Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
pinkteacher

В колонию на три года из-за итальянского сувенира

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сияние
pinkteacher

Суд в Белоруссии приговорил московского врача-лимфолога Вячеслава Спиридонова к трём годам лишения свободы из-за мешочка декоративной конопли, купленного в сувенирной лавке в Милане. Информация на самом пакетике уточняет, что содержание в нём ТГК менее 0,2%, т.е. субстанция не имеет психотропного эффекта и является легальной. Россияне завершали свой европейский автотур и собирались въехать в Белоруссию, чтобы вернуться в Россию. Никаких протоколов о задержании и актов об изъятии вещественных доказательств сотрудниками погранслужбы составлено не было. Вячеслава отправили в изолятор временного содержания, а затем в СИЗО.

Вещество, изъятое у Вячеслава, отправили на экспертизу, и обнаружили в нём ТГК. Этого эксперту оказалось достаточно — в исследовании даже не указано, какова концентрация ТГК в изученном образце. Белорусское законодательство не предусматривает такого понятия, как минимально допустимое количество наркотических веществ — то есть наказание не зависит от веса или концентрации запрещённого вещества. При этом в беседе с RT адвокат Спиридонова подчеркнул, что в белорусских супермаркетах свободно продаются различные изделия из конопли. 

В январе 2020 года суд в Бресте приговорил Вячеслава к трём годам колонии, признав виновным в контрабанде и хранении наркотиков. Сторона защиты обжаловала это решение. Рассмотрение апелляции проходило два дня — 27 и 31 марта. Адвокат Спиридонова рассказал, что во время процесса суд допустил огромное количество нарушений и «исходил из сложившейся системы, при которой человек, попав в тюрьму, там и остаётся». По его словам, одной из претензий стороны защиты к решению суда первой инстанции было использование нормативного акта, срок действия которого истёк в 2017 году.

В России Спиридонова ждут не только его жена и пятилетний сын, но и пациенты. Вячеслав — врач-лимфолог, его клиника использует уникальную методику, чтобы помогать людям, страдающим от весьма редкого заболевания. Сейчас клиника Вячеслава на грани закрытия: сотрудники оттуда увольняются, огромные долги и кредиты. Сейчас друзья Спиридонова опубликовали петицию в его поддержку с требованием освободить московского врача.

3422.jpg

Березы под окном,а я под ними.я подберёзовик,что под березами,что под моим окном.сижу жду дождика грибного,чтоб вырасти большим и дотянуться до окна.надеюсь грибники меня не срежут до утра.под ножку.вот

Поделиться сообщением

Сияние
pinkteacher

Бразас и Систерс,давайте поможем товарищу в его трудной ситтуации,не будем равнодушными!

Вот линк на петицию,да пускай всех наших обойдет стороной подобное:1043269172:

https://www.change.org/p/генеральный-прокурор-республики-беларусь-александр-владимирович-конюк-требуем-оправдать-вячеслава-осуждённого-на-3-года-за-легальный-сув?__cf_chl_jschl_tk__=a22600a3f52d1ad1ae875c4e4c6ee5716e918870-1587768228-0-ATEQaatFeZ_WmD4Ne_QTjSq4xjMe6G7pWWYq2nyRgV5dtef7ZtHLTscz1GBqPmkb5fRHUWgtpwcIMhE0Crco2j3taHv8S14QF_xIg7MvMHikoZ258VgUQZMNHmdYZkb9nUlFNv59oSHLv6h-3GNZOSAZBBUDXeRTHzM2dEO_wmVSvjtOZ2BV6gDRJ5pWAx96A8QQhmwPLXU5Rg2yFRNQstTRbJi69IoWaB2-uTqzFtUmZO8rx0Zag5vbfWRRbqO1NKrpdLQUQrBt7Par3BB6xU5ZlbVwJWIzwvDb8fhsu7VMb3LW_U_G8i9vVRG1ntsvEczUgCIhbK1gVAHEOwvO2SamtzduJUVsCu0x0OVqU86TkWTCcQMnb5EIia_ynqjafoPWuJg_v1gkRe5Gc1nSeU9rrSlJbq9zdUqSpjGbf1PTdo256u3tlA72K7dxOIIcKX6OlPpVOAZofQOidZrJQQ7yC4Chn2QNEfLbpkK8MXBUPzu94yslM_gzJj9k3mMMs8GcRiu8ydJUdZye4lu3bFe4bsT5joMWo2jgpmfb4-EtbHrok0GsTowmjilCUwGQMtmbTju8q-Q8cSJG2uUnb1BeJJS8B0l71Ukz1j64PkGdtuRMSlVyd2N7xWYLMyKNcG4-q2nFBfyXdi-1VoMRBAlcD64aTMPjKvt6aefW9Z80PaLxbsunYcdUHU986uOrpWKhZy9YsLkKJvVne7Je2-e9c7Wowg-XWos92qqTT78h51cM3TbBHX8s3zdSn0oIps6Mumc9pihXUFtk4MjWk65pcKg1MhULg6VixoJDFljsZ_NWZIBsR84Ntw2fBRumFmduNPyFkaKFCjfMHZ5krdtnqWjtBgFKK_d4BuUI1oTi8Sl3A__gpREEvsvt_zHtAEDtIya0EMyIrKphyEPxtfHdG3EqHEpRGHfuyEUrpsWhzqcDQFPuGB9uV516Lw6qLRvbhK_Jg97ayABIWovc-W4tFGFUvUawMgWMlkpMPe_l0E2nvkSgEiVVFz9iMSToaoJXjcN_clU7OCaJcXvL6A056AE0PVcz_wFO9HAO3E8QUer0EvzUP2iyzHgufq1Z1C7WLudtsgtL9iCFm7Ng_-t1ZaCMFGne5TYjNnYfjfthkmR3RcI6hQbiUYS3GLrGq2P0im_3pE8vtkNfr-GIj_4k72R1BNhfInrHeHQz3ize1LnFW3vs7fkZAYri09jUTTuJMBdEv9WDhPB-aeyzezXvA0XOS5a-YbDNxwGR3nS8

Березы под окном,а я под ними.я подберёзовик,что под березами,что под моим окном.сижу жду дождика грибного,чтоб вырасти большим и дотянуться до окна.надеюсь грибники меня не срежут до утра.под ножку.вот

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу