• Нравится 2
Перейти к публикации

Chronic

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

post-47-1203454738_thumb.jpg

 

 

Тип Сатива/Индика

Укоренение клонов: 5–10 дней

Цветение в закрытом грунте: 56 63 дня

Урожай в закрытом грунте: 350- 600 гр/м2

Урожай в открытом грунте/оранжерее: 15–31 октября

 

 

 

Наш наиболее удачный коммерческий сорт, средняя высота, умеренная плотность растения – совершенная комбинация хорошего урожая и превосходного качества. Курильщики гроверы выбирают этот сорт из-за его отличной комбинации внешнего вида и сладкого запаха. Благодаря своему индичному генотипу хроник может произвести до 600 г/м2, не теряя при этом своих восхитительных курительных качеств.

 

 

 

Рекомендуется выращивать огромную центральную колу с несколькими боковыми ветками. Не стоит обрезать верхушки для получения множественных кол, т.к. этот сорт плохо реагирует на обрезание.

 

 

 

Умеренный, сладкий запах развивается во время цветения, позаботьтесь о том чтобы ваш урожай хорошо высох перед упаковкой – это позволит сохранить его чудесный запах .

 

 

 

3-ий приз High Times Cannabis Cup в 1994, сорт был улучшен в 2000 году. Из сортов нашей коллекции это лучший выбор для тех, кому надоело терять в качестве для увеличения урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет братцы!Что то не видно отзывов об этом сорте.Рощу Хроника в ауте,Донецкая обл.Не капризный,удобры(органика)ест умеренно.Крепкое,не сильно пахнущее.Пока траблов не наблюдалось.В отличии от САТОРИ и СУПЕР ЛИМОН ХЕЙЗА,не очень объедаем улитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

застряли  же  у  меня  2  семки Хроника с  подгона  босятского  гроверского ... :102:
 

нужно  будет  подзарядить их как -нибудь  ....отпишусь  если что как-раз :icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же история имею орехи буду аутдорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

а автики  хроник его пробовал кто нить от джоинт?

пробовал,пока единственный автик который мне вкатил :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал,пока единственный автик который мне вкатил :good:

нашел у тебя в альбоме его ахуел)) однозначно беру потом скину что у меня вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Первый удачный опыт состоялся на Хроник авто, от Joint Doctor ! Слабый сорт, приятный эффект, медицинский, вполне урожайный!
33 см вроде бы вырос в 4л горшке под ДНаТ 250

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...