• Нравится 2
Перейти к публикации

На самолёте погибшего рэппера Juice WRLD обнаружили 32 килограмма марихуаны

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

marijuana-juice.jpg

 

8 декабря в медицинском центре в городе Ок Лон скончался американский рэппер Джаред Хиггинс, известный под псевдонимом Juice WRLD. Сотрудники ФБР обыскали частный самолёт, на котором прилетел певец, и конфисковали 32 килограмма (70 фунтов) марихуаны.

На борту авиалайнера перевозили оружие и наркотики

Чикагские полицейские сообщили, что агенты ФБР ждали прибытия самолёта артиста в международном аэропорту Чикаго Мидуэй, так как подозревали, что он перевозит наркотики и оружие. В ходе обыска с собаками оперативникам удалось найти 41 пакет с марихуаной, шесть бутылок сиропа от кашля с кодеином, два 9-мм пистолета, один пистолет 40-го калибра, магазин для автомата и бронебойные патроны.

 

9-мм пистолеты и магазин принадлежали телохранителю Хиггинса Генри Дину. Владельцем ствола 40-го калибра оказался член команды рэппера Кристофер Лонг. Дина и Лонга обвинили в незаконном хранении огнестрельного оружия и в попытке пронести пистолеты в аэропорт. Генри отпустили под подписку о невыезде, а Кристофер вышел на свободу под залог 1500 долларов.

Juice WRLD скончался после проведения обыска

Присутствующие на борту люди заявили, что во время полёта Джаред принял несколько непонятных таблеток. Когда на борт самолёта поднялись сотрудники ФБР, у рэппера начался припадок. Его девушка сказала, что Хиггинс пользуется обезболивающим препаратом оксикодоном, и у него есть зависимость от наркотиков. Правоохранители вызвали скорую помощь и вкололи певцу налоксон, который применяют в качестве антидота при передозировках опиатами. После инъекции артист пришёл в сознание, но скончался в больнице в 03:00.

 

juice-wrld.jpg

 

Официальная причина смерти Juice WRLD будет объявлена после проведения вскрытия. Телохранитель погибшего предполагает, что приступ мог быть вызван стрессом из-за спецоперации ФБР. Хиггинс скончался на 21-м году жизни, будучи на вершине своей карьеры хип-хоп исполнителя. В 2019-м рэппер выпустил второй альбом Death Race For Love, который занял первую строчку американских рейтингов. В 2018-м сингл Джареда Lucid Dreams добрался до второго места в чарте Billboard Hot 100. Фанаты артиста выразили соболезнования его родственникам и помянули погибшего спиричуэлами и госпелами. Некоторые осудили рэпперов за пропаганду наркотиков, которые становятся причиной многих смертей.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...