• Нравится 2
Перейти к публикации

W.W.R. семена от фем авто, дичь и неизвестный сорт

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! Буду максимально крадок: Взошли у меня регулярные авто ww(белые вдовы) 4 куста, одна взошла и 7 готовятся к всходу неизвестного сорта, 7 авто белая вдова семеня с прошлого урожая ww fem опылённые дикарём дикарь был чуйский кому интересно можете посмотреть в прошлом репорте и взошла 1 дичка. На проростании лежат ещё 10 сем неизвестного сорта который я назвал хз и 30 сем дичи. Кусты которые стоят сейчас в шкафу взошли на улице я думал так будет лучше но оказалось наоборот погода испортилась день стал коротким солнца толком небыло и ночи были холодными получился трабл листья получились карявые и странной некрасивой формы все мелкие и один авто вв рег уже зацвёл такой мелкий даж незнаю что теперь из этого получится изначально я делал ставки на авто вв рег негорро гарден но эти семки я уже испортил недумаю что получится вытащить с них столько сколько мог бы при лучших условиях теперь надеюсь на неизвестные семена они всходят под лампами уже без траблов темпа стабильна освещения 21/3остальные кусты выздоравливают буквально за сутки приобрели нормальный цвет и начали выпускать нормальные листья лампочки диодные 25 ват есть ещё 20 таких установлю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom Это чё? аут индор? давай ка оформи репорт по правилам  (в моей подписи ссылка). :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kib сказал:

@Beatcom Это чё? аут индор? давай ка оформи репорт по правилам  (в моей подписи ссылка). :excl:

Ну начал то я репу когда переставил всё в индор к тому же ещё 40 сем звложены на индор и куплено освещение какие притензии брат?

20190817_172314.jpg

20190817_172115.jpg

20190817_172056.jpg

20190817_172047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто сказал что хотел изначально в ауте но погода не позволила купил освещение для индора и начал реп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше будет больше информации пока ещё в процессе второй бокс неизвестно сколько семок выживут и каких сортов у меня их много заложил все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потомство подростает всего 1 был дикарь и показал пол оказался пацаном не стал его пока убивать переставил на улицу мои семена которые я собрал с фем вв еррор сидс опылённые дикарём ломают голову после 4-5-ой пары листьев и прям в этом же месте выпустают ещё головы хотя я их не резал и вообще не трогал но один самый сильный из них самый высокий так не делал растёт по структуре как обычный авто его я подверг технике лст хочу закрутить его по баклашки что бы только боковухи расли в общем что бы не разбрасывать весь его потенциал по всему боксу, неизвестные семки растут теперь у меня их 6 ещё 20 на проростании в ватке много семян никак не всходили даже пустили корень но слишком медленно и сгнили пока такой расклад

20190823_220206.jpg

20190823_220155.jpg

20190823_220129.jpg

20190823_220110.jpg

20190823_200428.jpg

20190823_200327.jpg

20190823_200244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо такого общего расклада буду отписывать каждую неделю если будет время постараюсь между этим описывать отдельно каждый сорт постепенно не за раз. Мои гибриды получаются ооочень странные я надеюсь что они не будут гермами тогда получится очень даже интересный сорт а вдовы нереально карликовые просто капец я помоему рекорд карликов побил остальные автики кривые косые уродцы почему то а у неизвестных семян реально хороший показатель первые листья сразу такие большие помоему растения сильные будут всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Полагаю что байка про невозможность опыления фем самок брехня, так как из моих семок которые я собрал с фем самки опылённой дикарём 3/6 уже показали женский пол, а это уже 50% самок остальные пока вегетируют правда гены сдоменирлвали дикие так как листь маленькие заострённые и стигмы не такие большие как у сортовых ну посмотрим, а нащёт всяких сказок скажу так ребята: незнаешь не говори!!! Пока не попробуешь не узнаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестный сорт хоть и самый младший зато уже самый большой и очень сильный здоровый лист почти с ладонь, позже буду клонировать. Что касается остальных они все очень слабые маленькие, wwr от негорро такие малютки что даж незнаю в описании сортов пишут совсем другое можно конечно грешить на условия но это глупо так как я ко всем отношусь одинакого и неизвестные семки показывают неплахой результат никаких траблов полностью здоровые сильные растихи, на свои семки я вообще ставок не делал но как видите 3 девки уже есть не сказать что сильные но что то да дадут особенно учитывая что доминируют дикие гены скажу так дички вегетируют прям во время цветения и чем больше их прищипываешь тем больше они разростаются прям на цветении докажу свои слова немного позже когда цвет начнётся, один из негоровских был мужиком потом огермился забыл сфотать потом покажу в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё кое что критиковать особо не надо потому что весь гров это лишь эксперимент а цель эксперимента узнать какие сорта как ведут себя именно при этих условиях под ледом без вентиляции я только дверцу в шкав оставляю приоткрытую днём что бы жар не скапливался а ночью холодно так что я её закрываю что б не мёрзли удобряхи лил 2 раза на рассадном периоде больше не лью просто вода свет 20/4 и никаких заморочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть такая теория что из за того что много лампочек некоторые кусты без всякого прищипывания пускают из одного места несколько голов потому что делают так разные сорта. Один из хз пустил 3 листа и 3 головы с одного узла, а следующий узел лкзет 4 листа и 4 головы пока непонятно позже покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация была с WW на счёт того, что карлик, но у меня реально плохие условия были, зимой в подвале и температура до +16 опускалась от Vision seeds.  Но выжила правдо урожай небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Beatcom сказал:

Есть такая теория что из за того что много лампочек некоторые кусты без всякого прищипывания пускают из одного места несколько голов потому что делают так разные сорта. Один из хз пустил 3 листа и 3 головы с одного узла, а следующий узел лкзет 4 листа и 4 головы пока непонятно позже покажу

Привет бро.
Это не из-за лампочек.
Бывали похожие случаи, семки такие , генетика , не правильно поднятые , вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...