• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чемпион UFC Генри Сехудо рассказал о целительных свойствах каннабидиола

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

sejudo-cbd.jpg

 

Чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе Генри Сехудо рассказал о целительных свойствах каннабидиола (КБД) и его преимуществах по сравнению с традиционными лекарствами. Спортсмен высказал свое мнение о легализации конопли и вреде алкоголе.

КБД в жизни Сехудо

Генри регулярно принимает каннабидиоловое масло на протяжении последних четырех месяцев. Для восстановления после жестких спаррингов чемпион использует КБД вместо ибупрофена (противовоспалительное средство) и обезболивающих. В интервью Сехудо заявил следующее: "Все началось, когда я был травмирован. Мой друг посоветовал попробовать КБД масло. Я не был уверен, что оно того стоит, но, когда у тебя травма, и всё болит, а анальгетики и курс реабилитации не работают... Я думал, что КБД не для меня, но решил попробовать. Я нанес крем на шею, и буквально на следующий день боль исчезла".

 

Сехудо оценил медицинский потенциал бальзама от компании High Falls и решил выступить представителем фирмы. В октябре 2018 года он заключил спонсорский контракт с High Falls и начал продвигать конопляную продукцию предприятия.

По мнению бойца, каннабис представляет собой хорошую альтернативу традиционным препаратам. КБД стал частью его повседневной жизни и помог избавиться от бессонницы. Спортсмен постоянно употребляет каннабиноид, но не расценивает это как зависимость, потому что принимает КБД во благо организму.

 

Вот что Генри сказал о каннабисе: "Это лекарственное средство использовали наши предки во времена майя и ацтеков. Сейчас конопля возвращается в общество. Помню, я смотрел документальный фильм по CNN о 12-летней девочке, у которой были эпилептические припадки каждые полчаса, и врачи не могли ее вылечить. Затем они попробовали КБД, и результат был налицо – ее жизнь вернулась в нормальное русло. Я считаю, что всё, связанное с растениями или цветами, по сути похоже на чай. Конопля — это тоже растение, ее можно заваривать или курить, люди могут употреблять каннабис так, как им хочется, и он оказывает положительный эффект».

Легализация конопли в Мексике

Сехудо родился в семье мексиканских иммигрантов, поэтому он внимательно следит за ситуацией на Родине своих родителей. Генри хотел бы поздравить Мексику с легализацией каннабиса, но пока не может этого сделать. По его словам, власти должны разрешить коноплю и запретить алкоголь, потому что спирт вызывает зависимость. Спортсмен заявил, что никогда не слышал, чтобы кто-то сказал, что у него есть тяга к конопле или КБД.

 

Каннабидиол несет намного меньше рисков для здоровья, чем обычные анальгетики. Генри утверждает, что каждый человек, который испытывает боль, стресс или проблемы с психикой, обратит внимание на то, как улучшится его жизни после начала приема каннабиноида. Генри считает, что КБД – это натуральное лекарство, созданное Богом с определенной целью.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стоуныч сказал:

По его словам, власти должны разрешить коноплю и запретить алкоголь, потому что спирт вызывает зависимость.

Саму зависимость демонизировать не стоит. У нас их много, хотим мы того или нет. Зависимость же от яда, который медленно, поначалу совсем незаметно разрушает наш организм, приносит огромный вред окружающим, есть очень большое зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большое зло это пиар препаратов за бабло, azd тоже преподносили как дар божий... безусловно кбд это проверенное временем природное лекарство но вот низкая людская натура которая ради наживы будет соль за воду продовать, жаждущим.. вот это на самом деле грустно. 

Радует одно, потихоньку, хотя бы в какихто частях этой планеты маразм присущий представителям вида "человека разумного" слабеет.. хотя бы где-то!

Изменено пользователем Ukuleli
Ёу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 13.07.2019 в 01:45, Ukuleli сказал:

Очень большое зло это пиар препаратов за бабло, azd тоже преподносили как дар божий... безусловно кбд это проверенное временем природное лекарство но вот низкая людская натура которая ради наживы будет соль за воду продовать, жаждущим.. вот это на самом деле грустно. 

Радует одно, потихоньку, хотя бы в какихто частях этой планеты маразм присущий представителям вида "человека разумного" слабеет.. хотя бы где-то!

Думаешь Сехудо обманывает про КБД за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 21.07.2019 в 21:30, TruePac сказал:

Думаешь Сехудо обманывает про КБД за 

Думаю что ему хорошо заплатили за интервью только и всего.

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2019 в 17:30, TruePac сказал:

Радует одно, потихоньку, хотя бы в какихто частях этой планеты маразм присущий представителям вида "человека разумного" слабеет.. хотя бы где-то!

Вот именно об этом я вчера и подумал, когда смотрел репортаж о фестивале Шамбала. Алкоголь нежелателен, бесплатный экспресс-тест субстанций, медицинская и психологическая поддержка при бэдах. И всё это происходит в Канаде, в которой легализована только трава.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DMTolog сказал:

Вот именно об этом я вчера и подумал, когда смотрел репортаж о фестивале Шамбала. Алкоголь нежелателен, бесплатный экспресс-тест субстанций, медицинская и психологическая поддержка при бэдах. И всё это происходит в Канаде, в которой легализована только трава.

 

Канада моя любимая страна и не только в связи с наркополитикой. Честно смотришь и зависть берет как люди живут..а ведь многие из них и не задумываются что кто то в тоже самое время последний йух без соли доедает, кто то чалится в другом конце планеты в мрачной зоне за смешной вес драпа..ну и т.д и т.д а тут просто люди создали свой маленький рай, между прочем историческими беженцами со всех уголков планеты и назвали его Канадой! Остается только порадоваться какие они молодцы!!

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ukuleli сказал:

Канада моя любимая страна и не только в связи с наркополитикой. 

К сожалению мне Канада не подходит из-за высоких налогов и социальных отчислений. Да и цивилизация изрядно поднадоела, душа тянет тело в какую-нибудь клоаку типа Марокко. А так согласен, красивая, большая, дикая страна с либеральными законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DMTolog сказал:

душа тянет тело в какую-нибудь клоаку типа Марокко

Адреналинчику не хватает видно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ukuleli сказал:

Адреналинчику не хватает видно?)

Нет. Адреналинчиком я передознулся в своей "прошлой" жизни. Просто зверски устал жить среди роботов. Они просты и предсказуемы, необходимо лишь знать по какой проге они функционируют и психоделик в этом деле очень помогает разобраться. В последнее время меня всё больше и больше настораживает тот факт, что я теряю связь со спиритуальным, природой. Германия на столько плотно населена, что здесь практически не осталось диких мест. Казалось бы мелочь, здесь запрещено поставить палатку и разжечь костёр, что для меня очень важно и является частью ритуала. Если набросать на весы плюсы и минусы жизни в Г, то чаша с минусами всё-таки ощутимо перевешивает. Это персонально/индивидуально, но в нашем случае получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

зверски устал жить среди роботов.

Так ты же иерарх для них! Бери себе стадо, вдохни в них жизнь и делай по образцу и подобию себя! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kib сказал:

Так ты же иерарх для них! Бери себе стадо, вдохни в них жизнь и делай по образцу и подобию себя! :icon_wink:

Сейчас идёт обратный процесс - сбрасываю всё не особо нужное. И становится легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид но есть хорошая поговорка в тему "вы там зажрались господа, для вас и водка как вода"! Друг с семьей уехал к вам пол года как, рассказывал как да что. Трешку дали 30 км от Берлина, год просто тупо на социале ходят кайфуют. Я бы с тобой местами с удовольствием махнулся у нас конечно не Морокко но антуража своего хватает. Тут тебе не кто слово не скажет если костер разведешь, так как и если просто плохо станет, убивать/грабить будут да и вообще тут воля вольная не какаих пособий и соц помощи в общем простор для измучившихся в социально благопроучных клетках душ! 

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

Сейчас идёт обратный процесс - сбрасываю всё не особо нужное. И становится легче.

А это правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ukuleli сказал:

Без обид но есть хорошая поговорка в тему "вы там зажрались господа, для вас и водка как вода"! Друг с семьей уехал к вам пол года как, рассказывал как да что. Трешку дали 30 км от Берлина, год просто тупо на социале ходят кайфуют. Я бы с тобой местами с удовольствием махнулся у нас конечно не Морокко но антуража своего хватает. Тут тебе не кто слово не скажет если костер разведешь, так как и если просто плохо станет, убивать/грабить будут да и вообще тут воля вольная не какаих пособий и соц помощи в общем простор для измучившихся в социально благопроучных клетках душ! 

Вот твоему другу "дали" то, что забрали у меня. Год ходят кайфуют за мой счет. Я ни дня не сидел на "социале" и уже несколько десятилетий плачу огромные налоги. Буквально на следующий день после прибытия зарегистрировал фирму. Кроме знаний на тот момент у меня ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DMTolog сказал:

Я ни дня не сидел на "социале" и уже несколько десятилетий плачу огромные налоги

Кто не работает, тот ест. И без коммунизма разобрались кого и как кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kib сказал:

Кто не работает, тот ест. И без коммунизма разобрались кого и как кормить.

Знаешь, я уже давно устал возмущаться, а сейчас так и вовсе как-то очень спокойно смотрю на это явление. Да, меня раньше очень сильно цепляло то, что я, в буквальном смысле слова, пахал у себя на фирме без выходных по 14 часов в сутки, чтобы догнать безконечные счета, чтобы кормить мою семью, чтобы купить свою крышу над головой, а такие вот переселенцы, ни хрена не делая, даже умудрялись в отпуск два раза в год слетать. По пятницам у них настоящий пир с последующими "шашлычками" на природе. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь мне понравилось его фраза он как то сказал.. "здесь люди не напрягаются, да здесь вообще никто не напрягается!" По ходу не прав он был))

Смотри, ты ведь сам выбрал эту дорогу, зато сейчас ты с семьей живешь в одной из самых социально благополучных стран мира что плохого что за удовольствие приходится платить? Если бы ты и еще тысячи и тысячи немцев не ишачили в свое время по 14 часов то и уровня жизни такого как сейчас не было бы. Ну а то что германия сейчас исламизируется так это от безхарактерности, немцы из края в край то в печах сжигают то принимают всякую шалупонь. Да и вообще данное явление в моем представлении имеет характер эпидемии подобной чуме, никто не виноват что не было вакцины в то время людям просто не повезло, вот и тебе не повезло как и мне наверное родиться там где я сейчас живу потому что Германия в сравнении это рай! Но, психоделики учат тому что надо принимать таки свою судьбу и тащить свой крест. Может и тебе все это не с проста дано, подумай об этом.

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DMTolog сказал:

По пятницам у них настоящий пир с последующими "шашлычками" на природе. Сорри за офф.

О! Вот и у него в планах обзавестись дачей и шашлычки там пивасик :D

ты об этом с укором говоришь, но что тебе мешает так жить не пойму?

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ukuleli сказал:

О! Вот и у него в планах обзавестись дачей и шашлычки там пивасик :D

ты об этом смукором говоришь, но что тебе мешает так жить не пойму?

Я уже более 20-ти лет не пью алкоголь и практически не ем мясо. Дача у меня тоже есть, правда находится она где-то в гиперпространстве. Здесь мне стало как-то уж очень просто и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ukuleli сказал:

Ну, значит быть Морокко!

А семья поддержет?

Ты знаешь, как ни странно, но инициатором предстоящего переезда является моя жена. Через два года выпустим самого младшего сына из гнезда и всё, будем, как гововорится, валить "дальше, чем видеть". Вот куда именно, мы пока не решили. Рассматривали в том числе и Грузию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, DMTolog сказал:

Ты знаешь, как ни странно, но инициатором предстоящего переезда является моя жена. Через два года выпустим самого младшего сына из гнезда и всё, будем, как гововорится, валить "дальше, чем видеть". Вот куда именно, мы пока не решили. Рассматривали в том числе и Грузию.

 

Интересно..все куда потеплее (не только климатически я имею ввиду), а вы чет наоборот.. присытелись спокойной жизнью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ukuleli сказал:

Интересно..все куда потеплее (не только климатически я имею ввиду), а вы чет наоборот.. присытелись спокойной жизнью?)

Устали от поборов. Ты не замечал такую тенденцию, что оба Шумахера, Борис Бекер, Феттель, Розберг, Стеффи Граф и многие многие другие бегут из Германии. Сейчас эта цифра приблизилась к 300.000 в год. Большинство из них это люди с высшим образованием, другая часть - это работяги, борцы за независимость от государства - т.е. частные предприниматели такие как строители, электрики, программисты...Мы отдаём более 50% от своих трудом заработанных. И это чертовски много. По закону переливающихся сосудов, освободившиеся места занимают "новые евросоюзники" + айти специалисты из ближнего и дальнего востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Устали от поборов. Ты не замечал такую тенденцию, что оба Шумахера, Борис Бекер, Феттель, Розберг, Стеффи Граф и многие многие другие бегут из Германии. Сейчас эта цифра приблизилась к 300.000 в год. Большинство из них это люди с высшим образованием, другая часть - это работяги, борцы за независимость от государства - т.е. частные предприниматели такие как строители, электрики, программисты...Мы отдаём более 50% от своих трудом заработанных. И это чертовски много. По закону переливающихся сосудов, освободившиеся места занимают "новые евросоюзники" + айти специалисты из ближнего и дальнего востока.

Честно не очень за такими категориями новостей слежу но в целом да согласен финансы бегут из европы. Но все не убегут как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...