• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Американские похитители потребовали заплатить выкуп марихуаной

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

marijuana-ransom.jpg

 

Преступники из Нью-Джерси (США), похитившие внука местного чиновника, потребовали заплатить выкуп коноплей. Они запросили от 4,5 до 6,8 килограмма марихуаны (10-15 фунтов).

Злоумышленникам грозит пожизненное лишение свободы

Об исчезновении Кёртиса Дженкинса III стало известно 30 июня после того, как он не вернулся домой с работы. Его дед занимает должность президента Городского совета Камдена и устроил внука клерком к себе в офис. Дженкинс также подрабатывал доставщиком еды в свободное время.

 

curtis-jenkins (1).png

 

1 июля отец Кёртиса получил фотографию сына, на которой он был связан. Позже ему позвонил один из похитителей, потребовавший отдать марихуану в счет выкупа. Отец Дженкинса сразу же обратился в полицию. Силовики выяснили, что преступник звонил из дома, который был ограблен 1 июля. Просмотрев записи с видеокамер, полицейские выяснили марку автомобиля, на котором приехали два человека, и идентифицировали ее владельца. Им оказался 32-летний уроженец Нью-Джерси Брэндон Беверли.

 

Правоохранительные органы арестовали Беверли в течение нескольких часов и обвинили его в похищении и нападении при отягчающих обстоятельствах. Подруга Брэндона рассказала, что ее бойфренд совершил преступление с сообщниками и привела полицейских к гаражу, в котором был обнаружен труп Дженкинса. Сначала его задушили, а потом сделали контрольный выстрел в голову. На момент смерти Кёртису исполнилось 20 лет.

 

Начальник полицейского участка города Камден Скотт Томпсон заявил, что Беверли получит суровый приговор – пожизненное лишение свободы. Остальных похитителей пока не нашли. Тетя убитого рассказала журналистам о том, как было совершено преступление: "Кто-то заказал еду с доставкой на подставной адрес. Когда Дженкинс туда приехал, его уже ждали похитители".

Двоих человек похитили из-за пропажи марихуаны

В мае 2019 года в Санта-Розе (Калифорния) пропали два брата. В полицию обратилась их мать, которой позвонили с требованием выкупа. Звонок отследили до места, где держали одного из мужчин. Там же был арестован похититель Хуан Канчола. Он заявил, что совершил преступление чтобы расплатиться с долгами. Канчола обвинил братьев в краже марихуаны и похитил их, угрожая пистолетом. Одного из мужчин он отпустил на поиски денег, но решил сам связаться с матерью жертв и поэтому попался с поличным.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.07.2019 в 15:34, TruePac сказал:

Не надо было его бате в мусарню звонить.

Ага. По тюремным понятиям надо было самим разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2019 в 06:05, Romansky сказал:

Ага. По тюремным понятиям надо было самим разобраться.

Я имею в виду не то что по тюремным, а по практичным. Марью бы отдал спокойно и сына живым вернули. А так кипеш поднялся, они его и порешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...