• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Punch Auto

Оцените эту тему


alexandr.puffss

Рекомендованные сообщения

 

Purple Punch Auto™ ... Purple Punch скрещенный с нашим чудовищным Bf Car Critical не что иное, как впечатляющий. Представьте себе вкус, невероятно расслабляющий эффект и очень мощный Эрдег от этого потрясающего перекрестка фермы США X Barneys! Дедуля фиолетовый x Larry OG x Big Bud x Skunk #1. Это Indica доминирующим, 80 см Высокий, 18% ТГК, 1% CBD имеющие автоцветущие красоты, подают аппетитные сходятся одновременно, счастливой, эйфорию, пробуждает пусть расслабляющее ощущение. Идеально подходит для снятия стресса после долгого дня. Объедините это с уникальным вкусом запеченного яблочного пирога с гвоздикой, а также ароматами, стимулирующими память, известными из вашей любимой пекарни. Ожидайте потрясающие 350-400 граммов эртага на растение от автомобиля Purple Punch. Готовый цветет из семени, всего через 50-60 дней!

 

Растет этот сортец, может кто растил? кто что знает? 

Сам выращиваю с тренировками LST, была одна семка и вырос удачный крепкий росток, растет  кустица, пару раз подстригал убирал лишни лопухи. Попробую выжать максималочку с этой индийской траки.

IMG_20200422_030830.jpg

purple-punch-auto_3_212772.jpg

IMG_20200422_030752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Не пробовал ещё, на след сезон хочу, авто джелато, авто лсд и панч! В описании только не понял у них, 18%и 25%тгк было написано. В любом случае сорта от барни офигенные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыхал про него только ++++ отзавы:icon_thumbs:

Изменено пользователем Headbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

18%и 25%тгк было написано.

% не особый показатель , из практики- порой удивляют стрэйны и с 16% так по интересней чем некоторые у которых за 20% и более.....

Изменено пользователем Headbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я упор не делал на больше меньше, имел ввиду в описании непонятки! А так то да бывает 15 шторит как 20%.из последнего понравилась чёрная роза от делициус сидс, 18%тгк но тянула как за 20%! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 12 литров ведро, а растет так посредственно у автиков слишком маленький урожай.

  Уменя Днат 250ватт поэтому считаю что автики под такое освещение сажать не стоит, перешел на фотики чисто.

  Фотики по мощнее и урожайней в 3 раза в моем случаии! Это последний автик который выращиваю!

Подстригать листву загибать проблемно долго востанавливаются после стресса, вырастит отпишусь покажу тут по сорту что да как):102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У меня пока в любимчиках сатива pablo escobar с тгк 27%., отлично расслабляет и поднимает настроение. На грядущий сезон хочу  купить семена конопли быстрорастущие урожайные для открытого грунта 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 , пора осваивать придомовой участок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...