• Нравится 2
Перейти к публикации

Шкаф 60х80х170, Auto Super Skunk, Super Lemon Haze, Crime Caramel Auto

Оцените эту тему


roenantou

Рекомендованные сообщения

Привет, выкладываю запоздалый репорт: растишкам сейчас уже два месяца. Изначально планировалось вырастить 3 фотика лемонХейза и один авто супер сканк, но так вышло что один проклюнулся только через неделю (пришлось натурально вскрыть ему жепку щипцами) и две недели пребывал в состоянии полуживом, я на него не расчитывал, второй же сожрала кошка. В результате было решено прорастить еще две семки карамельных автиков.. Дохлик же спустя месяц стал подавать надежды а через два месяца догнал собрата! В результате в скромном шкафчике поселилось !5 растений. Понятно что ни о каком скроге речи не могло быть...

 

Хитрый план состоял в том чтобы полностью вырастить автики (свет 18\6), а после 10 недель веги лемонхейзы перевести на цвет...

Имеется:

Шкаф финский 60х80х170,

Auto Super Skunk(1шт),

Super Lemon Haze (2шт),

Crime Caramel Auto (2шт)

Грунт использовался из соседнего МАГНИТА: марки ЭКЗО N - 100-180, P2O5- 135-255, К20 - 115-215. pH - 5-6. + вермикулит.
Свет: 5 штук бездрайверных чипов с али, стоили они копейки. 50w каждый.. + 3шт полувыгоревшие 36v чипы с али через пень колоду скрученные хомутом, запитанные от драйвера в 100w. Электрики сейчас меня обоссут но все это довольно ярко светит. Это уже не первый гров на 100% LED чипах с али..

Вся система висела на приборе Sonoff TH16 (удобно смотреть температуру когда я не дома, через телефон), который мерял темпу на радиаторе ламп и рубил питание если темпа была выше 43 градусов, чтобы не сгорели, когда вентиляторы встанут.
К нему были подключены электронный таймер, который управлял светом и вентляторами и  термостат с али, который управлял вытяжкой (включал выдув когда темпа больше 30), выводящей горячий воздух на улицу, снизу же был заботливо пропилен канал, снабжающий шкаф воздухом с улицы..

 

Горшками мне служат 6-галлонные ящики из икеи и ведра по 17 и 9 литров без каких-либо дырок.. Поливаю обычной водой из крана, PH-метра не имею, удобряю "агриколой" и удобрением для комнатных цветов фирмы JOY.

 

В данный момент у меня вызывает беспокойство пара Crime Caramel Auto (2шт), растущих в одном горшке, которые волею судьбы проклюнулись на неделю позже остальных и отстают в развитии. Очевидно что нужно срочно что-то делать с фотиками Super Lemon Haze , ибо на цвете они просто пробьют потолок... Планирую на днях срубить (дабы освободить место) Auto Super Skunk начать упражнения, пока не пройдена точка невозврата...

 

Жду критику и советов от бывалых)

111111.jpg

1.jpg

2.jpg

222.jpg

4.jpg

Изменено пользователем roenantou
правки, неправильно написал режим света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 апреля, 67 день от каски я таки решился убрать из шкафа супервонючку и отправил ее в чулан на пару-тройку суток темноты пролив водой, а что поделаешь: надо освобождать территорию для упражнений.

Трихомы чистые как слеза.

Подогнул слегка Super Lemon Haze

Внимание вопрос: сильно ли пострадают оставшиеся карамельные автики если переведу бокс на свет 12\12? Им около двух месяцев..

photo_2020-04-08_13-14-54.jpg

photo_2020-04-08_13-15-00.jpg

photo_2020-04-08_13-15-02.jpg

photo_2020-04-08_13-15-04.jpg

photo_2020-04-08_13-21-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Auto Super Skunk срезан и отправлен висеть в шкаф. Все эти три дня мою комнату наполнял лютый запах напоминающий гнилые апельсины в керосине.. Я только вчера прочел что проливать не нужно было а я ливанул три добрых черпака воды. Шишки на третий день будто вымокшие и блестящие, а на некоторых листьях появились коричневые пятна. 20 числа буду пробовать.

 

Остальным елкам уже не так тесно, я их прижимаю буквой Г по чуть чуть, алсо 9 апреля перевел бокс на 12\12 свет. Всем здоровья и долголетия.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

24 апреляphoto_2020-04-24_12-05-10.thumb.jpg.f5160e20558c26d8064ff8788a8f3bd9.jpgphoto_2020-04-24_12-05-07.thumb.jpg.dd8c0b2ad3ebd48d97051505296575a6.jpgphoto_2020-04-24_12-03-04.thumb.jpg.5af0d0fd14bff8bbbb9ba2c9e2978db5.jpgphoto_2020-04-24_12-20-41.thumb.jpg.e76a562986d4a5f90b7aefdb259659be.jpg

Auto Super Skunk уже распробовал, очень ХАЙовый, мне хватило половинки хапки чтобы пробрало. Он уже сушится, на выходных курну плотно и будет трип-репорт).

В целом мой хитрый план выполняется - фотики успешно зацвели, а карамель обзавелась огромными кукурузинами, через пару дней буду убирать на три дня в чулан..

Как видно на фото2 - стрессанула одна лимонная елка, причем та, с которой изначально было меньше всего проблем. Подозреваю что дело в удобрениях (два дня назад бухнул во все горшки литра 4 раствора), лью по инструкции на банке и возможно для нее это слишком жесткий раствор - утром срезал охапку совершенно желтых лопухов. Алсо это еще может быть перелив, либо не хватает цинка или марганца, пролил водой и буду ждать..

 

Всем мощных шишек и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечерок всем читателям, давно не писал, много стал тусить и бухать, обленился, прошу за это прощения.

 

Crime Caramel Auto в конце апреля (ровно 3 месяца) отправились в шкаф, где простояли 3 дня, затем неделю сушки и в баллон от спортпита, где находятся по сей день. Причем после сушки стали пахнуть сливочными конфетами.  По вкусу и эффекту позже в этом посте (они меня очень порадовали).photo_2020-05-27_20-16-59.thumb.jpg.c93f201027b1561dce9210d783e1b034.jpgphoto_2020-05-27_20-17-13.thumb.jpg.8bef62cb5bb2bcb9e231f52be13e8e0d.jpg

 

Остальные две девочки Super Lemon Haze простояли  еще добрый месяц, прямо до сегодняшнего дня и только сейчас отправились в чулан, пахнут гнилыми апельсинами. От них отвалилась вся ботва почти:photo_2020-05-27_20-02-28.thumb.jpg.80f3c04c811900f016626f725edd48b7.jpgphoto_2020-05-27_20-01-53.thumb.jpg.de60fb0ff790e9a589975ac8f72e2fc0.jpgphoto_2020-05-27_20-01-51.thumb.jpg.4f76e61dc54e93d129a3d63fe416f944.jpg

 

Сегодня последний день грова - я отключаю шкаф.

 

Итак: Auto Super Skunk очень молодой и очень, как я уже писал, хаёвый, трудно усидеть на месте. Самое ох*енное это было хапнув 2 хапки проехать по городу 20 км. Я каждые 5 минут останавливал велосипед и записывал свои "сверхценные идеи" в заметки в телефон, гонял под Psycho Tropical Berlin La Femme, годнейшая пластинка, послушай, читатель!

Crime Caramel Auto уже вызывает старый добрый эффект налитых кровью глаз и скорее тянет поебланить в кровати, сделать массаж теточке, позалипать в кенцо.. Я без фанатизма курил, думаю на след выхах упорюсь уже нормально, пока шишки еще приходится просушивать на видяхе под майнингом).

 

Итак вопрос знатокам: почему от Super Lemon Haze отвалились листья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо! Я получил шланги с форсунками с али, TDS и PH мерялки, насос 12в, и горсть новых лампочек по своету парня из чата в телеге, (который все мне расписал в голосовых, очень ему признателен, имя я публиковать, ессесна, не стану), буду собирать светильник! Осталось дождаться таймера и еще плату управления вентиляторами которая меряет темпу! Всё будет здесь, спасибо всем кто читал. Через пару недель буду пробовать Лемон хазе, ПОСТАРАЮСЬ отписаться подробно по всем трём. Всем мясистых  шишечек, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...