• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

желтеет лист

Оцените этот вопрос


levdrakon4151

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Полностью куст можешь сфоткать?Так то на передоз похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Удобрения или что льёшь ? А так думаю не чего страшного ожог чём-то или по листу  что-то пролил , какой возраст ? Тощие малёк правдо 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 22.09.2019 в 08:19, levdrakon4151 сказал:

Фото куста ,20190922_080903.thumb.jpg.3170ae0d00207efe1edbb1ff2cf3ce41.jpg 20190922_080903.thumb.jpg.3170ae0d00207efe1edbb1ff2cf3ce41.jpgПомогите

20190922_080815.jpg

Нехватка калия. Может быть вызвана чрезмерным поливом или от теплового стресса, из-за высокого пш, или удобрений не хватает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@levdrakon4151 а Как тебе помочь ты не говоришь что делаешь с ним ! Какой свет , удобрения какие в какой дозе даешь  чтоб понимать нам природу твоейнапасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это утеря сразу несколько кустов в 1 горшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свет у меня  лампа МГЛ 150,иДНАТ250, поливаю только куриным компостом очень слабым,В горшке 3 растихи ёмкость 15 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@levdrakon4151 растихи в одном горшке плохо , потому и тощие , по поливай пока просто водой , посмотри продолжают  ли засыхать листь и ли всё-таки избыток калия , как сказала вондерланд, я думаю всё-таки был. Тепловой ожог , так как новые листики вполне здоровые , а куринный помет в каком соотношении льёшь и в какой дозе 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, Chewbacca сказал:

@levdrakon4151 растихи в одном горшке плохо , потому и тощие , по поливай пока просто водой , посмотри продолжают  ли засыхать листь и ли всё-таки избыток калия , как сказала вондерланд, я думаю всё-таки был. Каловой ожог , так как новые листики вполне здоровые , а куринный помет в каком соотношении льёшь и в какой дозе 

Это не переизбыток калия, а недостаток, потому что некроз не только по краям, но также присутствует на полях листа.

14 часа назад, levdrakon4151 сказал:

Посоветуйте с чего начать,я совсем зеленый, это моё первое творения.

Купи удобрение на цветение,  к примеру Бона Форте с красной крышкой, и мкф. На форуме где-то есть таблицы кормления, поищи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...