• Нравится 2
Перейти к публикации

3 гр PB

Оцените эту тему


vadyalv

Рекомендованные сообщения

Так как 6гр РВ для меня оказалось много https://hs420.net/forums/topic/12113-6gr-pb/ , решил принять 3 гр. Разделил на 2 смешал с апельсином, пол апельсина выдавливаешь в стакан. даешь настояться 15 минут, заливаешь кипятком и на 40 минут в термокружку.

Фракталы. Не такие как раньше. Просто дымка. Физически плохо. Постарался отключится .Вроде хорошо, цветные картинки, переливающиеся психоделические узоры.

НА ХУЙ ТЫ СЮДА ОПЯТЬ ПОЛЕЗ!!! Голос мысль, чужая  мысль или голос хз…

Выбрасывает в реальность, она  плохая, психоделическая но в мрачном оттенке металлическом красном страшном, физически стало еще хуже. Фракталы как раньше, но нехорошие, они пугают… Музыка приобретает мрачный оттенок, она страшная( трек лист не меняется, от трипа к трипу,раньше все это эйфорило, но не сейчас) перелистываю трек, вроде хороший, позитивный. Но чувство тревоги. Плохо , желание посрать. Пошел, сел на унитаз, не посрал. Плохо, тошнит. Говорю, что меня бэдит, выкуриваю сигарету, жена успокаивает, вроде все нормализуется. Иду ложусь обратно. Плохо. Физически, страшно, ужасно. Боюсь сорваться, желание орать от ужаса, нельзя надо держаться, но боюсь  жена не справится со мной в состоянии психомоторного возбуждения...  В пизду, надо прекращать приход. Рюмка водки спасет дело, накатываю, вкус ужасный, по пищеводу проскользнули миллионы острых ярко-блестящих жемчужин, жемчужины везде, мерзкий привкус сбиваю соком, вроде прошло…ложусь в кухне. Тут тепло и мягко, стараюсь отключится, все как в трубе звуки с улиц, бьют по мозгам, мерзкие верещащие дети….плохо, прошу жену сделать диазепам. Делает.  Тошнота, надо поблевать….пытаюсь не отпускает, блевать нечем приход не отпускает Я умираю…но я вроде могу ходить, говорить..я могу контролировать свое тело, но слабость…Тошнота. Пытаюсь блевать. Вроде легче…Смотрю на реальность … Это именно тот грибной приход который был раньше, но теперь он страшный, страшные фракталы. Надо лечь…я походу умираю.надо расслабиться и спокойно умереть…я умираю. Мысль навязчива, но мешает музыка, она мерзка прошу жену выключить ее..тишина, говорю что попытаюсь поспать, не надо пугать ее, что я сейчас умру. Расслабляюсь….отпускаю сознание…все

Черепа..все образы близких…кровь ужас… кожа сползает с черепов…пламя…огонь, ЭТО АД….не знаю  почему, но уверен это ад….надо бежать от этого, укрыться, где нибудь, похуй где…пытаюсь взять сознание под контроль, выбрасывает в реальность….комната темная, мрачная, в кроваво-красном оттенке…никого нет…я один.

Зову жену, она дома, в другой комнате…хорошо. Ложусь рядом….

Отпускаю сознание….

Мы небесное войско…В образе каменных птиц , орлы с каменными перьями светло серого цвета.

Жена рядом в образе такой же птицы рядом

Мы готовимся к большой войне и мы победим в ней. Огромное войско, огромная армия…именно армия Света, которая практически на старте…война вот-вот начнется….Одна моя часть сознания там, другая на кровати…

- ты с нами?

-да!

-ты еще не готов! Для этого тебе надо умереть! Ты готов умереть?

-Да!

Вроде готов, но страшно…страшно не за себя. Умирать рано…меня отпускают, ты идешь на компромисс, рассказываешь обо всем миру, и тебе позволяют дальше жить…Две части меня, одна хочет остаться здесь и воевать, вторая хочет вернуться….бегу задом наперед по спиралеобразному тоннелю освещенному факелами….возвращаюсь… комната психоделическая, иду в туалет…возвращаюсь пытаюсь вернуться туда обратно, входа туда нет …комната возвращается в исходное состояние…

Мысль…это демо-версия моей смерти. Грибы мне больше нельзя, в следующий раз я умру по настоящему

Отпустило. Дунул марьиваны…накрыло почти сразу. Грибной приход вернулся моментально, как будто включился телевизор, причем сразу с максимальным разрешением картинки. Прилег, трек звучал тот же, постарался расслабить свое сознание, очень легко, хорошо… вокруг красиво сказочно, ярко. Мое тело взлетает, оно белое и прозрачное,  через него проходит музыка в виде разноцветных электрических зарядов…меня начинает бить в конвульсиях в реале, сознание раздваивается, одна половина понимает что я лежу на кровати и конвульсирую, вторая половина летает в космосе, звезды…зеленая планета, человек в скафандре сидит на краю зеленого обрыва, все в зеленом , планета освещается зеленым солнцем. С  обрыва виден город, в причудливых зданиях, строениях, все зеленого цвета…город постепенно порастает ярко красным мхом – это грибы, грибная цивилизация. Она поедает все…

Картинка в голове меняется, тело продолжает конвульсировать под музыку

…Наше тело, существует отдельно от нашего сознания. Тело это всего лишь оболочка. Сознание это округлая сфера. В которой содержится информация. Вся наша жизнь это набор информации, наши страхи, переживания, воспоминания - это информация. Грибная цивилизация питается этой информацией. Смерти нет, есть переход в другое измерение – информационное измерение

МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ТЕБЕ ЭТО…мысль но не моя, как будто кто-то говорит из вне… Образы серые полупрозрачные с вытянутыми головами большими глазами

-Мы можем показывать разные картинки!

-от чего это зависит?

…молчание.

ГРИБЫ ПРОСТИЛИ ТЕБЯ….

-За что? Что я сделал неправильно?

…молчание.

Выбрасывает в реальность. Догоняюсь марьиваной, приход продолжается, от музыки продолжает колбасить, сознание отключается совсем…сон

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, vadyalv сказал:

Вопрос, можно ли правда умереть от 3х граммов сухих грибов? Или это все таки психосоматика?

 

Не умрешь ты от 3х граммов.Если это те грибы , что нужно! Как к трипу готовился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, not enlightened сказал:

Не умрешь ты от 3х граммов.Если это те грибы , что нужно! Как к трипу готовился? 

Выспался, помылся, на голодный желудок, не каких отрицательных эмоций, любимая кровать, любимая музыка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 19:51, vadyalv сказал:

Вопрос, можно ли правда умереть от 3х граммов сухих грибов? Или это все таки психосоматика?

  Можно!Но это будет не от грибов,а от твоих восприятий,которые ты неможешь отпускать находясь под их впечатлением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы нелюбят наличие мертвечины в организме они так очищают организм,высвобождая негативные энергии которые и проявляются в мыслях!(Надо умереть чтоб увидеть жизнь иную!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 13:51, vadyalv сказал:

Вопрос, можно ли правда умереть от 3х граммов сухих грибов? Или это все таки психосоматика?

 

Прости, но я вопросом))), часто шрумики вкидываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2019 в 12:47, леобайбай сказал:

Грибы нелюбят наличие мертвечины в организме они так очищают организм,высвобождая негативные энергии которые и проявляются в мыслях!(Надо умереть чтоб увидеть жизнь иную!)

Хорошая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vadyalv сказал:

Раз в неделю где-то...

Удивительно!!!! Я по пол года не могу трипчики забыть))). Постоянно любишь "обновляться"? Или почему так часто ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два опыта были положительными, следующие два сверхположительными. Естественно хотелось повторить. Но потом стало бэдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2019 в 20:30, vadyalv сказал:

 

В 24.06.2019 в 20:15, vadyalv сказал:

Раз в неделю где-то...

 

Крышу тебе снесёт от такой частоты. Такие вещества, как лсд и псб не просто рекреационный наркотик, а вполне себе тонкое и сложное, воздействующее на физическую и энергетическую структуру вещество. 

И при бесконтрольном употреблении оно перемолит твое эго, как мясорубка или соковыжималка. Что уже и происходит:

В 21.06.2019 в 16:37, vadyalv сказал:

Выбрасывает в реальность, она  плохая, психоделическая но в мрачном оттенке металлическом красном страшном, физически стало еще хуже

 

Хочется духовных откровений? Так лучше уж попостись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...