• Нравится 2
Перейти к публикации

Сушка грибов Золотой учитель.

Оцените эту тему


Prosvetlenie

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите как сушить Золотого учителя, просто и надежно.
Дело в том что я вообще грибы не ел псилоцибиновые, заказывал в европе труфеля 2 раза.2й  раз сьел за раз 15 грам вот этих влажных трюфелей за раз , ну было прикольно , с закрытыми глазами с неочень большим качеством и яркостью летали какие то фигуры геометрические разных цветов , но так и не смог лежать с закрытыми глазами , я мысленно попросил его показать мне путь к просветлению , и он потащил меня с открытыми глазами к окну , я сел и долго смотрел на солнце которое время от времени закрывали облака , лучшей радости и чувственности у меня в жизни небыло ))) самый лучший фильм в окне посмотрел как светит солнце и пролетают облака , тут тебе и триллер и комедия , и драмма ))) очень крутой фильм был) 
В общем я к чему, вырастил я 160 грамм свежих золотых учителей , ну сегодня как получилось выкрутил очистил от зерна, и выложил в пустом отделения шкафа на листы А4 .
отойду от темы... ( Блин понавыростали по бокам гроу кита грибочки , нормально не смог достать, пришлось вымытыми с мылом руками достать кирпич , и пообтирать - поотколупывать , ит.д. вот эти недоразвитые или покалеченные синие стебли... замочил поставил на 12 часов в холодильник, думаю что 2й волны не будет с таким варварским обращением... извенился перед ними, за то что я такой криворукий и так сильно повредил мицелий... но я реально старался оккуратно.. ) В общем вопрос вот в чем , я так понимаю что мне как новичку нужно есть их по немногу , по 2 грамма сушеных...размолоть в состояние как кофе и залить водой 70 градусов т.е. после сушки они уменьшаться в 10 раз, ну и соответственно хватит на 8 путешествий  рост у меня 187 а вес 87 кг. ( ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ПОДСКАЖИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ) далее.... Ну вот лежат они на бумажках 3 часа.... что дальше ? сколько дней они там будут лежать? допустим высохнут, что дальше ?
Купить вакуумный контейнер и  засыпать их туда выкачать воздух и поставить в темноте в холодильник , или положить в банку сухую и в холодильник или на полку со специями ? или в пакеты расфасовать одноразовые и тоже выкачать шприцом воздух? и тоже в темное место? ОПИШИТЕ РЕАЛЬНО СВОИ ПРОСТЫЕ ИЛИ ПОХОЖИЕ МЕТОДЫ КАК МОЖНО ШИРЕ И С КОЛИЧЕСТВОМ ВРЕМЕНЕМ И СРОКОМ ХРАНЕНИЯ И СООТВЕТСТВЕННО МАКСИМАЛЬНО ПОЛУЧЕНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ БЕЗ ПОТОРЬ КАЧЕСТВА ИЛИ НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВО ПОТЕРЯЛОСЬ... ну и собственно с потерей качества сколько потом грам. их есть...
Просто мне наверное 16 грам на год хватит... ну или на 8 месяцев... так как я ну раз в месяц планирую путешествия.... 
короче любой совет , любой отзыв для меня сейчас важен и ...чем быстрее тем лучше.

 

грибы.jpg

Изменено пользователем Prosvetlenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 грамма это Шалтай-Болтай. Тело уже мажет а магии ещё нет. Начни с 3.5 или 5 грамм. Первый раз самый выжный. Не просри его.

Суши как лежат. Неделя. Или две. Должны с хрустом ломаться. Пока гнутся - недосушены. Потом размолоти в порошок. У шнрица отреж дно. Насыпь вставь порошок и подопри ещё одним поршнем. Спресуй от руки. Досыпь и опять спресуй. Пока весь шприц не наполнишь. Так в шприце и храни. Не на батарее и не на солнце. Год и больше без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nick Nick сказал:

2 грамма это Шалтай-Болтай. Тело уже мажет а магии ещё нет. Начни с 3.5 или 5 грамм. Первый раз самый выжный. Не просри его.

Суши как лежат. Неделя. Или две. Должны с хрустом ломаться. Пока гнутся - недосушены. Потом размолоти в порошок. У шнрица отреж дно. Насыпь вставь порошок и подопри ещё одним поршнем. Спресуй от руки. Досыпь и опять спресуй. Пока весь шприц не наполнишь. Так в шприце и храни. Не на батарее и не на солнце. Год и больше без проблем.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...