Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Dr.Strangelove

АУТ: Lavender2 auto fem, Lowryder auto fem, Blue cheese auto fem, Mamba negra auto fem, Jack Herer auto reg

Recommended Posts

Dr.Strangelove

Категорически приветствую тебя, уважаемый товарищ!

Это мой первый опыт гровинга.

Для первого гровинга, учитывая ненулевую вероятность провала я побоялся брать дорогие семки и заказал "жменю" дешевых семян разных сортов с маркировкой "silver" и пару семок "gold"(blue cheese). (заказывал на сайте error-seeds.com.ua и больше там брать, видимо, ничего не буду).
Изначально, ведение репорта не входило в мои планы, поэтому фотографии начал делать лишь с 03.07 "для себя", но сейчас я пришёл к выводу, что советы и замечания многоопытного сообщества будут более полезны чем простое чтение форума!

Итак, всё по порядку:
Семки предварительно не проращивались и не замачивались, но сажались сразу в стаканы с грунтом на глубину 5-10мм. Поливались простой водой из-под крана.
В стаканы засыпалась смесь "универсального грунта", биогумуса и вермикулита.

05,06 в пластиковые стаканы с нарезаными дренажными отверстиями посажены:
2шт lavender2 auto fem (взошло 2шт, но одна не сбросила каску, вторая высажена в открытый грунт)
2шт lowryder auto fem (взошла 1 высажна в аут)
2шт blue cheese auto fem (gold) (взошла 1 семка высажена в аут)
1шт purple kush auto fem (не взошли)
2шт mamba negra auto fem (взошла 1 ровно через месяц - 05.07, и 16.07 высажена в аут)

06,06 посажены в пластиковые стаканы:
2шт purple kush auto fem (не взошли)
1шт lavender 2 auto fem (взошла 1, но засохла в стакане через 5дней)

17,06 в пластиковые стаканы дополнительно высажены:
1шт lavender2 auto fem (не взошла)
1шт Jack Herer auto reg (взошла и высажена 25.06)

Высадка lavender(16,06) lowryder(17,06) и blue cheese(14,06) в открытый грунт производилась следующим образом:
выкапывалась лунка глубиной полтора штыка и диаметром 50см, изъятый грунт смешивался с 1-1,5 кг биогумуса, и зали

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9b09fe8c8c301e772d5266e37fb85bb9bcdcb1f6800cd6c88" alt="" data-imageproxy-source="" />вался ведром воды в которой растворено еще 0.5 биогумуса.
Высадка jack herer(25.06) и negra(16.07) производилась не в лунки, а просто в перекопаную почву с внесением биогумуса.

До июля поливал чистой водой и отстоянным биогумусом. Один раз полил перебродившей настойкой рубленой дички.
Удобрения начал использовать с начала июля (агрикола№7).
А числа с 05.07 начал добавлять около 1,5-2гр монофосфата калия на 6л, выливая 6л смеси и 6л чистой воды на 4 растихи.

До 12.07 поливал каждый день простой водой, и через день сыпал немного агриколы+мфк.
12.07 залил 5гр агриколы + 0.5гр мфк\1л воды.
14.07 повторил процедуру.
16.07 blue cheese пролил агриколой "для цветущих растений" + мфк 2,5+0,5гр\1л, а для остальных использовал жидкий Biopon(6-4-6) 1,3мл\1л + мфк.
17.07 прозведено небольшое опрыскивание всех, кроме blue cheese по предварительно смоченому листу сульфатом магния 0.4гр\0.5л. И очередной раз пролил удобрениями в слабой концентрации сверху залив чистой воды.
18.07 полил биопоном+мфк в концентрации 3мл+2гр\12л воды.

Фото состоянием на:

03.07

Blue Cheese

Jack Herer

Lavender

27260101_m.jpg

Lowryder

Изменено пользователем Dr.Strangelove
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Kib

@Dr.Strangelove В окошке когда постишь тему, ниже этого окна, написано выберите файлы и грузи свои фоты. . И в чём проблема то? Читай больше, и вопросов будет меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу