• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

хроническое употребление травы и мужское либидо


sysambar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Стаж курения марихуаны около трёх лет с небольшими перерывами до четырех месяцев

Употреблял марихуану в основном в качестве снотворного, противотревожного, а так же в качестве релаксанта

С конца марта этого года бросил употребление марихуаны исключительно из-за полного отсутствия желания секса (либидо)

Уже, даже в процессе накурки, марихуана перестала оказывать возбуждающее воздействие...

Вообще в настоящее время у меня практически отсутствует либидо, хотя ранее либидо было на высоте

Читал на просторах инета, что ухронических курильщиков встречалась такая проблема, возможно не у всех

Но мне это реально мешает нормально жить

Жена неудовлетворенная, мне 33 года, а я как 90-то летний дедушка с вялым членом

Я пробовал принимать специальные антидепрессанты, которые воздействуют на особые рецепторы, которые возобновляют половое влечение и это действует

Вероятно у меня симптомы андегонии - отсутствие и невозможность получать удовольствие

Либидо и частичная импотенция чисто на психологическом уровне подавлены

Жду ваших советов, рекомендаций, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Сиалис оригинал ( правда он дорогой) или дженерик, вообще копейки стоит, ощущения, как в 18 ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Сочувствую тебе... и  думаю, что стоит послушать лекцию, и затем сдать анализы на гормоны, может недостаёт-чего-то.. 

Желаю здоровья!) :icon_friendship:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну хз, мне полтос. Первый раз попробовал в 18 ехал в армию. После 30 курю постоянно. Последние четыре года как гровлю, коли не за рулём употребляю ежедневно в не малых количествах. Полёт нормальный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка,ну во-первых, не отчаивайся,ты вообще молодой и все будет норм.Во-вторых, я не думаю,что это связано с куревом.Подумай,может ты в последнее время переутомлялся или нервничал сильно.У женщин такое ведь тоже бывает тока по нам сложно понять:leb:.Мне кажется, что бошки наоборот от всего лечат))по крайней мере я их от всего принимаю:icon_mrgreen:.Если чувствуешь себя неуютно и тд,то сходи анализы сдай.Может пропишут витаминки какие-нить колоть или терапию.Все мы люди и у всех че-то такое было в жизни.И поменьше нервов и переживаний,от них все болезни реально :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sysambar 

Всё в твоей голове, ну и от гормонального фона зависит. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sysambar сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Стаж курения марихуаны около трёх лет с небольшими перерывами до четырех месяцев

Употреблял марихуану в основном в качестве снотворного, противотревожного, а так же в качестве релаксанта

С конца марта этого года бросил употребление марихуаны исключительно из-за полного отсутствия желания секса (либидо)

Уже, даже в процессе накурки, марихуана перестала оказывать возбуждающее воздействие...

Вообще в настоящее время у меня практически отсутствует либидо, хотя ранее либидо было на высоте

Читал на просторах инета, что ухронических курильщиков встречалась такая проблема, возможно не у всех

Но мне это реально мешает нормально жить

Жена неудовлетворенная, мне 33 года, а я как 90-то летний дедушка с вялым членом

Я пробовал принимать специальные антидепрессанты, которые воздействуют на особые рецепторы, которые возобновляют половое влечение и это действует

Вероятно у меня симптомы андегонии - отсутствие и невозможность получать удовольствие

Либидо и частичная импотенция чисто на психологическом уровне подавлены

Жду ваших советов, рекомендаций, заранее спасибо

Алкоголь присутствует в твоём рационе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, sysambar сказал:

Алкоголь практически отсутствует

У меня было похожее состояние два раза в жизни. Первый раз из-за алкоголя, второй по вине партнёрши на тот момент. Однообразие убило во мне какое-либо желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже хотела написать об этом.Нет ли вины супруги?а то бывает мы бабы мужиков запилим,а потом обижаемся,что у них желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сативки пыхни, помню, авто экстрима как не курну, так стояк каменный :rofl: а так да, как сказали выше, может гормоны шалят, качки еще хавают бустеры тестостерона (трибулус) и.т.п... А может просто чего нибудь включить в рацион для повышения тестостерона, в инете много рецептов. Мир, добра, и стояка :icon_friendship: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На подвижность сперматозоидов она влияет, косвенно может уменьшать выработку тестестерона, но это под вопросом. Проверь простату, ЗППП. Витамины, бег, занятие спортом, с отягощениями, в частности, чтобы уровень тестестерона поднять. Но это не значит что можно дуть целыми днями, во всем мера нужна. Но от травки импотентом еще никто не стал, вон Гуф до сих пор теток гоняет:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sysambar Бро, сходи к врачу, сдай анализы.  ОБЯЗАТЕЛЬНО на гормоны: тестостерон (в том числе и свободный), эстрадиол, пролактин (он может нехило вогнать в апатию). Ну и психотерапевт (не путать с психологи, который просто попиздеть любит). Они щас бесплатно предоставляются.

На счет гормонов. Был на курсе, колол себе тестостерон, либидо зашкаливало. К чему я это? Есть такое понятие как ГЗТ (гормонозаместительная терапия), она популярна в западных странах, у нас нет. Я бы, после анализов на гормоны (если тестостерон низкий) устроил себе пару месяцев такой терапии, но опять же, я не советую, не врач, но я бы сделал так.

 

На счет травы. Чуть больше года курю каждый день, не много правда, для расслабления перед сном и все норм, даже наоборот, она будит желание, особенно АК-47, этот сорт такой мощный стояк дает, такое желание, причем на мою благоверную то же действует как сильный афродизиак. Ах да, еще очень мощно поднимает либидо Меланотан 2. Это такой препарат для загара, его под кожу колят. Пробовал, жесть как хорош. 

У меня обратная проблема, постоянное желание секса и количество разных партнерш его не утоляют, но это было и до стероидов и до травы, хотя она усилила.

Ну и про дженерики сиалиса тут верно сказали, стоит не дорого, действует хорошо.

 

Займись спортом. Он вернет выработку гормонов счастья и тестостерона, подавит гормоны стресса, проверено на себе, качалка - хорошее лекарство. 

 

Но, в первую очередь сдай анализы на пролактин, тестостерон и эстрадиол. 

 

Не унывай, пройди все что я посоветовал и заведи любовницу, она сделает жизнь веселее)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.09.2019 в 16:01, sysambar сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Стаж курения марихуаны около трёх лет с небольшими перерывами до четырех месяцев

Употреблял марихуану в основном в качестве снотворного, противотревожного, а так же в качестве релаксанта

С конца марта этого года бросил употребление марихуаны исключительно из-за полного отсутствия желания секса (либидо)

Уже, даже в процессе накурки, марихуана перестала оказывать возбуждающее воздействие...

Вообще в настоящее время у меня практически отсутствует либидо, хотя ранее либидо было на высоте

Читал на просторах инета, что ухронических курильщиков встречалась такая проблема, возможно не у всех

Но мне это реально мешает нормально жить

Жена неудовлетворенная, мне 33 года, а я как 90-то летний дедушка с вялым членом

Я пробовал принимать специальные антидепрессанты, которые воздействуют на особые рецепторы, которые возобновляют половое влечение и это действует

Вероятно у меня симптомы андегонии - отсутствие и невозможность получать удовольствие

Либидо и частичная импотенция чисто на психологическом уровне подавлены

Жду ваших советов, рекомендаций, заранее спасибо

Бро, за пять лет ежедневного потребления ганджа, у меня НИ РАЗУ не снизилась потенция и сексуальное возбуждение. НИ РАЗУ.

Повторяю, траву потребляю ежедневно. Единственное правило, которое соблюдаю, это курить только после 19:00 вечера по местному времени. Потому что работы много и она требует трезвого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...