• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Grey предупреждает: выкурил косячок — не садись за руль

Оцените эту тему


Gorro

Руль и дудка.  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы ездите за рулем под дудкой?

    • Да, а чё, по кайфу
      1
    • Да, но оч аккуратно
      1
    • Стараюсь не ездить
      2
    • Нет, ибо палево
      1
    • Нет, не уверен в своей реакции
      1
    • У меня нет прав (уже лишили)
      0
    • У меня вообще нет прав
      1
    • Есть кому возить
      0
    • А чё такое "дудка"?
      0


Рекомендованные сообщения

TAC и австралийский офис агентства Grey сняли ролик, предостерегающий от вождения под воздействием наркотиков. 

Австралийская Комиссия по ДТП (Transport Accident Comission) и агентство Grey Melbourne, которые уже пытались заставить водителей сбросить 5 км/ч кровавыми спецэффектами , продолжают использовать в социальной рекламе сцены страшных аварий на дорогах. 

 

На это раз TAC предостерегает водителей от вождения автомобиля под воздействием легких наркотиков. 

 

Ролик «SWAP»/«Меняться местами» можно смело внести в разряд самой страшной и шокирующей социальной рекламы , хотя в споте нет ни крови, ни увечий, ни сцен насилия. 

 

Спот показывает, как меняется поведение водителя после нескольких затяжек марихуаной, и что может произойти уже после того, как вы наконец-то решите уступить водительское место другому человеку.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На это раз TAC предостерегает водителей от вождения автомобиля под воздействием легких наркотиков. 

 

Ролик «SWAP»/«Меняться местами» можно смело внести в разряд самой страшной и шокирующей социальной рекламы

Херня полная... пацан наооборот, на измену припал и решил руль жене отдать... вышел с машины, и его сбила машина... писец а еслиб он так посцать вышел (, сказали б не пейте воду за рулем. да и еслиб просто ехал дальше... все намано было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня полная... пацан наооборот, на измену припал и решил руль жене отдать... вышел с машины, и его сбила машина... писец а еслиб он так посцать вышел (, сказали б не пейте воду за рулем. да и еслиб просто ехал дальше... все намано было бы

Согласен, сюжет из пальца высосан. Но мое мнение однозначно-за руль ни пьяным, ни накуренным садиться не следует, а если уж сел-то ехать медленно, что есть палево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever: я так думаю, что курение марихуаны и езда за рулём несовместимы...

Конечно ездят за рулём и укуренные, но или тупо не боятся лишиться прав, или реально так уверены в себе, что начинают терять страх перед дорогой...

К примеру я слегка накуренный поплатился очень сильно за такую беспечность... хотя до этого всегда сщитал что хуле там, пару хапок перед дорогой?!...ни чё страшного...

Можно сказать что тут был случай, а с другой стороны мне что-то помешало принять верное решение..я стормозил на 2 секунды и калека уже 4 года..

Короче курить нужно на ногах, ну или чтоб тебя кто-то вёз, если уж про авто разговор))

 

Берегите себя и других участников дорожного движения :old:

ВСем мир :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите себя и других участников дорожного движения :old:

 

Добавить нечего... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьяный никогда, накуренный почти всегда. прав нету уже полгода. както петляю, но езжу и хорошо и аккуратно. ментам не останавливаюсь уж 4 раза не догнали на камеру не попался. осталось 2 недели до окончания срока лишения(нахамил.. а так ни за что лишили).

вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...