• Нравится 2
Перейти к публикации

GHE ТЕМА

Оцените эту тему


Greenfoxsn

Рекомендованные сообщения

Снова всех приветствую, я бы хотел выслушать ваше мнение по поводу удобрения как и сколько его разбавляют.
Я к примеру разбавляю на один литр 1.2 мл каждого, третья неделя в земле "автик"  это норма или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, scroo сказал:

Снова всех приветствую, я бы хотел выслушать ваше мнение по поводу удобрения как и сколько его разбавляют.
Я к примеру разбавляю на один литр 1.2 мл каждого, третья неделя в земле "автик"  это норма или как? 

"Золотая формула"
Вега - Micro 2.1ml/l+ Bloom 2.3ml/l
Цвет - Micro 1.3ml/l+ Bloom 4.5ml/l
Последние 2 недели - Ripen 4.5ml/l+
Gro тебе не нужен. Начинай с 25% компота когда появится первый пятилистник. Чередуй поливы с водой. Следи за PH и EC.

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, retard сказал:

"Золотая формула"
Вега - Micro 2.1ml/l+ Bloom 2.3ml/l
Цвет - Micro 1.3ml/l+ Bloom 4.5ml/l
Последние 2 недели - Ripen 4.5ml/l+
 Gro тебе не нужен. Начинай с 25% компота когда появится первый пятилистник. Чередуй поливы с водой. Следи за PH и EC.

а почему без Gro? ведь он укрепляет корни и поддерживает минералы как азот, фосфор  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2020 в 17:55, scroo сказал:

а почему без Gro? ведь он укрепляет корни и поддерживает минералы как азот, фосфор  

В этой "золотой формуле" есть достаточное элементов для развития растения. Глянь репорты на ГХЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...