• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Волгоградец послал другу в армию письмо с марихуаной и указал свой обратный адрес

Оцените эту тему


Gorro

Рекомендованные сообщения

Еще на проводах в армию друзья из поселка Кирова Светлоярского района договорились, что как только один из них прибудет в часть, другой отправит ему с подарок с родной стороны - письмо с «сюрпризом». Сюрпризом должна была стать марихуана. Призывник попал на службу в республику Адыгею и вскоре, как и договаривались друзья, солдату пришло письмо. Но на беду парня, на почте воинской части бандероль осмотрели милиционеры с собаками. Ищейка быстро почувствовала запах наркоты. Проверяющие покрутили в руках конверт, на нем значился и обратный адрес: Киров-сити, от Василия Стрелкова. 

Наркодилера Василия задержали через два дня на родине. 

 

- Сейчас ему предъявлено обвинение по статье 228.1 УК РФ – незаконная пересылка наркотических средств. В ближайшее время дело будет направлено в суд. За совершенное преступление парню грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщает помощник прокурора Светлоярского района Иван Зуйков.

Имя и фамилия задержанного изменены.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко пацанчика((У нас в части план присылали узбекам в письмах.И ничего, доходил.Там я и узнал,что это такое.Давно правда это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там я и узнал,что это такое.Давно правда это было...

Даа армия многому учит и многое нового узнаеш!Я вообще до армии не пробовал ни Марию,ни гаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа армия многому учит и многое нового узнаеш!Я вообще до армии не пробовал ни Марию,ни гаш.

До армии я пробовал domal(дышали им),потом перестали его продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...