• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Волшебные сладости.

Оцените эту тему


Maxiom

Рекомендованные сообщения

Всем привет трип репорт мой из смежного форума, ссылка на гроу репорт Мой гроу репорт.

 

Приветсвую всех. Хочу поделиться своими впечатлениями которые случились со мной совсем недавно. Это будет трип репорт .

Немного о себе. Я молодой человек, мне немного меньше 30 лет, вес около 75. Познакомился с различными ПАВ я еще в детстве. Первый мой мой опыт был с 2 флаконами глика лет в 12 . Потом пару раз баловался травой. С психоделиками познакомился в сознательном возрасте 16 лет , перепробовав к тому времени различные стимуляторы. Первый пси опыт был с 2cb, тогда я столкнулся с новым для меня восприятием. Меня это вдохновило на поиск новых состояний сознания.

К текущему моменту могу заявить что опыт употребления психоделиков достаточно большой . Восновном это были различные NBome I,C,B ( более 30 трипов в дозировках до 6-8 мг) , раз 5 это были триптамины (МН, Аура) пару раз грибы, 5 раза лсд (100-350 мкг), а также диссоциативы (мхе, кетамин). К траве отношусь положительно , были опыты синтетическими канабами.

Благодаря полученному опыту сложилась определенная картина мира и мое восприятие мира, как единого сознания которое воспринимает себя через призму разных живых существ, и все осознание происходит в бесконечном океане энергии , которая в свою очередь может пренимать любую форму.

На этот форум пришел , потому что считают что здесь есть много полезной информации, интересных людей, и можно познать разные грани истины. 

Собственно репорт ^___^

Этим летом я решил сам обеспечивать себя психоактивными веществам. И первое с чего начал было выращивание марихуаны аутдор. Благополучно вырастив небольшой урожай, я решил освоить канна кухню, и приготовил печеньки . Не желая останавливаться на достигнутом я приобрел навык шрумерство , и так же успешно завершил гров. И вот настал день продегустировать урожай, так сказать пожинать плоды своих трудов. Я много читал про потребление грибов на тематическом форуме. Про пользу темного шоколада и про зверобой в качестве ИМАО как усилитель действия триптаминов. Было решено совместить приятное с полезным и интересным. Раздобыв тертое 100% какао я растопил его, добавил немного молока и сахара и главный компонент 3.5 гр молотых сушеных грибов псилоцибе Hybrid A+ . Сформировал конфету и отправил в холодильник остывать. Заварил зверобой, и решил скрасить ожидание вкусив волшебную печеньку в 14:30 (для справки 1 печенька начинает действовать примерно через 40-50 минут постепенно усиливая действие, выходя на пик через 1.5 - 2 часа, и потом плавный спад еще часа 2-3. По эффектам как от средних по силе бошек но плавнее). Если я все расчитал правильно то ИМАО начнет действовать как раз когда печенька будет разгоняться.

И тут на входе от печенья в 15:40 я сьел чудесную конфету, на вкус было похоже на пережоное картошку.

Все свои трипы я провожу под музыку, этот не исключение. Обычно я слушаю псай направления. В тот раз выбор пал на Гоа транс и псай басс/псай даб. 

Пока я ощущал небольшую мягкость в теле, немного большую глубину в музыке, и мысли становились более упорядочеными. Явно чувствовалось печенье. Вход от марок мне зноком, но грибы заходят немного иначе. Нет внутреннего дискомфорта, тремора и спутанности сознания. Стимуляции тоже небыло, наоборот я стал звать, и ощущать расслабленность в теле. Я ждал, и решил помедитировать.

Прошло 40 минут с приема конфеты. В голове начали плавать мысли, музыка стала звучать обьемнее, панорама гораздо шире, каждый звук можно рассмотреть детальнее. В теле ощущается легкость, визуально начинаю замечать плавные покачивания узоров. Есть ошущение что сейчас все начнется. Продолжаю медетировать, хочу сформировать вопрос , но понимаю что хочется просто прочувствовать эти ощущения и будь что будет. Открываю глаза, все пространство покрыто легкой дымкой, как будто очутился в желе, в все в приятных теплых персиковых тонах. Вспоминаю предыдущие трипы, отмечаю различие от марок. Визуально все более мягкое, округлое,  но видения с закрытыми глазами немного не приятные , какие страшные мультики. Заметив это понимаю что музыка задает тон визуалам. И сейчас гармоничней будет слушать музыку с более спокойным темпом, переключаю Гоа транс на псай даб ( VA sacred bass session vol 2 (2019) . И тут начинается магия. Я ощутил расширение частотного диапазона воспринимаемой мной реальности, сознание расширились до большего измерения. При этом я не терял связь с реальностью, а как бы находился в нескольких измерениях одновременно и одно наслаивалось на другое. Знакомые ощущения возникали и от приема лсд с мдма. И от 2 разных триптаминов. Но от феников такого не было. Великолепное ощущения единства проигрывает меня. Дома вместе со мной был мой кот, и мне очень захотелось к нему (на тот момент он был в спальне). Перейдя в другую комнату, я попал в другой мир - в мир нежности и эйфории, любви и счастья. Я буквально купался в божественной любви катаюсь по кровати и уткнувшись в пушистого урчащего кота. Я очень явно ощущал что он все понимает и чувствует похожие эмоции, его урчание проникало в каждую клеточку моего тела. Эйфория была такая что у меня потекли слезы. Это было нечто )) Провалявшись так какое то время , мне захотелось новых ощущений, и я вернулся в зал откуда начал трип, и переключил музыку на Гоа транс (Dj Adept - voice of shambhala) .Тут мой трип приобрел новые краски и интенсивность возросла. Я лежал и воспринимал историю нашего мираустройства. Не было разницы открыты глаза или закрыты все пространство было живое все было заполнено энергией , которая находилась в постоянном движении и видоизменялась. Стоило представить что-либо это проявлялось. Было ощущение такого родства с этим миром такой заботы. Весь мир был моим другом и моим учителем. На протяжении трипа я часто бегал в туалет пописать, и после каждого похода в туалет немного менялся трип, как будто разные волны ощущений и озарений меняли друг друга. И вот когда альбом закончился , я ощутил что трип подошел к концу. Я сходил в туалет и после трип достаточно резко закончился в 20:10. Очень необычное чувство, от феников еще пост эффекты часов 5, а после грибов , просто возвращаешься в прежнее состояние. Трип был очень насыщенный, по моей оценке это был самый сильный и приятный трип. Я думаю печенье и зверобой с шоколадом сыграли важную роль в этом трипе. Так как небольшой отходняк я ощущал, сильно хотелось спать и было все лень (очень похоже что от печенья), была явная нехватка дофамина (я думаю от зверобоя) . Ближе часам к 22:00 я пришел в более менее прежнее состояния , занялся домашними делами и приготовил ужин. Уснул в 2 ночи без проблем. 

Конец . Благодарю за внимание. 

 

By ArtMaxxx (MaxiOm)

 

Изменено пользователем Maxiom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер трип! Попробую тоже замутить печеньки с джек херером и конфетки с панами и зверобоем!:kur_2504:

Читая трип, так погрузился в описание ощущений, что даже словил легкий визуальный флешбек)) Спасибо за такой хороший трип. Я бы его на конкурс отправил)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Maxiom сказал:

Спасибо  ^___^ . А что за конкурс ?@Shoomer4ik 

Иногда на сайте конкурсы проводят, если будет конкурс по трипам, то смело закидывай этот репорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прочитал с интересом, но тут описан не глубокий уровень трипа. Грибы способны на большее)) Автор, попробуй увеличить дозировку. Но делать это нужно постепенно и аккуратно. Меня однажды грибы наказали за жадность, съел 9 гр сухих Тичеров. Вдруг наступил такой момент в трипе когда я попал под пресс, то есть моё сознание стало давить и плющить с огромной силой. Думал не вывезу. Молился всем богам чтобы отпустило:icon_pray:  Поэтому нужна умеренность и постепенность. Хотя потом ел и 10-11гр, такого "пресса" больше не было. Были другие интересные эффекты, как например внетелесный опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя не надо подымать дозировку если в такой дозировке ты начал плакать. Тут явно видно человеку было хорошо, вот больше и не надо. Грибы насколько мне известно очень тонкая штуковина, пол грамма не в ту сторону и привет бэдак. И потом лабуда в голове на год, два, ато и до конца жизни гляди, смотря как беданет)

Психодел и передозировки очень плохо. И уж если решишься повышать, то я бы точно не советовал печеньем баловатся, психодел на психодел может плохо лечь. Гляди тебе сосед в дверку постучит и трип пойдет по полной лабуде... Ну мнение сугубо мое лучше не наращивать толлер, а принимать редко, но метко)

Изменено пользователем DarkWeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу дозировок, с тех пор уже много раз триповал , и каждый следующий трип я добавлял по 1 гр, и вот что интересно я прнимал их заваривая чай в термосе с шиповником чабрецом и зверобоем, ждал минут 20-30 и выпивал, потом еще раз заливал горячей водой, и выпивал спустя час полтора. И первая порция начинала действовать спустя минут 30 только , выходя на пик спустя час , но и вторая порция также давала о себе знать спустя 30-40 минут. Отсюда следует вывод что после первой заврки ,в грибах еще оставалась приличная доза псилоцибина. Дошел так до 6 или 7 гр. И все трипы были примерно одинаковой интенсивности. Но вот буквально на днях решил провести эксперимент, заврил 4 гр в термос как обычно, но оставил на ночь. Я думал что за это время большая часть псилоцибина испариться и на меня не по действует. Какое же было мое удивление, когда выпив утром этот чай, меня буквально через 10-15 минут так нахлабучило что я оказался в очень сильном трипе, по силе превосходящей 5,6 гр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но после этого я опять заверил вторяк, и он снова подействовал. По итоге трип длился часов 6 , с очень сильными визуалами тонкой энергией и прочим. Внимание вопрос, может чтобы прочувствовать эти высокие дозировки нужно есть грибы , тогда все вещества будут усвоены, потому что чай не дает таких мощных эффектов из-за того что пьеться 2 раза с перерывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт на днях сново приготовил конфету из темного шоколада и 5 гр грибов. Это бы что то. Сила воздействия разительно отличается от грибного чая в большую сторону. 

Вывод если хочешь помаксимуму использовать грибы , то нужно их есть, а если хочешь трип более управляемый и плавный то можно заварить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2020 в 14:07, DarkWeed сказал:

А микродозинг пробовал? реально ли приобрести визуалы без особой психоделии?

Ты можешь поймать свой пороговый вес, когда полностью в сознании и имеешь легкие визуалы.
Могут так же быть и флешбеки даже не употребляя какое-то время при нагрузках. У меня недавно были галюцинаторные флешбеки при прочтении манги. И читал ее дня 2-3 без перерыва с утра до вечера и вечером когда глаза уже уставшие, то бывали искажения в виде анимации движения персонажей и переодические переферийные галлюцинации. Но это учитывая, что я не выходил на улицу и социально не взаимодействовал около недели. Прошло пару дней и все это прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2020 в 13:36, Maxiom сказал:

Апдейт на днях сново приготовил конфету из темного шоколада и 5 гр грибов. Это бы что то. Сила воздействия разительно отличается от грибного чая в большую сторону. 

Вывод если хочешь помаксимуму использовать грибы , то нужно их есть, а если хочешь трип более управляемый и плавный то можно заварить чай.

Грибы состоят из хитина который плохо или вообще не переваривается желудком. В желудке псилоцибин преобразовывается в псилоцин за счет реакции с кислотами. И вот он псилоцин дальше раскладывается на триптофаны и тп даруя нам усиленный нейрогенез заставляя мозг связывать несвязанное и не связуемое. В итоге предоставляя нам галюцинации и прочее. Тк псилоцин это грибной серотонин, то и он же связывается с рецепторами сератонина в мозгу. Тем самым отдавая команду на нейрогенез по принципу мицелия. Но еще идет взаимодействие с выработкйо норадренолина и еще чего-то. Смутно помню. 

Только к чему я это все, а к тому что правильно заваривай, правильно и триповать будешь)) Берешь вес, кидаешь расталченные в кружку, заливаешь лимонным(любым цитрусовым, я делал на грейпе) на 15 минут, заливаешь кипятком, по желанию добавляешь мед и прочее. Кушаешь горький шоколад, выпиваешь и через 15-20 минут резкий вход и трип. По времени часа 3 трип, но более насыщенный. Время трипа сокращается, за счет минимизации работы жкт. Т.е без всего этого они в желудке лежат, перевариваются и потихоньку выделяют псилоцин в мозг. А так ты сразу псилоцин употребляешь и имеешь трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, лучше найти нужную дозировку и получить сразу полную дозу, чем иметь некое нарастание, хотя кому как нравится. Тут тонкие моменты с зазеркальем, вот туда попадать меньше всего хочется :)

Просто стало интересно за грибные визуальные эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 20.02.2020 в 11:33, Shoomer4ik сказал:

Грибы состоят из хитина который плохо или вообще не переваривается желудком.

В овощах и фруктах есть нерастворимая клетчатка, которая не переваривается. Она помогает чистить стенки кишечника от "грязи".
Хитин не переваривается - это неавжно. Отжав заварку, теряешь часть псилоцибина.
Заваривать грибы не обязательно. Я заливаю водой комнатной температуры 1:1 только чтобы кашеобразная масса легче и быстрее проникла внутрь, потому что запах и вкус на любителя. Получается 2-3 глотка для 3,5 грамм грибов. Ополаскиваю стакан водой и запиваю остаток. Закусываю маленьким кусочком печеньки, финика и пр., только чтобы изменить вкус во рту. Это не догма, а еще один способ.
Раньше думал, что заваривание обязательно. Чтобы раствор не был перенасыщеным (для лучшей растворимости псилоцибина), лил по 300 грамм воды. А потом отжимать горячую заварку было неудобно. Но главное потом, пить столько жидкости с особым вкусом было трудно себя заставить. Затем перестал отжимать заварку. Затем понял, что кипяток не нужен, раз пью целиком. Затем понял, что столько воды не нужно. И теперь процесс занимает 5 секунд и не имеет вкуса. Особенно если при выпивании зажать рукой нос, так как чувство вкуса напрямую завязано на обонянии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...