Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Стоуныч

Во Флориде арестовали Санта Клауса за раздачу конопли

Оцените эту тему

Recommended Posts

Косячище
Стоуныч

santa-claus-cannabis.jpg

Полицейские американского штата Флорида арестовали 67-летнего жителя города Сент-Питерсберг Ричарда Спурриера, который бесплатно раздавал марихуану в канун католического Рождества.

Деду Морозу грозит до пяти лет тюрьмы

22 декабря около 23:00 по местному времени в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина дарит прохожим коноплю на Второй улице в Сент-Питерсберге. Офицеры прибыли на место происшествия и обыскали подозреваемого. Из рюкзака Спурриера изъяли 45 грамм марихуаны, стеклянную трубку и цифровые весы со следами каннабиса, а также меч, спрятанный в трости.

richard-spurrier.jpeg

В пресс-службе офиса шерифа округа Пинеллас заявили, что Ричарду предъявлены обвинения в совершении двух преступлений:

1. хранение конопли с целью сбыта;
  2. хранение принадлежностей для курения марихуаны.

За первое нарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет и штраф до 5000 долларов. За второе – могут посадить в тюрьму на один год и оштрафовать на сумму до 1000 долларов.

Во Флориде запрещён рекреационный каннабис

В 2016-м законодатели Флориды приняли нормативный акт о легализации медицинской конопли, но рекреационный каннабис остался под запретом. Марихуану могут приобрести пациенты по рецепту врача в лицензированных магазинах. На данный момент в программе доступа к лекарственной конопле зарегистрированы 300 000 резидентов штата.

Конопляный Санта Клаус из Калифорнии

Первым Санта Клаусом, раздававшим каннабис под Рождество, считается 57-летний житель Калифорнии Рэнди Лэндж. В 2015 году он зашёл в ресторан Buffalo Wild Wings в костюме Санта Клауса, выпил пару бокалов пива и начал дарить посетителям и персоналу заведения завёрнутую в салфетки марихуану, приговаривая: "Я Санта, и у меня есть для вас подарок".

randy-lange.jpeg

Однако гости и сотрудники кафе не оценили добрый жест Лэнджа и вызвали полицейских. Силовики обыскали Санта Клауса и нашли при нём 907 грамм марихуаны. По словам сержанта Николаса Борджеса, задержанный сказал, что он любит бесплатно раздавать марихуану. Рэнди арестовали по обвинению в сбыте конопли. Информация о судебном разбирательстве не опубликована, поэтому нам не удалось узнать, как наказали калифорнийского Деда Мороза.

Источник

• Нравится 2

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

Трава в сердце
karleone

Плохой Санта :pooh_lol: image.thumb.png.471feb69a70eb7a647751628b08b68a4.png

• Ахах) 1

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                                          .....чистая правда со временем восторжествует,
если проделает тоже, что явная ложь. (с) В.С.Высоцкий

Поделиться сообщением

Cinderella

Я тоже могу быть снегуркой-травокуркой :biggrin:

1639852919_.jpeg.16ad23f3e9ed617b66c8c0dd29fa2657.jpeg

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Cinderella

Конопляные Санты форевер :biggrin:

Поделиться сообщением

TruePac

Я думаю, что люди полицию вызвали из-за того, что испугались подставы. Подумали - сейчас в карман уберём, а нас на выходе примут. Я бы вызывать органы не стал, а вышел бы в туалет и закурковал траву:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу