• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

6гр PB

Оцените эту тему


vadyalv

Рекомендованные сообщения


6гр. Истолок в ступке, как обычно с апельсином. Только не в 2 приема а за раз.

Всё вроде хорошо по началу, но потом всё стало какое-то серое металлическое, дикий страх, ужас, хотелось забиться в угол, и дико кричать, и навязчивая мысль, что я пожадничал и шесть грамм это до хрена, и теперь я умру от передоза. И я умер...я бродил там, но там было страшно,   все было серое, гротескное, как в фильме про Дракулу. Я задней мыслью понимал, что можно все прекратить, но что заставляло меня все это смотреть и переживать весь этот ужас,и мысль, что это мое, какие-то мои плохие черты характера. Я все это заслужил, поэтому передознулся грибами и умер...потом я оказался в плаценте,у мамы в животе. Я зародыш и плаваю там и понимаю, что все хорошо, мама не даст в обиду...потом реальность стала возвращаться. Постепенно ступенями...

Как будто-то бы мне показали  меня, только какие-то мои нехорошие черты характера,

Я понимаю, что меня бэдит, что я могу прекратить всё это в любой момент, но что-то заставляет меня смотреть это всё и переживать. Это все я сам.

И на выходе, ощущение, что ты что-то узнал, что-то полезное, но что именно конкретно не помню.

Во время, трипа мысль была, но не моя, что шесть грамм для тебя много, в этот раз ты пожадничал, и вместо красивых картинок и эйфории тебе будет вот так...то есть ощущение чего-то извне, и оно тыкало тебя как котенка насравшего под кроватью, только  вместо какашек, была ужасная металлическая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть( по времени сколько продолжался трип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, это прямо как по Гроффу. Первая перенатальная матрица(это про зародыша) . Очень интересный трип. У  Тимоти Лири тоже есть описание вот таких состояний.. Гротескный, картонный или там металический мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 03:05, Dochpelevina сказал:

Гротескный, картонный или там металический мир.

Я читал похожее у Джона Лилли в "центре циклона", там он попал в полностью механистичный мир, где он был лишь винтиком, и это состояние было адом. Но он многое смог из этого опыта вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...