• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

законы

Оцените этот вопрос


Nastra

Вопрос

Господа, пытался нарыть инфу точную. Но везде двояко пишут, или размыто.

Вопрос собсна такой...

Что грозит, если система выкупит что я рощу, и возьмет меня.

Один куст в боксе.

Знаю что нельзя дать им его вырвать, иначе будет хранение ( верная инфа?)

И что может грозить по итогу, если в данный момент перед законом я чист и не отбываю условного срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Nastra Привет! :smile455:

Я посмотрела, полистала Форум, вроде тут есть исчерпывающая информация по интересующим тебя вопросам :blogik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Nastra сказал:

Господа, пытался нарыть инфу точную. Но везде двояко пишут, или размыто.

Вопрос собсна такой...

Что грозит, если система выкупит что я рощу, и возьмет меня.

Один куст в боксе.

Знаю что нельзя дать им его вырвать, иначе будет хранение ( верная инфа?)

И что может грозить по итогу, если в данный момент перед законом я чист и не отбываю условного срока?

До 19 кустов-административка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Говорят... У нас в РФ, закон ужесточат и за пропаганду наркотиков в интернете от 10 до 15 годов светить будет. Говорят ВВП идею двинул... а если Сам причастен то как-бы скорее всего внесут поправочку. 

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Z22.9 сказал:

Говорят... У нас в РФ, закон ужесточат и за пропаганду наркотиков в интернете от 10 до 15 годов светить будет. Говорят ВВП идею двинул... а если Сам причастен то как-бы скорее всего внесут поправочку. 

Сплюнь три раза не дай бог..:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пля внатури движуха пошла :diablo: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, karleone сказал:

Сплюнь три раза не дай бог..:old:

Да я так, намекнул что за этим изменением в законе последить надо. А то в реале дияние которым мы тут заняты регулируеться статьей 230 ук. А там срока бодрые. Если эту статью и на инет натянут... ну я не знаю тогда. А у нас могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 часов назад, Z22.9 сказал:

Да я так, намекнул что за этим изменением в законе последить надо. А то в реале дияние которым мы тут заняты регулируеться статьей 230 ук. А там срока бодрые. Если эту статью и на инет натянут... ну я не знаю тогда. А у нас могут. 

Это спецоперация алколобби и иже с ними, т.к. россияне стали намного меньше бухать. Они решили, что виновата марья.  Скинулись и дали денег тому, кто нассал в уши путину о том, что все проблемы от наркотиков. А он и рад верить.
Если более углубленно смотреть, то в этой теме торчат уши и ментов, бандосов и медиков - денег хотят. Под эту марку вздуют штаты. Увеличатся "привозы" наличмана в министерства в Москву, как было в нулевые (да и сейчас наверно). От любого закручивания гаек в выигрыше остаётся исключительно криминал (бандосы+мусора), т.к. любое движение в этой теме становится гораздо дороже.
Для нашего, "планового" братства опасность в том, что под эту сурдинку могут попасть и сидмаги и форумы. Ведь рецепт печеньки, чая и т.п. технично подтянут под закон, было бы желанье. 
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
19 часов назад, karleone сказал:

пля внатури движуха пошла :diablo: https://www.currenttime.tv/a/putin-narkotiki-propaganda-ugolovka/30240161.html

Бро, ну это про открытые ресурсы больше - если ты в вк или инсте будешь о любви к ганже рассказывать. А мы изначально на сайте к которому нет общего доступа сидим, мы уже под запретом, вряд ли на нас это распространится. А Вова просто в очередной раз хочет расширить кол-во силовых структур, дабы себя и воровской братвой у власти от челяди обезопасить, что в нищете загибается и по ходу думать начинает, что что-то не так в государстве россейском..

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ладно, ребят. Не знаю как вы, а я давно живу, жути всякой много видел, так что, по большому счету, одной жутью больше, одной меньше... как всегда переживем. :) При власти всегда всякая сволота собиралась, других там отродясь не было, тут уж ничего не поделать - закон природы. Так что и сетовать на это толку совсем нету. Поживем-поглядим что из этого законотворчества выйдет... может все и обойдется. Последить за темой надо... а переживать раньше времени - только нервы зря тратить. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 29.10.2019 в 17:43, Negoro сказал:

Бро, ну это про открытые ресурсы больше - если ты в вк или инсте будешь о любви к ганже рассказывать. А мы изначально на сайте к которому нет общего доступа сидим, мы уже под запретом, вряд ли на нас это распространится. А Вова просто в очередной раз хочет расширить кол-во силовых структур, дабы себя и воровской братвой у власти от челяди обезопасить, что в нищете загибается и по ходу думать начинает, что что-то не так в государстве россейском..

Хай Бро! Ты как всегда в яблочко :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте.В первый раз,если человек оформляет как добровольная выдача и только кусты без сухого веса,то даже штрафа не будет,если кустов  меньше 19,нет сухих бошек на хранении,человек занимался всем один (не группой по предварительному сговору) и вообще  "случайно" так получилось,может Ты что другое собирался,а это вылезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 28.10.2019 в 18:43, Z22.9 сказал:

Говорят... У нас в РФ, закон ужесточат и за пропаганду наркотиков в интернете от 10 до 15 годов светить будет. Говорят ВВП идею двинул... а если Сам причастен то как-бы скорее всего внесут поправочку. 

Они вроде как его не приняли :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Cinderella сказал:

Они вроде как его не приняли :icon_pray:

Расслабляем булки пока..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@karleone Здравый смысл победил таки:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...