• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ливанский конопляный барон призывает свергнуть правительство

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

zaiter-protests.jpg

 

Нух Зайтер, ливанский конопляный барон, выступил в поддержку антикоррупционных протестов, которые начались в столице страны Бейруте 17 октября.

Зайтер предлагает всем угнетённым выйти на демонстрации

На ливанском сайте новостей было опубликовано видеообращение Зайтера к жителям города Баальбек. Нух заявил следующее: "Я надеюсь, что все протестующие возьмут с собой флаг Ливана. Каждый угнетённый и обездоленный человек должен выйти на площадь".

 

Митингующие требуют от властей искоренить коррупцию и полностью сменить правительство. 24 октября президент Ливана Мишель Наим Аун сообщил, что он готов встретиться с представителями протестующих и выслушать их предложения. Однако 25 октября руководители народного движения отказались вступать в диалог с властью. На центральной площади столицы люди поставили палатки и живут в них уже восьмой день. Один из демонстрантов Али Хотейт сказал, что они не пойдут на переговоры с президентом до тех пор, пока он не распустит правительство.

 

Аун согласился уволить нескольких чиновников, принять новый закон о борьбе с коррупцией, вдвое сократить зарплату сотрудников министерств и увеличить финансирование социальных программ. Но жители Ливана считают, что эти меры недостаточны для того, чтобы вывести страну из экономического кризиса.

Зайтера обвиняют в торговле каннабисом

В центре Бейрута появился граффити: "Нуха Зайтера – в президенты". Многие жители столицы поддерживают наркобарона и называют его "Ливанским Робин Гудом". Людей не волнует тот факт, что Зайтер объявлен в розыск и против него предъявлено свыше 4000 обвинений в торговле каннабисом, незаконном хранении оружия и совершении многих других преступлений.

 

В феврале этого года Ливанская армия задержала 20 грузовиков с гашишем, принадлежавших Нухе. Автомобили с наркотиками обнаружили на крупном заводе по переработке конопли, расположенном в долине Бекаа. По версии следствия, на объекте производили гашиш, который затем поставляли в Европу и Россию.

 

Ливанским военным до сих пор не удалось установить местонахождение Зайтера. По неподтверждённым данным, он уехал в Сирию и оттуда руководит нелегальным бизнесом. В марте 2019-го власти сообщили о своём твёрдом намерении арестовать всех наркодилеров и уничтожить империю, построенную Зайтером и его братом Зухаиром. Тем не менее до сих пор силовикам удалось поймать лишь нескольких местных дилеров и конфисковать незначительную часть каннабиса.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конопляный барон :laugh: как у цыганей прям :pooh_lol: ромала  image.thumb.png.1dde8a47a33a536cd8997d905221943a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2019 в 14:10, karleone сказал:

конопляный барон :laugh: как у цыганей прям :pooh_lol: ромала  image.thumb.png.1dde8a47a33a536cd8997d905221943a.png

Ты посмотри - он вылитый цыган. Только банчит гашишем, а не фентанилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...