Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
DM_81

CannaBioGen Delta 9 - лить или не лить ?

Оцените эту тему

Recommended Posts

DM_81

Хай всем! Подскажите, кто юзал стимулятор из сабжа, есть эффект от дельты? Прикупил ещё летом и опробовал на автиках по рекомендациям производителя в начале цвета по 4 мл на литр под корень и на цвете 5 мл, эффект увидел только в дефиците азота и тормозах на растихах, думаю дознул. Отчасти понял, что на автиках надо давать скорее всего непосредственно на цвете чтобы азот не терять и дозировку думаю не больше 3 мл (4 мл получается примерно 800-900 ппм при кранухе в 130 ппм), если лить как производитель пишет то передоз может быть. Кто что скажет по этой жиже ?

delta.jpg

Поделиться сообщением

FD72

Привет!

Юзал на DWC-системе. Давал на цвете, плюсом к готовому раствору, прям в ведро по 10мл/34л 1 раз/4-5 дней.

Немного щелочит раствор, но после корректировки pH работает как лёгкий буфер, предполагаю, что из-за аминокислот.

Хз как без нее бы было. Northern lights- мутант(160-170см без трени) при Днат250- дал 219гр. выхлопа с куста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу