• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Какие конопляные продукты нравятся женщинам?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

women-in-cannabis.jpg

 

Компания Headset опубликовала отчёт о покупательских трендах среди женщин, которые употребляют коноплю. Сотрудники предприятия определили, какие продукты из каннабиса пользовались наибольшим спросом в 2018 году на рынке США.

Мужчины предпочитают марихуану, а женщины – крем

Женщины употребляют коноплю гораздо реже мужчин: на их долю приходится около трети рынка. Кроме того, существуют различия в предпочтениях. 56% мужчин курят марихуану, среди женщин этот показатель составляет 44%. Самым популярным продуктом у слабого пола оказался крем с каннабиноидами. Им пользуются 68% девушек и лишь 32% мужчин. В результате анализа объёма продаж остальных товаров было установлено:

  • 48% женщин и 52% мужчин пользуются конопляной жидкостью для вейпа;
  • 58% женщин и 42% мужчин потребляют продукты питания с каннабиноидами;
  • 64% женщин и 36% мужчин принимают настойки из каннабиса.

Прекрасная половина человечества употребляет каннабис в лечебных целях

По мнению экспертов, высокий спрос на кремы, настойки и продукты с каннабиноидами обусловлен тем, что женщины стараются заботиться о своём здоровье. В особенности это касается дам в возрасте от 40 лет: они выбирают продукцию с низким содержанием ТГК, чтобы решить проблемы со сном, тревогой и увеличить уровень сексуального удовлетворения. Эта точка зрения подтверждается данными, полученными с 2017 по 2018 годы. За этот период доход предприятий с торговли конопляными концентратами (содержат высокий процент ТГК) снизился на 15%, объём продаж сигарет с марихуаной упал на 18%. Вместе с тем, затраты людей на покупку настоек и кремов увеличились на 42% и 47% соответственно.

 

Маркетинговая информация позволяет сделать вывод о том, что большинство мужчин употребляют каннабис в рекреационных целях, а основная масса женщин – в лечебных.

Какими конопляными продуктами лечатся женщины?

Настойка Humboldt Apothecary занимает первое место по популярности. В ней содержатся КБД и ТГК в соотношении 3:1, поэтому женщины используют этот продукт в качестве успокоительного. Для лечения воспаления и мышечной боли дамы применяют бальзам Papa and Barkley (соотношение КБД и ТГК 3:1). Из продуктов питания слабый пол отдаёт предпочтение молочному шоколаду Blueberry Terra Bites, концентрация ТГК в каждом шарике достигает 5 мг. Девушки кушают шоколад для борьбы со стрессом и тревогой.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...