Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Стоуныч

Можно ли вылечить коноплёй коронавирус?

Оцените эту тему

Recommended Posts

Косячище
Стоуныч

cannabis-coronavirus.jpg

По состоянию на 11 февраля 40 000+ человек заразились коронавирусом,1018 человек погибли от пневмонии, вызванной этим недугом. В интернете появилась информация о том, что заболевание можно вылечить коноплёй, поэтому редакция нашего сайта решила разобраться, так ли это на самом деле.

Каннабис убивает коронавирус

8 февраля индийский режиссёр Вивек Агнихотри опубликовал в Twitter пост: "Индия способна решить многие мировые проблемы. Но этого не случится до тех пор, пока вы высмеиваете мудрость наших предков. Конопля — это волшебное растение. До 1980-го каннабисом торговали западные фармацевтические компании и правительство Раджива Ганди. Легализуем коноплю". Под сообщением была прикреплена фотография с текстом: "Марихуана убивает коронавирус".

cannabis-vivek.png

Впоследствии выяснилось, что Вивек распространяет фейковую информацию. Агнихотри сделал скриншот репортажа новостей на сайте для создания мемов. Режиссёр воспользовался хайпом вокруг вируса, чтобы напомнить людям о необходимости снятия запрета на каннабис.

Учёные опровергли данные о противовирусном потенциале конопли

Доктор Сумайя Шейх прокомментировал заявление о том, что каннабис способен убить коронавирус: "Каннабиноиды обладают антибактериальными свойствами. Однако бактерии и вирусы — это не одно и то же. Первые являются одноклеточным патогеном, а вторые — неклеточными инфекционными агентами. На данный момент не существует доказательств того, что конопля может уничтожить коронавирус".

Facebook удаляет публикации о лечении коронавируса марихуаной

В феврале соцсеть Facebook начала удалять сообщения, фотографии и видеоролики, в которых содержится дезинформация о коронавирусе. В чёрный список попали посты о заговорах (например, вирус вырвался на свободу из китайской лаборатории, разрабатывавшей биологическое оружие) и о способах лечения недуга. Некоторые терапии, предложенные пользователями сети, носят безвредный характер и подразумевают приём витамина С, каннабиноидов или масла орегано, а также использование очистителей воздуха. Однако встречаются и опасные варианты: больным предлагают вдыхать пары отбеливателя для белья.

Twitter и YouTube не удаляют фейковые данные. Вместо этого сайты используют тактику дифференцирования результатов поиска. Пользователю, который ищет публикации по ключевому слову "коронавирус", сначала показывают материалы, загруженные государственными учреждениями, в частности, Центром по контролю заболеваний.

Источники: 1, 2, 3

• Нравится 2
  • Лайк 1

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Вот и провели бы эксперимент в Китае) Дали бы им курить там и все!)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

TruePac

@ivanryabov1007 Бро, тут скорее в России разрешат, чем в Китае:) У нас что ещё плохо - движение за легалайз расценивается как пропаганда наркотиков, поэтому я не знаю , как в РФ будут лоббировать снятие запрета на каннабис. Единственный вариант - это если реформу будут двигать с самого верха.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
1 минуту назад, TruePac сказал:

@ivanryabov1007 Бро, тут скорее в России разрешат, чем в Китае:) У нас что ещё плохо - движение за легалайз расценивается как пропаганда наркотиков, поэтому я не знаю , как в РФ будут лоббировать снятие запрета на каннабис. Единственный вариант - это если реформу будут двигать с самого верха.

Даа( Дак вот и надо курящего туда на верх! Жирик чтоли бы долбить начал бы)) Сразу все бы свободно закурили б)

Поделиться сообщением

Cinderella

Не удивлюсь,если конопля реально может помочь)

Я вчера рекламу слышала на радио,я окуела,друзья мои))они говорят что арбидол лечит о коронавируса))капец,лишь бы нагреться на страхах людских))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
1 час назад, Cinderella сказал:

Не удивлюсь,если конопля реально может помочь)

Я вчера рекламу слышала на радио,я окуела,друзья мои))они говорят что арбидол лечит о коронавируса))капец,лишь бы нагреться на страхах людских))

Это всегда так было и будет!!  Все на Горе уроды наживаются!

Поделиться сообщением

TruePac
В 16.02.2020 в 09:10, ivanryabov1007 сказал:

Даа( Дак вот и надо курящего туда на верх! Жирик чтоли бы долбить начал бы)) Сразу все бы свободно закурили б)

Жирик старый уже долбить марью:) А так слухи ходят, глину помесить он горазд. Суть не в том, что кто-то будет курить, а в том, что кому-то заплатят за легалайз. Всё на деньгах ведь, капиталистическое общество, мать его.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
1 час назад, TruePac сказал:

Жирик старый уже долбить марью:) А так слухи ходят, глину помесить он горазд. Суть не в том, что кто-то будет курить, а в том, что кому-то заплатят за легалайз. Всё на деньгах ведь, капиталистическое общество, мать его.

Дааа это кстати точно! Как начнут налоги иметь нормальные с травушки тогда и внаатуре в народ ее дадут ! Но тут же опчять сами начнут культивировать в обход государства опять же им гандонам не выгодно! Палка на двух концах!

Поделиться сообщением

TruePac
В 23.02.2020 в 17:54, ivanryabov1007 сказал:

Дааа это кстати точно! Как начнут налоги иметь нормальные с травушки тогда и внаатуре в народ ее дадут ! Но тут же опчять сами начнут культивировать в обход государства опять же им гандонам не выгодно! Палка на двух концах!

В свете недавнего отчёта ООН легалайза в России не будет, пока ТГК из списка наркотиков не уберут. Но медицинскую коноплю легализовать разрешают, поэтому ждём!

Поделиться сообщением

Глаза
RokoD

Я чувствую себя защищенным :aikido:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу