• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Резидента Comedy Club Незлобина поймали с косяком перед съемкой

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Резидента Comedy Club Незлобина поймали с косяком перед съемкой

 

Ссылка на видео:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Один из самых смелых резидентов Comedy Club Александр Незлобин на съемках во Франции отведал известных угощений из соседнего Амстердама. Как стало известно L!FE.ru, вкусностей привез его друг, заводила Таир Мамедов. Несколько дней подряд потерявшие бдительность весельчаки ни в чем себе не отказывают - ребята так расслабились, что оказались застигнутыми врасплох курящими у окна в гостиничном номере. Запах, распространявшийся вокруг, очень и очень отдаленно напоминал запах табака.

 

- К Александру после съемок шоу часто приходят его друг по Comedy Таир и симпатичная девушка - их администратор. Они закрываются, и спустя какое-то время из окна появляется характерный такой дымок, - рассказали сотрудники отеля, не скрывая улыбок. - И слышится заразительный смех.

 

Судя по тому, как часто этот дымок появляется из гостиничного номера, запасам допинга юмористов можно только позавидовать.

 

Запас

 

По словам участников телепроекта, как только Саша и Таир прилетели в Париж на съемки, они сразу дали понять, что не собираются терять времени даром. Дождавшись «окна» в съемочном графике, Незлобин и Мамедов рванули, якобы на экскурсию, в Голландию. Отсутствие границы между Голландией и Францией оказалось как нельзя кстати. Пять часов в пути пролетели незаметно, и вечером из окна теперь уже известного во всей округе окошка потянуло дымком. Пара затяжек заставили артистов забыть об усталости и придали им сил на новые свершения.

 

- Ребята всегда очень активны во время съемок, - рассказали коллеги гламурных подонков. - Словно они всю ночь спали как младенцы, а не веселились до утра. Они успевают не только успешно участвовать в конкурсах, но и безудержно шутить в перерывах. - Откуда только силы берутся?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...