Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
HaruHigurashi

Дереализация, тревога и лечение психоделиками

Оцените эту тему

Recommended Posts

Трава
alexandr.puffss

Научись управлять своими эмоциями):102: из прочитанного понел что тобой упраляют твои эмоции, а не ты ими.

Спорт физические упражнения еще тебе в помощь:icon_thumbs:

Изменено пользователем alexandr.puffss
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

PineGrower

Друг, психотерапия это очень длительный процесс. Ты молодец что осознал в чем твоя проблема. Докопаться до ядра проблемы не всегда просто. Но у тебя есть хороший инструмент. Обязательно найди хорошего психотерапевта, гипнотерапевта, который шарит за вещества. Работай вместе с ним, работай с собой и грибами. Не спеши, дай психике время. Когда психика поймет, что она готова показать тебе то что мешает тебе жить, она покажет. И тогда жизнь заиграет новыми красками. И тогда будет облегчение. Удачи в терапии!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Nick Nick

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Прямо видется оратор. Встающий в позу рекламы "Со струёй у друга туго". И читающий тем же тоном текст ТС.

Поделиться сообщением

Grossvater

@HaruHigurashi самые волшебные изменения которые оказывает псидоцибин происходят не во время трипа - а после него. Делай больше перерывы, месяц - два. Псило оказывает долговременный эффект на структуру личности, но он не возникает спонтанно, наш мозг так устроен что любые изменения психики будут происходить медленно. И довольно странный выбор борьбы с депрессией ты выбрал, да, психоделики могут помочь, но отчасти и только в комплексе с другими факторами. Если твоя жизнь скучна, ты ничем важным для себя не занят, если у тебя нет целей - психоделики не помогут, а возможно только усугубят твоё состояние. Большинство людей хотят всего и сразу, думают съем волшебную таблетку - и стану суперменом и избавлюсь от всех проблем разом - так не бывает. Жизнь - это труд, это усилия над собой, это преодоление и развитие которое тяжело даётся. Займись спортом для начала, ничего так лучше не бодрит как повышенный уровень тестостерона, а потом уже разбирайся что тебе делать - ставить цели и их добиваться, найти интересное занятие, которое тебе нравится и которое поможет приносить пользу окружающим или продолжать зацикливаться на своём состоянии и пытаться найти легкий путь (которого нет).

• Нравится 3
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

Про спорт, я полностью согласен! Поможет выбраться из депрессии, может не сразу, но это самая рабочая тема, мне помогло!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

HaruHigurashi

Но вот здесь ты не прав. Последние года три моя жизнь была очень богата на различные события. Как на приятные, так и на не очень. Что, мне кажется, лишний раз говорит о том, что проблема не в нежелании поднять жопу с дивана и чем-то заняться, а в каких-то внутренних загонах.

Поделиться сообщением

Gesges

Спорт, дисциплина, альтруизм, выход из зоны комфорта работают. Я вообще в трип однажды ходил, после первого грова, полтора года назад, эффект раскрывается медленно, не торопись. 

Поделиться сообщением

Grossvater

Ты меня неправильно понял. Я не имел ввиду что именно твоя жизнь скучна, хотя у нас могут быть разные представления о том, что такое насыщенная жизнь. Я, обобщая, хотел сказать что возможно, существуют и другие факторы здесь в настоящем, которые влияют на твоё состояние, и причина может быть вообще не там, где ты ее ищешь (у себя в памяти, в детстве и т.д.)

Поделиться сообщением

HaruHigurashi

Ну тут, думаю, спорить бесполезно. Всё-таки это слишком субьективные переживания. Может я и не прав, но всё же тревога, которая вскрылась после трипов, и навела меня на мысли о том, что она и есть причина дереала.

Поделиться сообщением

Grossvater

Может ты и прав, а может и нет, 50/50. Но если у тебя появилась тревога после трипов, то я бы на твоём месте тормознул с экспериментами. Как я уже писал выше, считаю что спорт - лучшее лекарство.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Nick Nick

Да. Именно так я и думаю.

Поделиться сообщением

kulyab

Ошибочное отношение к прошлому опыту. Там не вырывать нужно. Нужно быть готовым встретиться со страхом лицом к лицу, именно эта твоя неготовность не дает тебе увидеть ранний травматичный опыт. Ты же знаешь, что там неприятно, и боишься там побывать. И твоё желание вырвать говорит о ненависти своего опыта, а это часть тебя, тебе её не вырвать, и ненавидеть её не нужно.

А главный прикол в том, что терапия может быть как регрессивной, так и прогрессивной, т.е. у тебя есть проблема, и ты хочешь регрессировать в детство для того, чтобы внедрить в свой детский опыт её решение (так это делается обычно). Но также эта проблема есть и в настоящем, и ты знаешь, что у тебя есть ситуации, где ты ведешь себя не так как надо, или не так как хотел бы, потому что не хочешь столкнуться с неприятным. Что в настоящем тебе страшно, что в прошлом - ощущения одни и те же. Так что можешь работать как с прошлым, так и с настоящим и с будущим, всё равно. Главное - пристально изучать свои ощущения, и не бежать от них, а наблюдать их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу