• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

На северокорейском конопляном турнире представят стрейны каннабиса с 98% ТГК

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

north-korea-cannabis-cup.jpg

 

Американская компания High Times получила разрешение от северокорейских властей провести конопляный турнир под названием Cannabis Cup North Korea 2020. Организацией мероприятия руководит председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын.

В Северной Корее выращивают самый убойный каннабис на планете

Конопляный кубок состоится в Пхеньяне с 18 по 19 апреля. Руководство Трудовой партии Кореи держит в тайне программу турнира, однако, редакция High Times получила некоторые сведения о предстоящих событиях. Во время церемонии открытия и закрытия соревнования пройдут военные парады. Старт турниру даст сам Высший руководитель Ким Чен Ын, затянувшись марихуаной из огромного бонга, представляющего собой точную копию северокорейской межконтинентальной ракеты Pukguksong-3 в масштабе 20:1.

 

cannabis-cup-north-korea.jpg

 

За кубок будут сражаться как минимум четыре местные сорта конопли:

  1. Kim Jah Kush;
  2. Sinuiju Star;
  3. Dosi-Daemacho;
  4. Worm Skunk.

Правительство КНДР утверждает, что северокорейские стрейны каннабиса – самые лучшие в мире. В турнире будет участвовать марихуана, произведённая из конопли, выращенной на фермах Высшего руководителя. Чиновники уверяют, что в ней содержится не менее 98% ТГК, а также другие каннабиноиды в очень больших концентрациях. Такой высокий уровень ТГК в марихуане объясняется уникальной генетикой местных сортов конопли, недоступной для всего остального мира.

Ким Чен Ын приглашает Трампа раскурить косяк с марихуаной

На мероприятие будут приглашены звёзды шоу-бизнеса и знаменитости. Полный список именитых гостей пока не раскрывают, но стало известно, что во время кубка выступит американский актёр и любитель марихуаны Джеймс Франко. Баскетболист Деннис Родман будет продвигать конопляную криптовалюту PotCoin. Все желающие смогут заработать цифровые монеты, пробуя разные сорта марихуаны в тенте стартапа PotCoin.

 

kim-chen-marijuana(1).jpg

 

Ким Чен Ын предложил президенту США Дональду Трампу приехать на конопляный кубок и даже придумал ему звание "Почетный судья". Трамп заявил, что он с удовольствием примет приглашение северокорейского лидера, если в США стабилизируется эпидемиологическая ситуация. Ким Чен Ын собирается покурить марихуану со знаменитостями и хочет завоевать медали во всех категориях. В особенности глава КНДР гордится своим собственным стрейном – Nuclear OG.

 

*Эту новость нам прислали 1-го апреля. Но кто знает?)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жители Северной Кореи стали зарабатывать на продаже больших объемов марихуаны китайским туристам. Об этом сообщает Radio Free Asia.

Такой способ получения дохода, в частности, открыли для себя корейцы в особой экономической зоне Насон. Этот регион, в который входит одноименный город, граничит с провинцией КНР Гирин и Приморским краем России.

 В настоящее время одни жители Насона покупают у других коноплю по цене примерно четыре доллара за килограмм, после чего перепродают китайским путешественникам значительно дороже.

Выращивание конопли в КНДР не запрещено законом. Жители страны начали массово разводить ее в начале 1980-х годов ради масла из семян растения, которое они использовали для готовки. Тогдашний лидер страны Ким Ир Сен поощрял такую практику.

В настоящее время лишь небольшая часть жителей КНДР по-прежнему разводит коноплю для получения масла. Сейчас заросли дикой конопли можно увидеть в разных частях Северной Кореи. При этом большинство местных жителей даже не знают, что употребление марихуаны незаконно во многих государствах.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Стоуныч сказал:

Чиновники уверяют, что в ней содержится не менее 98% ТГК

 

*Эту новость нам прислали 1-го апреля. Но кто знает?)

Это означает что в двухграмовой шишке 1.6 грамма кристал ТГК и 0.4 грамма вкрапления-прожилки зелёной массы.

Вы же сами растите. Кто нибудь верит в 98%?

70% у гашиша. Ни веточек-прожилок, ни листиков. Одни трихомы и совсем маленькие частички-остатки шишки.

А вот хитрость по совецки - запросто.  В отчёте лабы "98% от заявленного на сайте ..." Чиновник знает что "сайт ..." упоминать нельзя. И отчитывается: "Добились результата в 98%"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, @Стоуныч, ждем Nuclear OG  в магазине, отпиши как появится:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что, если Ким Чен Ын скажет, что 98%, значит будет 98%. По-крайней мере, на бумаге. А так на практике 98% добиться просто нереально. Посмотрим, как кубок пройдёт, там ясно будет, что у них за конопля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркентинговый шаг, стремление привлеч внимание мировой общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...