• Нравится 2
Перейти к публикации

Конопляные компании помогают бороться с коронавирусом в США

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

coronavirus-cannabis-business-help.png

 

США занимают первое место в мире по количеству инфицированных коронавирусом – 764 265 человек по состоянию на 20 апреля. Американские конопляные компании решили внести свою лепту в дело борьбы с распространением инфекции и выполнили несколько благотворительных проектов.

Дезинфицирующее средство вместо экстрактов каннабиса

Калифорнийская фирма Care By Design, которая выпускает гелевые капсулы, настойки и жидкости для вапорайзера с ТГК, перепрофилировалась на производство дезинфицирующего геля для рук. Директор головного предприятия CannaCraft Джим Хуриган сообщил, что химики Care By Design разработали смесь спирта с алоэ вера, которая эффективно уничтожает коронавирус SARS-CoV-2. Предприятие пожертвовало полицейским и медсёстрам 5000 бутылок дезинфектанта.

 

cannabis-sanitizer.jpg

Производитель марихуаны снабдил врачей масками

Компания Jahlibyrd из округа Невада подарила местным полицейским, врачам и работникам конопляных магазинов несколько тысяч масок. Директор организации Скай Рутерфорд заявил, что он поддерживает связь с руководством пожарных частей, департаментами шерифов и клиниками и готов привести им средства индивидуальной защиты, если в этом возникнет необходимость. Jahlibyrd передала муниципальным властям во временное пользование два своих здания для хранения продуктов питания и медицинского оборудования.

 

cannabis-masks.jpg

Конопляные предприятия накормят голодных американцев

В связи с ростом объёма торговли марихуаной несколько конопляных магазинов проводят благотворительные акции, направленные на поддержку малоимущих семей и безработных. Торговая точка Glass House перечислит 5% дохода в фудбанк в городе Санта-Барбара. Фирма ZoneIn CBD, созданная игроком НФЛ Лофой Татупу, переведёт 5 долларов с каждой покупки общественной организации Food Lifeline, которая поставляет еду в пищевые банки по всей территории США. Сооснователь DefyCBD Террелл Дейвис пожертвовал напитки с КБД на 400 000 долларов благотворительному фонду Feeding America.

 

cannabis-food-bank.jpg

Скидки на каннабис

Фирма Barbary Coast, у которой открыто два магазина в Сан-Франциско, продавала клиентам с низким уровнем дохода 3,5 грамма марихуаны за 1 доллар вместо 75 долларов. Антикризисные "восьмушки" (1/8 унции) раскупили за несколько часов. В будущем компания планирует провести аналогичные акции для пациентов, у которых не хватает денег на медицинский каннабис.

Любители марихуаны помогут пострадавшим от коронавируса

В День Конопли (20 апреля) организация Friends in Weed запустила четырёхдневный благотворительный челлендж под названием 420Help. Авторы инициативы предлагают всем желающим пожертвовать деньги Колорадскому фонду борьбы с эпидемией. В честь 420 фирма призывает потребителей каннабиса перевести на счёт 4,20 доллара, а владельцев коммерческих учреждений – 420 долларов или 4,2% дохода.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю благотворительность)))молодцы))а у нас кто нить кому нить помогает? 

рогозин? володин? всякие олигархи?))кто нибудь слышал что то об этом? или у нас только штрафы ввели?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2020 в 11:57, AmigoALFA сказал:

Здравствуйте.А может это реклама ?  :)

Бро, это метод рекламы с помощью добрых дел. Я ничего плохого в этом не вижу. Если бы у нас Газмпром сделал скидку на газ, то я был бы рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...