• Нравится 2
Перейти к публикации

Было значит 72 семечки Blueberry и +3 разных семок. (Пре-гроурепорт)

Оцените эту тему


Shoomer4ik

Рекомендованные сообщения

Всем пламенное ХЭЛОУ. :1043269172:

Знатоки воспитания смолистого гарема. Подскажите как быть, пока ко мне едут стрейны от Крейзича, задумался над гровов в индоре семок которые собрал за полгода смоука шиш с семками.

(Мне надоел легкий паранойый эффект из-за стресовых плохо выращеных шиш и я решил взяться за дело самостоятельно)

(72 семечки Blueberry, 1 lsd тоже из шиш, 1 lemon haze и 1 рандомная из рандом пака с магазина)

 

Встает 2 вопроса:

1) С чего начать в рамках максимально ограниченного бюджета? Вариант с боксом, фильтрами и лед лампами за 12т р уже расчитал скажем так, а вот как бы стартануть чтобы например ростки уже пошли в дело и я начал хотя бы подготовку горшков и пр. Идея такая: Прорастить семки, поставить в ряд под каким-нибудь светильником чтобы они начали уже расти. И примерно через недели 2 уже переместить каждую растиху в подготовленый бокс с лампами чуть по лучше. И еще через какое-то время озадачиться фильтрами и лед лампами.

 

2) Так в рашке сколько дома можно иметь растих и так чтобы еще за попу не взяли? Мысли по поводу запаха и беспалевности, то под моей кв живут больные старики с синдромом плюшкина(собирают мусор со свалок и устраивать свалку прямо в кв) В связи с чем вонь из той кв перебьет любой растишкин запах, хоть самый вонючий сканк грови.

 

P.s. С днатами, култюбами и скрогом давным давно знаком. Так что иметь секс с култюбом и днатом ЕЩЕ раз не хочу. Поэтому только леды.  Был у меня братишка который гроувил просто лучшие шишки в моей жизе, но к сожалению наши пути разошлись :(

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik Для начала ознакомься  с правилами форума. Тебе устное предупреждение (пока)!  За нецензурные выражения. :pacak:

Затем предлагаю ознакомиться с форумом более тщательно,  здесь есть вся необходимая инфа и даже больше.  (или хотя бы только те ссылки что у меня в подписи изучи (для начала)) 

эти  обязательно.

1)  https://hs420.net/guidelines

2)  https://hs420.net/forums/topic/28-hochesh-nachat-report-tebe-syuda/

 

А далее, мы тебя выслушаем, если останутся вопросы. :102:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kib сказал:

@Shoomer4ik Для начала ознакомься  с правилами форума. Тебе устное предупреждение (пока)!  За нецензурные выражения. :pacak:

Затем предлагаю ознакомиться с форумом более тщательно,  здесь есть вся необходимая инфа и даже больше.  (или хотя бы только те ссылки что у меня в подписи изучи (для начала)) 

эти  обязательно.

1)  https://hs420.net/guidelines

2)  https://hs420.net/forums/topic/28-hochesh-nachat-report-tebe-syuda/

 

А далее, мы тебя выслушаем, если останутся вопросы. :102:

 

 

 

Спасибо, поправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik Я дак пришёл к выводу, что лучше дната может быть только более мощный днат. Лампу для первых двух недель надо тоже не слабую, иначе растения вытянутся. Но и сильно мощная не нужна. Лично я считаю, будет дешевле сразу купить нормальную лампу для веги, просто подвесить пока повыше. В моём случае лед лампа фулл спектра на цвет не пошла, так что с ледами тоже не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

@Shoomer4ik Я дак пришёл к выводу, что лучше дната может быть только более мощный днат. Лампу для первых двух недель надо тоже не слабую, иначе растения вытянутся. Но и сильно мощная не нужна. Лично я считаю, будет дешевле сразу купить нормальную лампу для веги, просто подвесить пока повыше. В моём случае лед лампа фулл спектра на цвет не пошла, так что с ледами тоже не всё так просто.

Спасибо за информацию! По поводу дната, я просто банально не хочу ковыряться с дроселями и прочим. Вообщем буду тестировать, и так 72 семки с рандом полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...