• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто-нибудь триповал вчера (13/14.07.19)?

Оцените эту тему


Грибоедов

Рекомендованные сообщения

Незапланированно позавчера. Экстрагировал LSA из розы, работал без перчаток - набрал изрядное кол-во молекул через кожу и под конец ещё и обмыл последнюю посудину со следами остатков раствора кислоты в пропиленгликоле минералкой и сглотнул. Действие очень сильно отличается от полного набора алколоидов HBWR. Цель экстракции была устранение побочек, т.е. расстройства ЖКТ, мощного седативного эффекта и неприятных ощущений в ногах. К превеликому сожалению всё это осталось. Добавилась внутренняя пустота, о которой писал сам Альберт Хофманн и при этом потерялось всё то, что я, собственно и ценил в розе - схожесть действия с МДМА. Сегодня продолжу эксперимент - соединю ЛСА с коричным альдегидом. На англоязычных ресурсах есть много инфы в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Грибоедов сказал:

Если да, то расскажите, как все прошло.

photo_2019-07-14_09-40-26.jpg

Триповал сегодня с утра , всё нормуль . Хотя планировал трип на вчера , но не срослось , пришлось перенести . Что случилось у тебя ? Почему интересует именно вчера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc в середине очень странного трипа, узнал что такое паническая атака, с которой не смог справиться из-за скрытой паники ситтера, и в этот момент я подумал, что словил серотониновый синдром. Горе от ума, короче)

Не могу сказать, что это был бэд, но он был странным, относительно других совсем не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Грибоедов сказал:

@boc в середине очень странного трипа, узнал что такое паническая атака, с которой не смог справиться из-за скрытой паники ситтера, и в этот момент я подумал, что словил серотониновый синдром. Горе от ума, короче)

Не могу сказать, что это был бэд, но он был странным, относительно других совсем не такой

Ты как-то связываешь это с 13м числом или неблагоприятным днем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc Да вот думаю, до этого неделю назад, все было так же, но трип был совсем другим, а день вообще был странным, у многих знакомых хрень какая то была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...