• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


tief

Рекомендованные сообщения

Была произведена карификация

Обработка орехов: циркон(замачивание), янтарная кислота, 

Грунт: для рассады, и кокос или вермик, гумус местный (кое-где 20% земли) плюс фитоспорин плюс профиудобряха со смещением к азоту с гуматами и микроэлементами.

После высадки через день обработка эпином.

По плану - следующий - корневин

потом селитра

Следом профиудобряха

Потом зола

 

IMG_20190620_183616.jpg

IMG_20190627_152258.jpg

IMG_20190627_152630.jpg

IMG_20190627_152411.jpg

IMG_20190627_152440.jpg

IMG_20190627_152322.jpg

IMG_20190627_152517.jpg

IMG_20190627_152751.jpg

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх . Вот это размах посадки ) удачи тебе и дай Джа шишек пожирнее )

Изменено пользователем zvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поправил

Глюки с сетью//

Большая - это Эрекция- знакомьтесь, потому что как стоят органы(листья))) - запашная с младых корней))

Всё не влезло - заморился заливать

Интересны комменты - когда в грунт -в аут

25 - потому что 25 сортов (как минимум)

Выставил на солнцепёк со второй половины дня

Сёдня в планах корневин

Завтра - мож, ещё день закалки ,

И - на поляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего себя показал суперкинговский биогумус, сдобренный фитоспорином с небольшим добавлением смещённой к азоту профиудобряхи, что дало дружный мощный старт бигдевилу.

Особо жду миг29, г13хэйз..

Фоты процедур карификации и проращивания заливать не буду (да их и нету)

Проращивание - в х/б таперах в пластиковых боксах в темноте при комнатной температуре.

Пару сортов плохо проснулось

Почти все проросли на 100%

Часть погибла, в т.ч. потому что была слаба(сломал головы, оторвал корни - прощёлкал момент прорастания и оно подвяло, 2 заплесневело/сгнило, а часть так и не проснулась полностью)

40 штук было просто ткнуто в подготовленную грунтосмесь.

Остальные было принято решение прорастить

корни вросли в таперы и пришлось их оттудова вывольнять так, что рассаживание затянулось на 3 дня, зато сразу после высадки был быстрый старт - попёрли прям на глазах.

П.с.: посмотрите какие интересные тематические надписи на подвернувшихся журналах))

Буду рад толковым комментам и рекомендациям - не хотелось бы просрать столько фитодобра

5 штук было высажено ране - 

Лопушатся на горной поляне))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Беда за бедою-

Поймал ящура, а он с елдою

Я его доить,

А у него стоить!

...попал под горячую раздачу родственничек при попытке побега

-- нашёл вчера 2! Здоровых! Куста рассады с оторванными макушками.

Какая сука могла это сделать?!

Подозрение _ - на порхатых клювоносых блядей!

Ночью обрабатывал фитоспорином - было норм и сверчков всех, что в лунках тусовались - я загасил,  а также - коловраток, сколопендр и всё остальное- не пойми какая дичьо была аннигилирована вся в гумус

Была фигня с помидорами - раз плантарь помидор уничтожили суки-скворцы - под корень рассаду сломали...

Прихожу, а рядом 2 палки - пару листиков возле одной, а возле другой - лежит здоровая слегка подвявшая уже макушка, а следы на стебле похожи на следы , какие были на томатах от пидар-скворцов

4 гнезда жидов поблизости уничтожено, но это, наверное, не они.

Главное, что это были абсолютно здоровые бодрые десантники! Какой это ёбаной земной твари захотелось моих витаминчиков?! - КТО ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С НАПАСТЬЮ? это какая-то дневная дичь.

О, а мож, это кошки? Видел ихние следы

Они ж тоже всяких чудесных муравок потребители.

Поймаю - буду долго пытать электротоком, а потом вывешу за лапу/или ногу(если не поотрываю)) на обозрение с вываленными кишками на шесту.

А ящерку накурю и мож грибасами напотчую - мож, язык развяжется у неё)) , а пока на пансионе - кормлю мухами в основном.

О, точно, - для устрашения пока жидов как пугал развешаю, ну , мухи разведутся - так они же траву не жрут))

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё кипит горит дымит

Вчера было тихо

А сегодня какая то сука откусила макушку у ещё одного кустика и рядом оставила листочки здорового побега

Так хочу поймать эту тварь, хоть увидеть кто это

Есть подозрения, что это фазан из леса приходит и скраю деляны убивает растихи

Ящер бронтозаврский сидит в клетке и  вообще на марью не реагирует

Наверное, пернатые

Или саранча - убиваю этих сук тоже когда попадаются

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРЕПАРАТ, ЧТОБЫ ВСЕХ ТВАРЕЙ ОТПУГИВАЛ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ УБИВАЛ НАХ, ЧТОБЫ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ.

Главное ещё - эта сука/суки жрут совершенно здоровые побеги

Ну, так как сёдня пострадало только одно растихи, то вывод : твартварь одна.

Наверное, фазан- сука, в суп просится

И с почвой ещё что-то куёво - она местами, хоть и чернозём, но какой-то липкий и местами после полива/дождя превращается в подобие бетона!!

Уже несколько растихи завяло-зажелтело, думаю, по причине недостаточной аэрации корней...

Но большая часть всё же колосится пока что

Пойду пока готовится к обороне - надрачивать бойцовой собаке и готовить новую дубинку с элементами Моргенштерн

Думаю ещё на собаку датчиков навесить и команды отдавать только она иностранном и свои выдуманные (уже  придумал)

На будущий год , если всё норм, прикуплю квадрокоптер и пр.

Ну, в мечтах, конечно, гранатомёты и магнитронная пушка - ой ваще класс!- можно безнаказанно жечь квадрокоптеры и всю мото- и двс технику и всю электронику на расстоянии

Да, ай да придумал! 

- можно жарить всех редисок и ничё не будет - всё спишут на лучи космических тарелок эхехехе! )))

О! Из ядов остался яд от Колорадов для картошки и паслёновых

Не повредит ли он растихам?

 

 

 

 

Изменено пользователем tief
Doliv foto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стебно пишешь, бро, ты по ходу травки куришь не мало?:icon_thumbs: Поливай все делянки инсектицидами, они безопасны для растих, а запах имеют специфический и насекомых отпугнет и пернатых заставит близко не подлетать. Бери 2..3 разных наименования и раз в неделю опрыскивай, до тех пор пока все таври земные к твоим делянам дорогу не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута малой промежутковый харв подкрадывается - без имярек

Вонь аутентичная ))

Про эффекты отпишу, как сложится

Ну, и собсно всадник без головы... уже

Думаю, сука-фазан безобразничает

скоро доберусь до их и в суп!

IMG_20190715_153357.jpg

IMG_20190715_153646.jpg

IMG_20190715_153916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Полевые новости

Постигли две печали автоспорта - много петухов; передержанная рассада не набрала на веге массу.

+ К этому зупапрепараты таки подействовали, и много растих зацвело через месяц от каски или немногим более того, не набрав вегамассу.

И фазан ,сука!, Точнее - это был он стало быть - пидар! Скоцал 5 кустов, ну ничё - зимой им жрать нечего, и я их всех - и кур и петухов - отправлю в суп и ПИДОРОВ в суп, избавив от вселяческих сомнений, а то суки сорвут куст и рядом положат - то-то, блядинки ебёрные, не знают, что с ним дальше делать.

Бегал по лесу - гонялся за тварями, так - просто "с дубиной", шуметь не стал.

А пока небольшой утешительный приз - пообкоцал петухов на молочный суп, и на одной ёлочке коричневеют шишечки - приятная присыпка на раны.

Пока одно фото, больше - скоро...

IMG_20190729_224701.jpg

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попробовал микс 3-х сортов - один из которых северное сияние, коий я курил давеча последним и он меня унёс нормально так , хотя это была мвлюсенькая уже не совсем сенсимильская шишка (ьрахнулась с одномастным гермом - рядом стоял - по началу выглядел как баба)

Нортэрн лайт- эйфоризированная психоделическая улётина - на последнем фото в руке тёмносине-фиолетово-сиреневая, две других - афганский индеец и вроде большой дьявол.

Это был пиздец какой отлёт и думалось , что это никогда не кончится, но я понимал, что кончится, а хотелось , чтобы продолжалось.

Ещё придумалось способ курить свежак, не особо суша его и при этом сохраняется сила, щас ещё раз подтвержу контрольным опытом)))

Кароч, с названием не ошиблись - сияет и сверкает

И в очередной раз я понял - это во т самая сильная

Ещё уже 2 раза варил молочную, но вышла молдавская мамалыга с зелёным молочным украинским борщом, но я всё же влупил всё это до дна, не фильтруя, ибо кашу фильтровать не комильфо

Микропипки тоже цветут, но не все микропипки))

Непонятной ориентации Кончита обогнала всех!!! - на фото с фото))она - справа и уже в предцвете - я не пойму - это поздний авта, либо очень ранний фота... Вроде кто-то пыльнул крутезную фотку мощным автом - жду характеристики - а ведь это была самая нанопипка - неверное, и полсм не было - не зря в бубен молотил)))

IMG_20190807_190636.jpg

IMG_20190806_073022.jpg

IMG_20190806_072027.jpg

IMG_20190806_074034.jpg

IMG_20190806_080614.jpg

IMG_20190806_072135.jpg

IMG_20190806_072740.jpg

IMG_20190806_080608.jpg

IMG_20190806_072540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё выдернул сотню петухов только за последний раз(ЗАЕ их коцать, да и понту нема) - это такая печалища...

Буду дуть - хочу продолжения, подробности не пишу - очень личные переживания.

Всё ! Вырастил! Курю свои цветы! - давай гровера, аднака)))

Тему ещё буду пополнять, но не до этого пока , да и инет - не говно, не говнище, не гадство и не гандон - это просто полное ГЭ.

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эх 11 - Hawaui Maui Waui

Невеличка, но мощная, мне хватает 0,5(пол затяжки)

IMG_20190901_170411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...