Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Harv

Россию отстранили на 4 года

Оцените эту тему

Recommended Posts

Harv

Привет Форум!

Сегодня Россию отстранили от международных соревнований (Олимпиада тоже). На 4 года :aggressive:

Не знаю за дело или не за дело, наверное дыма без огня не бывает:thinking: Надо было голосовалку прицепить.

• Эмм.. Что? 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Cinderella

Я думаю,что по любому они принимали какие то запрещённые препараты.Но обидно конечно очень((((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Cinderella

Это жесткий удар по российскому спорту(((на долгие годы теперь у всего мира не будет доверия к нашим спортсменам!!!

Поделиться сообщением

Сияние
Teri

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Я тоже думаю, что нет дыма без огня. Но под раздачу попали все! Это вообще не честно.

Стоило отстранить от соревнований тех, кто нарушал правила, а не всю спортивную Россию:bash:

angry look whos talking now GIF

Поделиться сообщением

Negoro

Конечно, когода олимпийцам дарят квартиры, элитные автомобили и астрономические суммы от этого потряхивает - с какого хера, это их работа, которая и так сверхолпачиваемая, а как же те, кто каждый день исполняет свой долго качественно в обучении, лечении, даже возвращении людей с того света, им таких плюшек не дается, да и зп до безобразия маленькие. Но с другой стороны спортсмены представляют страну. И как же несправедливо когда причиной отстранения является политика, это же очевидно, чистеньких нет и косячат я уверен абсолютно все, но на одних закрывают глаза, а других иппут с пристрастием, двойные стандарты, мать их. Жаль весь бюджет на газу да нефти, отключить европу от газа на полгодика, вот была бы антисанкция)

Поделиться сообщением

Harv

@Negoro привет! Имхо наоборот, все наши спортсмены долбят допинг. Дадут тебе таблетку, укольчик. А ты ну так надо, так все делают. Сомневаюсь что все. Потом слезы Шараповой которая «случайно» ела там допинг, сама сказала! Ну и сотни других. Русских опять обижают) Люблю Страну. Не люблю приспособленцев и лицемеров. Знал о допинге спортсмен? Выходи с баннером на площадь. Не вышел? Мут на 4 года. Все честно.

Газ если отключат. Америкосы выиграют. Только и ждут. Начнут свои поставки. Вместо нестабильных русских.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу