• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Молодая дичка

Оцените этот вопрос


F3n1kSS

Вопрос

Подскажите что можно сделать с молодой (сантиметров 10) дички, не выращиваю т.к нету,ждать сезона терпежа нету, а покурить (или похавать) хочется)) 

Изменено пользователем F3n1kSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 17.05.2020 в 17:39, F3n1kSS сказал:

Подскажите что можно сделать с молодой (сантиметров 10) дички, не выращиваю т.к нету,ждать сезона терпежа нету, а покурить (или похавать) хочется)) 

 

19 минут назад, hueta2004 сказал:

попробуй молоко сварить.

 

18 минут назад, hueta2004 сказал:

ну я бы так поступил. пусть знатоки подскажут, успело растение накопить то что нужно или ещё нет.

Это очень плохая идея. Конечно она ничего там не накопила, дичка,  начало июня на дворе... Ну если килограмм 10 сваришь на себя любимого , может где-то в далеке и будет что-то, и то, наверняка плацебо....

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@F3n1kSS бывало и не раз встречалась мне на наших южных просторах  молодая дичка с задатками. ) как правило если есть ней тгк то он будете а если нету  то и 10 кг молока не поможет , кумарить. Будут другие вещества там уже ) курни её попробуй не злостно 2-4 подряд ) если есть не понятность или туманность , сушняк , мысли развязались ,  то есть смысл сварить или химаря , если нет. То и смысла нет  ждать может что и назрееет

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Chewbacca сказал:

@hueta2004 бывало и не раз встречалась мне на наших южных просторах  молодая дичка с задатками. ) как правило если есть ней тгк то он будете а если нету  то и 10 кг молока не поможет , кумарить. Будут другие вещества там уже ) курни её попробуй не злостно 2-4 подряд ) если есть не понятность или туманность , сушняк , мысли развязались ,  то есть смысл сварить или химаря , если нет. То и смысла нет  ждать может что и назрееет

ха. рад бы,да автор вопроса не я совсем. просто высказал свою гражданскую позицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...