Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
YaDendiMama

Нужна помощь с сортом. Марихуана и панические атаки. Помогите ребята!

Оцените эту тему

Recommended Posts

YaDendiMama

Ребята, пожалуйста посоветуйте что делать. Очень люблю покурить без фанатизма. Последние несколько лет курил, но не часто. В прошлом году вырастил несколько кустов и начал курить куда чаще, 3-5 раз в неделю. Летом началось сильное чувство тревоги во время курения, конечности холоднели, потели, пульс учащался, сушняк, недостаток воздуха, все симптомы классической панической атаки практически каждый раз при курении. 
Проблема пошла дальше и уже осенью эти симптомы проявлялись просто так, без курения. Я обратился к неврологу, он выписал слабенькие транквилизаторы и ноотропы. Я пропил курс таблеток и решил пока завязать с травой. Сейчас со мной все более менее в порядке, тфу тфу тфу... от изначально плохого состояния и симптомов осталось процентов 10, поэтому в принципе я комфортно себя чувствую. Теперь собственно проблема: я очень хочу курить траву время от времени. Я не пью алкоголь, не курю сигареты и при этом люблю траву, без фанатизма, но я пиз*ец как боюсь что все повторится заново. Возможно тут есть люди, с похожей проблемой и уже готовым решением, было бы идеально. Или подскажите в сторону каких сортов мне смотреть. Я читал форум и в целом нихрена не понятно. Кто-то пишет что КБД и все КБД сорта усиливают панику, кто-то наоборот пишет что это хороший вариант при ПА и неврозах, что они хорошо успокаивают. Кто-то говорит что нужна чистая индика, без малейшего процента КБД, кто-то пишет что автики более паранойные. Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями, буду рад любому совету. Было бы круто, услышать из личного опыта, какие сорта реально успокаивают, желательно не влияют на давление, или минимально влияют. И куда мне вообще смотреть, в сторону чистых кбд сортов, либо где кбд и тгк 1:1, либо же сорта вообще без кбд и т.д. Верю в вас, ребята.
Из того что я вырастил и курил в  прошлом году: белая вдова 15% тгк 1% кбд,   АК-47 12% тгк, крем мандарин 18% тгк, 1% кбд. Все эти сорта вгоняли в панику к концу лета, хотя сначала мы искренне полюбили друг друга :(

Поделиться сообщением

Harv

@YaDendiMama привет!

Аккуратнее с таблетками. Сорта нужны мощные, но успокаивающие. АК, WW... Самая паранойя от них. Смотри на Афган, Куш, гибриды индики. Автики - лишняя примесь.

Не ложись спать только что покурив. Смотри веселые киношки. Не забывай что все в голове. А вот давление контролировать непременно.

Поделиться сообщением

sun

Тоже мучают ПА частенько - просто с опытом научился различать свое состояние и теперь заранее знаю, когда покур принесет больше негатива. Соответственно просто не курю, когда чуствую, что не стоит.

Воспринимаю это как лайфах чтоб не скуриться :))

Ну и есть тендеция: чем больше толер - тем меньше шансов словить бэд (так же как и просто трипануть))

Изменено пользователем sun
  • Лайк 1

"Нас мало, но с нами Джа"

Поделиться сообщением

Palatenchik

На мой взгляд долго и часто лучше не курить. Перерывы делай год, полгода.

Поделиться сообщением

Гров
Teapot

@YaDendiMama 

Может это поможет

Изменено пользователем Teapot

Поделиться сообщением

Nancy B.

Были панические атаки. Больше нет. Ни на какие таблетки не согласилась, предпочла рефлексию.

Возможно, гораздо лучше честно поговорить с собой ("Что меня так пугает?"), чем искать себе "костыль" в виде "правильного" сорта?

Но если уж ПА случилась, важнее всего осознать в момент ПА, что ты не умрёшь, ты сильнее, никакие ловушки разума тебя не убьют.

Обняла.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
RokoD

@YaDendiMama Ох и неспокойно у тебя на душе ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу