• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Джорж Буш: ''Я не отвечаю на вопросы про марихуану''

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

После опубликования архивных аудиозаписей по Вашингтону поползли слухи о том, что президент Джордж Буш, якобы, курил марихуану, скрыв это от общественности. В то же время, подлинность этих записей не доказана. Газета "New York Times" цитирует отрывки из бесед нынешнего президента с Дагом Уидом, который раньше был советником Буша-старшего. Уид записывал эти разговоры на пленку в период с 1998 по 2000 год.

 

Однажды собеседники заговорили о том, как пресса освещает прошлое Буша-младшего. Будущий хозяин Белого Дома сказал, что предпочитает не распространяться перед журналистами на тему наркотиков. "Я никогда не отвечал на вопросы по поводу марихуаны", - сказал, якобы, Буш, - "И знаешь почему? Потому что не хотел, чтобы какой-нибудь ребенок попробовал то, что приходилось пробовать мне".

 

Записи этих разговоров, о которых написала газета "New York Times", показывают, что будущий президент был дерзким и задиристым по характеру. Буш был истовым верующим, и в то же время его беспокоило растущее влияние христианских фундаменталистов в стране. "Скажу вам прямо – я не собираюсь увольнять геев, потому что я сам – грешник", – сказал Буш одному из священнослужителей-евангелистов.

 

Белый Дом воздержался от комментариев и не подтвердил, что подобные высказывания имели место, сообщает телекомпания НТВ. Представитель администрации США Трент Даффи заметил, что президента так часто спрашивали об употреблении наркотиков, что "добавить уже нечего".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они докопались до него. Ну сказал бы Да курил и идите нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...