Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Kamxy

Сколько нужно съесть грибов, чтобы не было визуалов

Оцените эту тему

Recommended Posts

Kamxy

Какая дозировка должна быть при употреблении псилоцибе полуланцетовидной на массу моего тела (67 кг)  чтобы расслабиться, улучшения красок, была эйфория? БЕЗ ВИЗУАЛОВ И ИСКАЖЕНИЙ. Чтобы полностью собой совладал. И подойдёт ли для такого места парк или лес?

Поделиться сообщением

Cinderella
1 час назад, Kamxy сказал:

Какая дозировка должна быть при употреблении псилоцибе полуланцетовидной на массу моего тела (67 кг)  чтобы расслабиться, улучшения красок, была эйфория? БЕЗ ВИЗУАЛОВ И ИСКАЖЕНИЙ. Чтобы полностью собой совладал. И подойдёт ли для такого места парк или лес?

А я думала все в основном для визуалов и кушают их.Ну типа чтоб в себя заглянуть)))

Поделиться сообщением

brazzik25
1 час назад, Kamxy сказал:

Я 1г GT хаваю иногда, назвал его социальный грамм, настроение поднимает и на по пиздеть, и болтов нет.

Поделиться сообщением

not enlightened
В 03.10.2019 в 14:28, Kamxy сказал:

Всегда по разному и для всех индивидуально! Если есть столько , чтобы не было визуалов, то и эйфории нормально не испытаешь. ИМХО. Начни с 10-15 штук. Точно сильно не будет!

• Нравится 1

Life belongs to those who believe in the beauty of their dreams.

Поделиться сообщением

DMTolog
В 03.10.2019 в 11:28, Kamxy сказал:

Я думаю, что штук 20 будет в самый раз. Хотя не факт, т.к. у всех разная чувствительность к психоделику. Я полностью исключил из своего "рациона" трипы в помещении и предпочитаю это делать в лесу с близкими мне по духу людьми. В парке может запараноить, не советую. Многое было в этом году мною запланировано и ни хрена толком не склеилось. Был настроен на пике грибов вдохнуть димитрия вот в этом безопасном по всем параметрам месте. Вот, посмотри, Бастьяна визуалит от средней дозы трюфелей и при этом состояние остаётся под полным контролем:

Изменено пользователем DMTolog
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу