• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Kali’s Mistery/400 dnat/земля, органические удобрения

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

 Будем поднимать  Auto Kali’s Mistery от БСБ, в влажном сыром подвале , с плохой вытяжкой( проблема решается).

 Поэтому влажность будет скакать пока не куплю печку от 70 до 88% используется днат 400 сливания, расчитываеться добавить еще один на  400 для улучшение  свето - отдачи и понижение влажности ибо   плесень  нам не нужна.

Удобрения буду использоваться народные настой крапивы с добавлением навоза. При возможности добавлять TNT + Super Vit от Hesi 

также на цвет пойдет монофосфат калия Буйский и сульфат магния Буйский.

ну и самое Главное это мои любимый Ph будет измеряться раз в неделку. китайским ph-ником.

 

18.05.2020 : 00:53 Замочил две семечки авто калималист в стаканчки воды изподкарана.
20.05.2020 : были помещены ватные диски.
23.05.2020 : дали корешки ватный дисках были пересажены в пластиковые белые стаканчики и помещены на поддонник.
земелька пере посадкой бралась с грядки и была вымочена и и просушена специальным органическим гумусом купленным в магазине.
и и перемещенным с 
компостом

24.05.2020 : взошла. Начало положено. фото сделано 04.06.2020

04.06.jpg

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом тебя, отличнейшего тебе грова:dance:

Сразу же скажу что когда будешь пересаживать в горшок, то там землю обязательно перемешай с перлитом и вермикулитом по 15% процентов каждого, можешь ещё немного кокосового волокна добавить. Только не сыпь туда керамзит.... не надо оно тебе, поверь) Дело в том, что грунт сам по себе штука довольно плотная, и корням в нём дышится не так хорошо, как хотелось бы, а влага при поливе превращает грунт в грязь, что бы этого не происходило (а это черевато последствиями, разными и при том нехорошими), не поленись и не зажмоться - сходи в магаз, купи красавице Кали перлита и вермикулита)

А с влажностью я в своё время с другом повоевал))) Хоть какая то возможность отводить воздух наружу есть? Если есть, то какая? куда всё это выходит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2020 Пока что некуда пересаживать! ждём!

15.06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так Всем добрый,:icon_friendship: Сегодня Мы были пересажены в 25 литровый мешок и чуть чуть пролиты водой и так нам 38 дней - 

Поставленная задача собрать  с горшка за 90 дней > 50

пересадка 2.jpg

пересадка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за задержку хотел сэкономить на компоте, не получилось, да передазнул купил Агрилу перехожу обратно на минералку действую по калькулятору, свет 600 но на растение по силе попадает тока 250, влажность держится в районе 60- 70 %, температура зашкаливает за 30 исправляю..., требуют постоянно тщятельного ухода чего я себе позволить не могу но стараюсь, два раза проливал все равно коготь.

20.07.2020.jpg

пожадничал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2020 в 14:26, ТОшиба сказал:

Поставленная задача собрать  с горшка за 90 дней > 50

Удачи! Почему Бро выбрал Кали мист... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

Удачи! Почему Бро выбрал Кали мист... ?

Спасибо), да уж не помню - память вещт такая у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, буду заглядывать в твою репу. Удачного грова друже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
В 20.07.2020 в 18:31, ТОшиба сказал:

Прошу прощения за задержку хотел сэкономить на компоте, не получилось, да передазнул купил Агрилу перехожу обратно на минералку действую по калькулятору, свет 600 но на растение по силе попадает тока 250, влажность держится в районе 60- 70 %, температура зашкаливает за 30 исправляю..., требуют постоянно тщятельного ухода чего я себе позволить не могу но стараюсь, два раза проливал все равно коготь.

20.07.2020.jpg

пожадничал.jpg

Всегда мечтал вырастить эту красавицу, да больно большая она вырастает.

Отличного Грова бро:1043269172:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...