• Нравится 2
Перейти к публикации

AK Skunk Auto/ системник 45/25/70 / Первый опыт,от семки до харвеста

Оцените эту тему


sinicinpafosniy

Рекомендованные сообщения

Бро, как там у тебя дела? Давненько ты репу не обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sinicinpafosniy

    30

  • Wernald

    4

  • Franke

    4

  • Victor Grankin

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Victor Grankin Отлично дела)

В общем то, считаю нужным поставить точку в этом репорте. Харвест проведен.
Первым,на неделю раньше,было срезано преуспевающее растение. Сразу полностью отманикюрил,сушил шишки на балконе в импровизированном мешочке из бинта ) Вышло 15-16 г сухих (точно не скажу т.к. постоянно дегустировал промежуточные результаты)) Вторая растишка тоже снята, сушится уже дня 4 в шкафу вниз стеблем. С нее думаю будет 20г+,выглядит она массивнее и живее)

Не знал точно когда снимать,тем более в ситуации с замедленным развитием,поэтому старался не передержать (на фотках сами увидите)

Результатом более чем доволен, т.к. это первые шишки,в происхождении которых я уверен, эффект меня удивил)
С колпака забирает часов на 5,если не больше! Это 5 часов эйфории,бодрости и желания что то делать. При этом,в какой то момент начинает казаться что действие уже прошло,но еще через несколько часов понимаешь,что ошибался))

На запах напоминает какую то сместь цитруса корицы и шоколада,последнее сильно преобладает.

 

На данный момент место растишек в боксе занимают уже 2 новые, на другом субстрате,с этиссой в качестве удобрений) Этих,я надеюсь,ждет больший успех, т.к. какой никакой опыт получен,бокс модернизирован,а советы по уходу взяты из давнего репорта @Negoro )

 

Задавайте вопросы,если кому-то что -то интересно,а ниже прикрепляю фото в хронологическом порядке)
Всем удачи и успеха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с ХВ тебя, бро, и удачного покура!

Трип репорт будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victor Grankin 

23 минуты назад, sinicinpafosniy сказал:

Результатом более чем доволен, т.к. это первые шишки,в происхождении которых я уверен, эффект меня удивил)
С колпака забирает часов на 5,если не больше! Это 5 часов эйфории,бодрости и желания что то делать. При этом,в какой то момент начинает казаться что действие уже прошло,но еще через несколько часов понимаешь,что ошибался))

На запах напоминает какую то сместь цитруса корицы и шоколада,последнее сильно преобладает.

 Да это в целом он и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...