Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
emirockhash

Speed +Auto Fem. Вега- ESL 85W 6400K.ESL 65W 2700K Цветение-ДНАТ 250Ватт Первый гров, нуждаюсь в помощи)

Recommended Posts

emirockhash

Здравствуйте, спасибо что зашли в мою тему, я начал гровить Speed +Auto Fem. бокс В-58см-Ш-45см-Г-20см вылезли с утра. Грунт цветочный+агроперлит, еще фитолампа на 9w. Пожалуйста, вопросы , замечания, говорите.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/11/25/0dff24144873664155b83e22bdce4aba-full.jpg&key=a8cd06b70a4afda897b28cdfbc3988f6bc1d1186e2e8b743047081ac9f10b20d" width="225" data-imageproxy-source="https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/11/25/0dff24144873664155b83e22bdce4aba-full.jpg" />0bd92a3193452f758ebc5820d069f2a0-full.jp8ec287ea58f93f6b60a8764b73fc73f9-full.jp7a0268b15e461496779e5230bf9a1d98-full.jp

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Kib

Ну и хорошо с началом. Что не понятно пиши. Найди под этим сообщением, в подписи ссылку - как оформить правильно репорт. и другие полезные.. ;)

Поделиться сообщением

ТОшиба

два горшка ,а в название одна семка бро speed + авто фем или  ты просто две одинаковых замочил?, с началом, мне сегодня по братский бабок заняли а я проиграл(.. буду смотреть молча завидывать и ждать дальше, в нашем деле главное чтоб в зашло! можно пожалуйста по подробней какие действия с семечкой проводились, до момента как зеленые листочки появились и банк интересно какой банк ?

Изменено пользователем ТОшиба

Поделиться сообщением

emirockhash

Здравствуй, друг, да это две одинаковые семки, проращивал в ватных дисках две семки на один ватный , другим накрыл, пролил чуть-чуть воду на ватные диски, выжал, и положил в ЗИП в теплоё и темное место, одно через двое суток показала корешек, другое через трое, и вот первое я посадил , а второе оставалось в зипе, первая семка слева на фото, надевал стаканчики пластиковые над ростками, (парник), поливал по кругу, отходя от ростка пару см

• Нравится 1

Поделиться сообщением

emirockhash

Банк семян? Или денежный 

Поделиться сообщением

emirockhash

Приветствую, спасибо, обязательно напишу если будут трудности

Поделиться сообщением

emirockhash

2 ДЕНЬ ПОСЛЕ ВОСХОДА 

/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://b.radikal.ru/b38/1911/92/a93272b9c805.jpg&key=d635194aefe550a56f841678270d0551b15301c9579958b9a8e898690895e78e" width="225" data-imageproxy-source="https://b.radikal.ru/b38/1911/92/a93272b9c805.jpg" />правый,почему он не открывается, подскажете? 4c99879ddaf6.jpgлевый(первым был посажен)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

emirockhash

Удобряха - Bona Forte для всех комнатных 6/3/7, я посчитал, 1.8 мл/л воды + сульфат магния 0.6, по расчетам азот с калием норм, фосфор отстаёт, но как я понял фосфор не так важен на веге

Поделиться сообщением

emirockhash

хорошо, но сорт по описанию быстрорастущий(49 дней от посадки до харва) я естественно не рассчитываю на такие короткие сроки, но все же, может с двух недель хотя бы начать кормить

Поделиться сообщением

emirockhash

3 день со скида каски!

Один раскрылся вчера еще, второй в рубашке сидел, щас скинул иглой рубашку, листья вылезли. Плохая рубашка, не давала расти! Поливаю раз в день водой по окружности, свет 24\0 , знатаки , если такой режим не подходит, скажите. Просто розетки с таймером нет возможности приобрести, посоветуйте, где можно взять такую розетку , и измерители разные Ph, влажность, ppm

Изменено пользователем emirockhash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Negoro

Бро, если автики растишь можно и на 24.0 растить, хотя рекомендуют 18.6, тк ночью развивается корневая и растению нужно отдыхать. Таймеры есть на любом строительном рынке с приращением по 15 минут, мне лично больше нравятся механические. Если растишь на земле и на ней будешь продолжать,  тебе нужен  только ПШник, ТДСметр лишнее, только голову с ним ломать - ни к чему, если на гидру не соберешься переходить, индикатор влажности тоже не нужен, у меня она никогда выше 20% не повышается и все отлично растет. Хочешь норм влажность - опрыскивай поверхностный слой почаще и растения на ночь с удобрением азотом по листу. А когда дойдет до стадии цвета, влажность вообще противопоказана, чтобы не было плесени.

Поделиться сообщением

emirockhash

Спасибо, всё объективно и понятно! Завтра за таймером схожу, он тип вместе с розеткой продаётся или как? И ещё вопрос где купить Ph метр. И ещё думаю днат прикупить на цветение, подскажи днат который продается в строй маркетах подходит для культивации?

Поделиться сообщением

emirockhash

Уже читал, спасибо, ещё раз прочел, но мне всего не запомнить , буду заходить на каждой стадии, и смотреть рекомендации)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

emirockhash

4 ДЕНЬ 

Правый

Левый

Вроде все хорошо, подскажите если что не так)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

emirockhash

Юбилей!5 дней моей

правая

левая

у двоих уже пошла еще одна пара листьев

Поделиться сообщением

ТОшиба

хорошие..че там c ph не замерял? уважаемый скажи пожалуйста в каких соотнашениях земля замешана и какая земля и что там

• Лайк 1

Поделиться сообщением

emirockhash

Брат, спасибо за комент, ph метра к сожалению не имею, в связи с денежной проблемой, а если купить бумажный тестер норм будет? Землю сфоткаю как домой приду, ночью только. Для цветения земля , горшок 5л земля 4,5 л и агроперлит пол литра и всё, больше ничего не мешал

Поделиться сообщением

Kib

это чё? лакмус?

Поделиться сообщением

emirockhash

Я хз ну там в наборе бумажки их засовываешь в воду, и они цвет меняют 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

emirockhash

Думаю бокс сделать, материал выбрал дсп, но как сделать дверь, подскажите просто ч в этом деле ноль

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу