• Нравится 2
Перейти к публикации

Британский контрразведчик стал трансвеститом и объявил себя мессией

Оцените эту тему


Gorro

Рекомендованные сообщения

Бывший сотрудник британской контрразведки Дэвид Шейлер уверен, что он - новая реинкарнация Иисуса Христа

 

Судьба бывшего сотрудника британской контрразведки Дэвида Шейлера, возможно, не заслуживает постановки киноэпопеи в духе «Семнадцати мгновений весны». Но и обычной ее никак не назовешь.

Имя Шейлера связано с громким скандалом, потрясшим и британские силовые ведомства, и общественность Соединенного королевства: в 1997 году он продал секретные документы журналистам. Сейчас бывший шпион стал трансвеститом (его alter ego зовут Долорес) и объявил себя ни много, ни мало – новым воплощением Иисуса Христа.Об этом сообщает издание The Independent.

 

Экс-шпион ощутил свою божественную природу 29 июня 2007 года, когда он якобы предотвратил атаку террористов на ночной клуб в Лондоне.

 

Бывший куратор ливийского направления в службе контрразведки Британии носит прическу в стиле Бриджит Бордо и сильно декольтированные платья. Он живет в коммуне экосквоттеров, предлагает засеять весь мир коноплей и говорит, что в декабре 2012 года «космос изменится». Перед этим он успел посидеть в британской и французской тюрьмах, что, очевидно, дало ему основание считать себя чуть ли не «узником совести».

 

Теперь мессия-трансвестит призывает обрести подлинную свободу, «вырвавшись из уз системы, поработившей нас, вызвавшей войны и оставившей нас погрязшими в долгах». Он убежден, что мир контролируется сионистами, подчинившими себе население планеты при помощи вакцины и ипотеки. Также Шейлер предлагает план решения продовольственной проблемы, который заключается в повсеместном выращивании конопли.

 

Шейлер охотно признается, что сам часто употребляет марихуану и грибы-галлюциногены. При этом он говорит, что не переживал никакого умственного «расстройства», на что намекают его бывшие коллеги-разведчики и бывшая подруга. «Парень в юбке куда менее вредное явление, чем взрывание невинных людей в Ираке и Афганистане», - говорит он.

post-889-1248801729_thumb.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...