели не выходит и не отхаркивается  , самоочищение у легких такое если хапнули чего не нужного разщеплять. И вы водить 

Изменено пользователем Chewbacca
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

peacer

@Вованчик @Chewbacca , спасибо за ответы, парни. Пошла на спад проблема, практически не наблюдается. Скажу вам честно, в пике выхода дряни чувствовал себя очень неважно - дискомфорт в дыхательных путях, тяжесть в горле. Видимо выходящие смолы провоцировали раздражение. Выбираю новый айс-бонг. :kur_2504:И курить буду исключительно через него. Ну пока вапор не затарю ))

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

@peacer я так уже лет 10 с этой проблемой помогает только не курение , одно понял выходят это хорошо легкие работают и имунитетные функции выполняют ну и профилактика настойки , даже простая пармелия с недельку две попей будет лететь ешо большо ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу