• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto og kush bulk seeb кокос . Самодельный лед 170 ВТ. Дальше дри 400 и днат 400. Скрог. Флора дуо

Оцените эту тему


Vitamin Vitamins

Рекомендованные сообщения

если нужно могу даты фото поставить. Я их  взял из чата х.с. телеги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрений  пока нет.... компота не было  ......выручает б у кокос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, растихи показывают температурный стресс и походу плюсом засоление субстрата (зубчики края листа заворачиваются вверх, особенно у одного из подопечных). Расскажи про бокс, про влажность и температуру, про воду и схему полива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Vitamin Vitamins!:smile455:

Хорошее дело затеял друже!

Бро, а почему сразу под ДРИ не садишь, хочеш поэксперементировать с лампами?!

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на фото видно. они втумбе были во владенчестве. сегодня завтра будет дри. срразу 400 ставить? у меня открытый самопальный светильник. Я хочу его закрытым сделать, иначе 30 гр... А оно нам не нужно. посоветуй  чем кормить пока ка удобры не приехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vitamin Vitamins сказал:

Я хочу его закрытым сделать, иначе 30 гр...

Ясно.

Вообще какова темпа в боксе? Я не закрываю одну сторону бокса вообще, оттуда у меня дует вентилятор, задняя стенка откидная, дабы воздух свободно циркулировал.

12 минуты назад, Vitamin Vitamins сказал:

посоветуй  чем кормить пока ка удобры не приехали 

Не знаю, я без удобр вообще гровить не стал бы, но думаю подойдёт что нить азотное(недорогое) на вегу, а там и удобры подоспеют.

Вега у тебя более половины прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fabula сказал:

Ясно.

Вообще какова темпа в боксе? Я не закрываю одну сторону бокса вообще, оттуда у меня дует вентилятор, задняя стенка откидная, дабы воздух свободно циркулировал.

Не знаю, я без удобр вообще гровить не стал бы, но думаю подойдёт что нить азотное(недорогое) на вегу, а там и удобры подоспеют.

Вега у тебя более половины прошла.

и как  не странно вроде норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2020 в 03:03, LiteLife сказал:

Привет, растихи показывают температурный стресс и походу плюсом засоление субстрата (зубчики края листа заворачиваются вверх, особенно у одного из подопечных). Расскажи про бокс, про влажность и температуру, про воду и схему полива.

 

привет. с температурой все норм, вторая подлпечная догнала почти  1ю. схемы кормления нет.... как и самого кормления...... вчера полил монофосфатом и селитрой... 

им нравится на вид..... конечно это писец.... но лампы снова прднял........ и больная растиха мало отлтчается от здоровой 

с влажностью беда.... Но скоро все изменится 

 

IMG_20200617_212803_838.jpg

IMG_20200617_212926_155.jpg

IMG_20200617_212840_882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще грибочки обожаю....  споры от крезича   года 2 лежали.... перед этим уронил на пол, открытыми...  но не по правилам бутера... 

IMG_20200617_223750_186.jpg

IMG_20200617_223724_396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...