• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Друзья, нужен совет!

Оцените эту тему


Гость flzsrakj

Рекомендованные сообщения

Последние 4 месяца нахожусь на Бали, где есть грибы, но не те. Породы их не знаю, они дикие, растут в джунглях и из видимых эффектов только супер яркие визуалы и запредельный уровень эмпатии. Как ни старалась, никаких других грибов я здесь не нашла, эти, безусловно, тоже хороши (если кто-то знает, что за сорт, поделитесь названием, пожалуйста, изучу), но хотелось бы все же что-то более глубокое и интересное, golden teacher, к примеру. Я не супер спец в этом деле, но, я думаю, вы меня поняли!
В общем, вопрос: есть ли шанс у отпечатка, отправленного из России беспрепятственно добраться до Азии, желательно, чтобы его получателя не повязали при получении? Или есть какие-то другие способы получить заветные грибы или их споры? Или, возможно, где-то еще в Азии есть то, что мне нужно? Готова даже слетать, когда откроют границы. В общем, я буду признательна вам за любую информацию или совет!
 

Изменено пользователем flzsrakj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@roxy1718 привет, интересная мини-история! А фото грибов ваших можете прислать? Отпечатки ведь не считаются запрещённым в большинстве стран, в них нет активных веществ, самому конечно гров устроить без проблем, при правильном подходе! Отпечатки на бирже этого форума взять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"местные грибы" похожи на фото грибов ниже?

ed5ecv60g3h41.thumb.jpg.376215bedd59f737a2350e32ed5cb39b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@roxy1718 Panaeolus Cyanescens, а сколько грамм сухих или сырых для трипа брали? Они считаются более мощными, чем Cubensis, тот же Голден Тичер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UltraFreak  10 грамм свежими, как правило, иногда 15. в последнем случае очень тяжелый вход, прям пятый угол ищешь, дикие визуалы (с перебором, все на фракталы распадается), уровень эмпатии до луны и обратно, душу даришь Богу всю, не раздумывая! Все супер, но никаких осознаний, никаких открытий, применимых для жизни. Просто ресурс на последующую неделю-две. По моим наблюдениям, эти грибы более беспокойные, что ли, управлять своим психическим состоянием с ними крайне сложно, они как сотни разных сущностей в тебе, направление трипа непонятно. В то время, как GT нежно ведут тебя за руку, аккуратно, просто и ясно объясняя тебе, подсвечивая дальнейший путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...