Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Victor Grankin

Что делать, если живёшь в дыре. Удобрения, которые есть везде. "Сад чудес"

Оцените эту тему

Recommended Posts

Вотъ
Victor Grankin

Есть обсуждения GHE и других хороших удобрений, но я что-то не нашёл темы о удобрения, которые сможет купить каждый.

Конечно, лучше заранее съездить куда-нибудь и найти хорошую подходящую подкормку или заказать её по интернету.

Однако бывают случаи, когда гровер сначала делал всё на похер, а потом решил взяться за голову, а выехать из своего Мухосранска возможности нет или тупо нет денег на нормальные удобры.

Я вот поехал километров за 30, чтобы найти Flora, GHE, HESI и т.д., но по прибытию в ОГРОМНЕЙШИЙ магазин не обнаружил там ничего из перечисленного

https://jahforum.net/topic/4996-удобрения-какие-простые-удобрения-можно-использовать/https://jahforum.net/topic/4996-удобрения-какие-простые-удобрения-можно-использовать/

↑↑↑

Чувак на Джафоруме составил целый список подкормок, которые вероятно будут в цветочном, из всего списка я нашёл на полках только "сад чудес". Делать нечего - взял "идеал" на цвет и "радуга" на вегу от этой фирмы.

Короче, предлагаю составить здесь список распространенных удобрений, у которых удобные значения NPK.

Всем мир!:icon_spin3:

Поделиться сообщением

Гров
retard
1 час назад, Victor Grankin сказал:

Есть обсуждения GHE и других хороших удобрений, но я что-то не нашёл темы о удобрения, которые сможет купить каждый.

Конечно, лучше заранее съездить куда-нибудь и найти хорошую подходящую подкормку или заказать её по интернету.

Однако бывают случаи, когда гровер сначала делал всё на похер, а потом решил взяться за голову, а выехать из своего Мухосранска возможности нет или тупо нет денег на нормальные удобры.

Я вот поехал километров за 30, чтобы найти Flora, GHE, HESI и т.д., но по прибытию в ОГРОМНЕЙШИЙ магазин не обнаружил там ничего из перечисленного

https://jahforum.net/topic/4996-удобрения-какие-простые-удобрения-можно-использовать/https://jahforum.net/topic/4996-удобрения-какие-простые-удобрения-можно-использовать/

↑↑↑

Чувак на Джафоруме составил целый список подкормок, которые вероятно будут в цветочном, из всего списка я нашёл на полках только "сад чудес". Делать нечего - взял "идеал" на цвет и "радуга" на вегу от этой фирмы.

Короче, предлагаю составить здесь список распространенных удобрений, у которых удобные значения NPK.

Всем мир!:icon_spin3:

Автики можно гровить вообще без них=) Низинный торф+верховой торф+вермик+ биогумус. Товарищ уже 3 цикл так поднимает=)
А так есть калькулятор + химия(азофоска мфк калиевая селитра и тд) Мой первый гров прошел именно так=) Было довольно увлекательно) А щас с органикой скучно, ничего мерить и считать не надо, льешь себе и льешь....

Поделиться сообщением

Вотъ
Victor Grankin

@retard 

1 час назад, retard сказал:

Автики можно гровить вообще без них

Можно, но бывает мало питательных веществ

2 часа назад, retard сказал:

А так есть калькулятор + химия(азофоска мфк калиевая селитра и тд)

Всё же лучше, чтобы удобрение изначально имело подходящие значения, но ты прав, это вполне можно поправить вручную.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу